Однако конченый у нас И-нет!!!

Пытанні, пажаданні, прапановы наконт працы лакальных сетак юрфаку і інтэрнату - адказваюць адміністратары!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 15:56
АдкульCOLON Алабама, графство Хиллбиллис, город Реднексвилль

Однако конченый у нас И-нет!!!

Паведамленне NAH-NAH » 03.11.2003 13:58

Что за лажа такая? Невозможно зарегистрироваться!!! Можно подумать, что у того кто эту с регистрацией делал, руки не из того места растут!!! Тут и EDU вводишь, и STUD , ничего не помогает. Извините, но это уже просто достало!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 03.11.2003 14:58

А ты инфу с интранета читал? Это тебе не официальный сайт юрфака - доступ в течение суток - это ЦИТ, понимаешь? Они обновляют базу по пятницам, так что если ты зарегистрировался в понедельник (в EDU, разумеется), то доступиться в нет можешь только в субботу. А если в субботу регился...будешь ждать до следующей субботы... [:(][:(][:(]

Спасибо, что хоть в инструкции интранетовской об этом написали, потому как раньше об этом и не очень-то известно было...[8D]
http://intranet.bsu/cit/stud_instr.asp

А возмущаться все равно нужно цивилизованным языком - я чуть-чуть поправила... [:)] не обижайтесь [;)]

Всем удачи!!!

NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626

Паведамленне NAH-NAH » 06.11.2003 17:14

[:(!]<font color="red"></font id="red">По Вашему я не пытался зарегистрироваться!? Да эта тупая сволочь ( на intranet'e этом конченом) даже зарегистрироваться мне не дает!!![:(!] Ввожу все по правилам, а эта хрень ( табличка эта, мать ее перемать) все равно выскакивает, а потом говорит типа регистрация не завершена!!![:(!] Как это-то понимать?!!..[:(!]

NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626

Паведамленне NAH-NAH » 06.11.2003 17:45

[:(!]Меня это бесит все больше и больше!!! ДОКОЛЕ ЭТО ДЕРЬМО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?!?!?!<font color="red"></font id="red"> Я ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ СТУДАК МОЖЕТ РАДИ И-НЕТА И БРАЛ!!!<font color="red"></font id="red">[:(!] ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ ОБЕЩАНЫХ МНЕ УСЛУГ, ТО ПУСКАЙ ВЕРНЕТ МНЕ МОИ 15000, БО ТАКОЙ СТУДАК МНЕ НАХРЕН НЕ НУЖЕН!!!<font color="red"></font id="red"> Я ЛУЧШЕ ДЛЯ УСПОКОЕНИЯ КУПЛЮ СЕБЕ 3 БУТЫЛКИ УСПОКОИТЕЛЬНОГО ИЛИ 3 РАЗА СХОЖУ НА НОЧЬ В СОЮЗ ON-line!!!<font color="red"></font id="red">[:(!] Я НЕ ЗЛЮСЬ!!!<font color="red"></font id="red"> <font size="6"></font id="size6"> Я В БЕШЕНСТВЕ!!!<font color="red"></font id="red">[:(!]

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2003 21:00
АдкульCOLON Беларусь, г. Минск

Паведамленне А. Камянкоў » 07.11.2003 0:49

[;)] Вообще-то лично я совершенно согласен с NAH-NAH, потому как именно из-за И-Нета большинство студентов эти новые карточки и покупали, а тут - такой облом. Как же это понимать?
Может, кто-нибудь, кто уже прошел всю эту процедуру успешно, скажет тут нам подробно и по порядку: как и что нужно сделать, чтобы зарегистрироваться в И-Нете у нас на юрфаке??? [?][?][?]

Yours sincerely

zyvy
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 57
ЗарэгістраваныCOLON 28.05.2003 14:49
CONTACTCOLON

Паведамленне zyvy » 07.11.2003 8:37

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Шурикес</i>

[;)] Вообще-то лично я совершенно согласен с NAH-NAH, потому как именно из-за И-Нета большинство студентов эти новые карточки и покупали, а тут - такой облом. Как же это понимать?
Может, кто-нибудь, кто уже прошел всю эту процедуру успешно, скажет тут нам подробно и по порядку: как и что нужно сделать, чтобы зарегистрироваться в И-Нете у нас на юрфаке??? [?][?][?]

Yours sincerely
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Я успешно прошел.
По подобным проблеме мой товарищ обратился в комнату 220 главного корпуса. Все решилось за пару минут.

"Попытка - первый шаг к провалу" Гомер Симпсон

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей