НЕУЖЕЛИ?

Абмяркоўваем усё ўбачанае (а таксама і няўбачанае ;) у Фотагалерэі!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 27.03.2004 13:34

ща пойду обезьяне скажу...

Если свобода однажды поселилась в сердце человека - даже Боги бессильны!
Экзюпери

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 27.03.2004 23:22

Проблема фотогалереи в вечной проблеме поиска оптимального соотношения "цена" - "качество"... Это чтобы и открывалось не 3 часа, и чтобы лица можно было приблизительно угадать... А фотограф здесь ни при чем - любой исходник корежится при переходе с тысяч пикселов до 100 (в самой галерее) или 500 (большая фотография, которая открывается из галереи). К тому же, при формировании фотогалереи уделяется внимание оперативности помещения фотографий - иногда в ущерб качеству, не скрою... Будем работать в плане улучшения. :))

Всем удачи!!!

mountebank
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 12
ЗарэгістраваныCOLON 27.03.2004 1:07
АдкульCOLON Burundi
CONTACTCOLON

Паведамленне mountebank » 29.03.2004 22:23

вы меня не так поняли, я не про качество... на фотографиях полная бессмылица, сделаны они непрофиссионально!

a voodoo magic charm
for your soul healing

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 30.03.2004 8:52

Ну, насчет бессмысленности я не соглашусь, мы обычно стремимся отразить сам процесс, действо, насколько это возможно в конкретных условиях. Например, на конференции не всегда удобно фотографировать так, как тебе хочется - неудобно отвлекать докладчика... [:(]

Хотелось бы услышать еще чьи-то мнения насчет содержательности. Возможно, и стоит сделать какие-то выводы. Жду еще отзывов![:I]

Честно говоря, стараюсь поместить максимальное количество фотографий, не особо придираясь к сюжетам, потому как участникам действа интересно посмотреть на себя, тем более, многие и не подозревают, что попали в кадр [:p]

А профессионального фотографа у нас действительно нет - такая ставка отсутствует на юридическом факультете. [}:)]

Всем удачи!!!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей