Как начать разговор с девушкой?

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 05.12.2007 21:35

Ой Глазище, ну и горазд ты играть словами.
То что Янтарю кто-то там нагрубил, это не касается данной темы.
Вывод: пользователь Немо грубо соврал, написал ложь, когда стал утверждать, что все хают пикап.
На этом форуме действительно все хают пикап, за небольшим исключением, так что ничего Немо не врет.
Немо тут же заявил, что все дают советы, которые и являются сутью пикапа. Это неправда. Тем самым Немо нанес оскорблеие милым девушкам, которые пытались помочь пользователю exp и ни словом не обмолвидись о пикапе.
Вот потому я и спрашивал у тебя, что ты понимаешь под пикапом, на что ответа до сих пор не получил)
Все советы в этой теме действительно являются азами пикапа, хотите вы этого или нет :)
И попробуйте кто-нибудь докажите обратное)))
Кстати, в чем оскорбление девушкам то? Если бы все вдруг хоть немного стали бы пикаперами, то девушки возблагодарили бы небеса, это тоже факт неоспоримый :)
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 05.12.2007 21:57

А коли бы и все девушки стали постигать азы сего искусства, то парни убежали бы в ужасе)
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 06.12.2007 7:51

Loki пісаў(а)COLONэто тоже факт неоспоримый :)
Если факт неоспорим, то нет смысла тратить время на пустые разговоры. Я не собираюсь приводить всякие определения, вытянутые из инета и спорить о нюансах формулировок.

Дам фундаментальное определение пикапа.
Пикап - это брошюра на 10 страницах под названием "Как быстро выиграть в любом суде любое дело". Что вовсе не отменяет наличие людей, глубоко знающих право и владеющих в совершенстве всеми навыками и приемами работы юриста.
Если кому-то нравится хвалиться на форумах занятиями пикапом - он находится в своем праве. Но тогда уж пусть признает, что и у меня есть право высказаться критически по отношению к этому занятию.

"Читаем Шекспира за один день". "Теория права за 10 минут".

Devochka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 224
ЗарэгістраваныCOLON 06.09.2007 14:31
АдкульCOLON заброшенное будущее

Паведамленне Devochka » 06.12.2007 8:54

да... а все так спокойно начиналось: как подойти к девушке? как ей сказать что она мне нравится?
а переросло все в такую болтавню, что просто жуть...

вот и проси совета после этого
…ты владеешь миром как-будто
и не стоишь в нем ничего…

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 06.12.2007 9:36

Болтовня - это как раз то, что продемонстрировал exp. Но она перешла в предметный разговор, Devochka.
Интересно, как вы собираетесь разговаривать с пользователем exp, если он исчез подальше от данных ему советов и носа сюда не кажет ? :)
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 06.12.2007 13:01

Eye пісаў(а)COLON Дам фундаментальное определение пикапа.
Пикап - это брошюра на 10 страницах под названием "Как быстро выиграть в любом суде любое дело". Что вовсе не отменяет наличие людей, глубоко знающих право и владеющих в совершенстве всеми навыками и приемами работы юриста.
Если кому-то нравится хвалиться на форумах занятиями пикапом - он находится в своем праве. Но тогда уж пусть признает, что и у меня есть право высказаться критически по отношению к этому занятию.

"Читаем Шекспира за один день". "Теория права за 10 минут".
Со всем бы согласился, да только пикап это не брошюра на 10 страниц, а большое количество томов и исследований, весьма полезных для любого человека, и почему это превратили в нечто пошлое и вульгарное я не понимаю хоть убейте)

Кстати, сейчас перечитал тему, нашел пост про девушку, которая "как мужик"... кажется он действительно стебался))
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

NEMO
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 181
ЗарэгістраваныCOLON 21.03.2005 15:17
АдкульCOLON Benin

Паведамленне NEMO » 06.12.2007 14:23

Глазу: видимо бесполезно...

Beauty
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 03.08.2007 18:36

Паведамленне Beauty » 06.12.2007 15:55

Действительно, вот сидит счас автор темы, читает и под стол от всего написанного скатывается.... да и с советов стебется... и думает о том. как легко тут юристов развести....
:D

exp
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 27
ЗарэгістраваныCOLON 28.03.2007 6:33
CONTACTCOLON

Паведамленне exp » 06.12.2007 18:52

Всем огромный ПРІВЕТАННЕ! Ой какие тут мнение про меня "хорошие"сложились... СПАСИБО! :( Почему мне разводить вас? Да, и зачем мне это... Так ладно это не важно :) Перейду на главную тему... Всё у меня замечательно я таким счастливым уже давно не был уже! Приятно так очень на душе! Спасибо всем кто меня потдерживал и был мисленно со мной... Я на самом деле очь благодарен вам!
P.S. извините меня, пожалуйста за мой поздний ответ. Честно говоря был очень занят личной жизнью :)
Все беды от терпимости...

Solniwko(Юля)
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 30
ЗарэгістраваныCOLON 12.11.2007 20:15
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Solniwko(Юля) » 06.12.2007 19:07

Ехр, поздравляем!!! Ты молоток!!! Вот видишь, мы же говорили, всё будет в шоколаде!! Мы в тебя верили!!Мы за тебя правда все очень рады!!! Короче, не буду тут разводить Бразильские и Колумбийские сериалы, а просто и слёту напишу: УДАЧИ ВАМ! ЛЮБВИ! ВЗАИМОПОНИМАНИЯ и.... не забудьте нас на свадьбу пригласить!

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 06.12.2007 19:42

:D Что, прям уже упала в руки?
Сообщение заговорено!

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 06.12.2007 20:56

м-де.. Правду Глаз говорил про девушек-то, про юрфаковских-то... ;)
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Beauty
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268

Паведамленне Beauty » 06.12.2007 21:29

Да, Ехр, молодец!!!
Личная жизнь много времени отнимает :) Счастья вам и побольше взаимности во всем :)

Локи, а вдруг девушка споткнулась, а он ее подхватил, как благородный рыцарь.. ну.. и она не смогла устоять :D

Полишка, раз на раз не приходится... девушки все разные, да и парни тож 8)

exp
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 27
ЗарэгістраваныCOLON 28.03.2007 6:33
CONTACTCOLON

Паведамленне exp » 06.12.2007 21:43

Пока я продолжаю покарать свою даму разными спобами... Не скажу, что упала мне в руки когда я подолшел, но считаю что иду по верному пути! Стараюсь.... ;)
Все беды от терпимости...

Beauty
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268

Паведамленне Beauty » 06.12.2007 21:46

ну... раз сразу от ворот поворот не сделали, то вперед и удачи!!!
главное, чтоб ис её стороны симпатия была ;)

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 5 і 0 гасцей