Как начать разговор с девушкой?

Хочется чего-то (кого-то ;) нового? - тогда сюда!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Silence
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 27
ЗарэгістраваныCOLON 20.11.2007 23:33

Паведамленне Silence » 06.12.2007 21:52

[quote="Polishka"]м-де.. Правду Глаз говорил про девушек-то, про юрфаковских-то... ;)[/quo

ну не нужно подписывать всех девушек юрфака под эту планку.......... :evil: ........а вдруг эта девушка тож давно заметила exp..и ждала когда он подойдет..........................и вот теперь ей что делать вид что он ей безразличен?????????

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 06.12.2007 21:55

exp пісаў(а)COLONПока я продолжаю покарать свою даму разными спобами...
Интересно, куда приведет нас этот разговор в итоге. Жду развития событий :)

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 06.12.2007 23:00

Что ж вы, не успели познакомиться, а сразу карать.. За чтоо? :shock: :D
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Beauty
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 03.08.2007 18:36

Паведамленне Beauty » 06.12.2007 23:08

Loki пісаў(а)COLON
Эх, Локи, придирчивый вы....
могли б сделать вид, что не заметили.... :)

Solniwko(Юля)
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 30
ЗарэгістраваныCOLON 12.11.2007 20:15
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Solniwko(Юля) » 06.12.2007 23:25

Silence+10

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 07.12.2007 1:41

Silence пісаў(а)COLON ну не нужно подписывать всех девушек юрфака под эту планку..........

А я не всех, я некоторых..
........а вдруг эта девушка тож давно заметила exp..и ждала когда он подойдет..........................и вот теперь ей что делать вид что он ей безразличен?????????
Ога. Истомилася вся от ожидания.
Не верю я в сказки. Не верю.
Solniwko(Юля) пісаў(а)COLONSilence+10
Под Вашим ником скрываются 10 человек? Или у Вас есть некие привилегии в раздаче голосов?
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250
ЗарэгістраваныCOLON 24.04.2007 18:17

Паведамленне Ya » 07.12.2007 2:23

Loki пісаў(а)COLON
:D
только Вы меня понимаете... :)))
exp, хорош заливать.....
Не верю...(с) :)
Не то плохо , что плюют в душу , а то, что увернуться тяжело...

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 07.12.2007 2:43

Суровая Полишка))
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 07.12.2007 13:31

Интересно, входит ли в понятие "покарать" также падение дамы в лёгкий обморок от тотальной безграмотности ехр-а...
Уважаемые, кажется, нас всё же пытаются ввести в заблуждение. Или дама такая же.
Уважаемый ехр! Какую церковно-приходскую школу Вы заканчивали и в каком году? Или базовое образование уже не общедоступно и не бесплатно? Поделитесь наблюдением с юристами, будьте добры! и ещё один наболевший вопрос - кто же она, сия таинственная незнакомка? И какая? Ведь, судя по вашим высказываниям, Вам нужна девушка, которая:
а) была бы женственной, нежной, хрупкой - в общем, принцессой, которую нужно защищать и оберегать;
б) была бы как минимум мастером спорта в каком-либо виде борьбы, чтобы в случае чего могла и Вас защитить - тогда Вам с ней будет легко и спокойно;
в) сама бы никогда не подошла знакомиться первой, поскольку это "не красиво"
г) проявила бы инициативу и взяла всё в свои руки, поскольку большинство юношей отличаются стеснением;
д) отнеслась нормально к тому, что к ней подходит кто-то посторонний и предлагает познакомиться с его другом, возможно, куда-то для этого пройдя (за угол, в кафе, в подворотню);
е) была умной (что напрямую не стыкуется с противоположным высказыванием, поскольку ни одна умная девушка в наш криминогенный век не пойдёт с юношей туда, где, по его словам, её будет ждать ещё один юноша... двое на одного, особенно если это - девушка - мне бы такой расклад не понравился)...
... и так далее.
Простите, уважаемый, но, кажется, у вас шизофрения. С двойным расщеплением. Если Вы нашли себе такую же спутницу жизни - что ж, я за вас рада. Если же она нормальна - что ж, сочувствую ей.
Извините за возможную резкость высказываний.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 07.12.2007 17:29

Я передумал, exp. Ты на юрфак не ходи :)
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Beauty
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 03.08.2007 18:36

Паведамленне Beauty » 07.12.2007 17:53

Что-то у вас, Глаз, мнение быстро меняется :)
А не ходить ему на юрфак по причине ...?

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 07.12.2007 18:01

Beauty пісаў(а)COLONА не ходить ему на юрфак по причине ...?
Суровый пост Мурр убедил, что не нужно впечатлительному exp ходить на юрфак :)

exp
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 27
ЗарэгістраваныCOLON 28.03.2007 6:33
CONTACTCOLON

Паведамленне exp » 07.12.2007 19:26

Наша многоуважаемая Moorray с чего вы взяли что я страдаю шизофрении, а если вы даете мне диагноз то определитесь, пожалуйста, то какому я стадию отношусь... Ведь их очень много! Мне кажется вы тут просто умничаете! Слышате откуда звон, но не знаете откуда он! Мне вам совет, не умничайте :lol:
Все беды от терпимости...

Rok
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 9
ЗарэгістраваныCOLON 08.10.2007 13:24
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Rok » 07.12.2007 20:13

Все, нет сил моих терпеть это. Я конечно понимаю, что нынче юристы безграмотные пошли, но до такой степени!! Это ужас! Складывается впечатление, будто человек пишет посты в полубессознательном состоянии.. И где администраторы? Или за нарушение ст.19 - бан, а здесь - приветствуем?
Извиняюсь за флуд :( По теме добавлять к этому безобразию нечего.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 07.12.2007 20:33

Rok пісаў(а)COLONВсе, нет сил моих терпеть это. Я конечно понимаю, что нынче юристы безграмотные пошли, но до такой степени!! Это ужас! Складывается впечатление, будто человек пишет посты в полубессознательном состоянии.. И где администраторы? Или за нарушение ст.19 - бан, а здесь - приветствуем?
Извиняюсь за флуд :( По теме добавлять к этому безобразию нечего.
Во-первых, ваш пост содержит не меньшее количество ошибок, чем пост критикуемого вами пользователя.
Во-вторых, вы не владеете вопросом о том, насколько грамотны нынче юристы. Многие молодые юристы имеют более высокий уровень подготовки, чем их коллеги, получившие образование десять и более лет назад. Лучшие представители молодежи очень развиты и отлично владеют русским языком.
В-третьих, дурные манеры в инете не столь опасны для их обладателя, поскольку инет анонимен. В реальной жизни ваши манеры могут поставить крест на вашей карьере.
Удачи.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей