Выпуск-2009

Форум выпускнікоў факультэта...
Калі ты далёка ад Альма-матэр, калі сумуеш аб аднагрупніках, калі жадаеш падзяліцца інфармацыяй ці адзначыць збор выпускнікоў...заходзь сюды ;))

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Выпуск-2009

Паведамленне olga » 01.06.2009 20:07

27 мая 2009 года получили дипломы выпускники дневного отделения 2009 года.

Торжественное вручение было организовано в Лицее БГУ и прошло на редкость красиво и ... как бы это поточнее выразиться ... очень душевно.

Подхвачена прошлогодняя идея живой музыки на выпускном (огромное спасибо трио "Минск"!) и сценарий был продуманным, емким и нескучным, хотя все традиционные моменты (вручение, речи)сохранились в полном объеме.

Очень жаль, что далеко не все выпускники увидели, как их приветствуют первокурсники, как открывается путь в новую жизнь, как улетают к потолку зала шары-курсы... 1 курс, 2, 3, 4, 5... трогательно и красиво...

Почему не увидели? видимо, у наших очень взрослых выпускников были свои очень взрослые дела.
Что им до того, что Дима Халимончик и Алена Матусевич придумывали сценарий, что накануне и в этот день доделывались слайды (ПРО НИХ), что Ника Сакович и Дима Халимончик вели торжество (ликвидируя по ходу событий все накладки, да так, что зрители о них и не подозревали), Саша Короленок, Кристина Ковалева и девочки с 1 курса пели - и все это делалось ДЛЯ НИХ ???

Я фотографирую "на вручении" с 2004 года - такого пустого зала в конце торжества не было ни разу... :(

Но хватит о грустном.
В добрый путь, Выпуск-2009!
Не забывай юрфак!
Эта тема - для тебя и твоих друзей - Выпуск-2009...
Всем удачи!!!

Siabra
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 60
ЗарэгістраваныCOLON 26.06.2007 22:16
АдкульCOLON Там, дзе бор шумiць сасновы, б'ецца хвалямi Уша...

Паведамленне Siabra » 04.06.2009 20:10

Шаноўныя выпускнікі, яшчэ раз віншую з такой урачыстай падзеяйя!
Не забывайце на свой родны факультэт, на выкладчыкаў і сяброў!

З усёй павагай стаўлюся да спадарыні "olga", але такога паведамлення ад яе не чакаў. Я разумею, што яна мусіла аддаць даніну павагі арганізатарам урачыстага мерапрыемства, але ж...

Спадарыня "olga", Вы прысутнічаеце на такіх імпрэзах з 2004 года. Скажыце, калі ласка, колькі разоў за гэтыя гады ні адзін старшыня ДзЭкаў не прыйшоў на ўрачыстую частку??? Мне, безумоўна, было прыемна атрымаць дыплом з рук Сяргея Аляксандравіча і мець адпаведнае фота, але я так спадзяваўся ўбачыць Валянціна Алегавіча... (((

Цяпер я выкажу не толькі сваё меркаванне, але і перадам уражанні людзей, якія знаходзіліся побач са мной, а таксама тых, з кім атрымалася пагутарыць.

Дык вось.

Пачнём з такога «цудоўнага» сцэнару, што пісаўся Д.Х. і А.М.. У маёй школе урачыстыя лінейкі для вучняў малодшых класаў праводзіліся значна больш цікава. Той канферанс, што мы пачулі, пішацца за дзень, максімум – за два.

Н.С. і Д.Х. з’яўляюцца паважанымі людзьмі на факультэце, аднак статус “Багіня Феміда” і “Містэр Юрфак” не мае ніякага дачынення да вядоўцаў урачыстага мерапрыемства.
Хачу зазначыць, што канферансье, павінен мець добрую дыкцыю. Гэты чалавек, нават пры адсутнасці добрага сцэнару, павінен зачароўваць усіх прысутных сваім голасам, інтанацыяй і г.д.. Калі чалавек мае пэўныя праблемы з дыкцыяй, то ёсць два шляхі вырашэння праблемы: 1. не весці імпрэзы; 2. напісацаь сцэнар “пад сябе”: так, каб ён не меў цяжкасцяў для вымаўлення. На жаль, ні першага, ні другога 27 траўня не адбылося.

270 выпускнікоў мелі гонар асабіста атрымаць дыплом на сцэне Ліцэя БДУ. Нашы паважаныя вядоўцы за ўвесь час так і не змаглі зарыентавацаа, як правільна выклікаць людзей на сцэну, каб гэта было дынамічна і каб астатнія выпускнікі, якіх абвінавацілі ў тым, што яны не дачакаліся зачанчэння мерапрыемства, засталіся да завяршэння ўрачыстай часткі.

Што датычыць спевакоў, то Крысціну Кавалёву мы ведаем даўно і нават здзівіліся б, калі б яна не выступіла для нас. Але што гэта за “звышновая” зорка факультэта Саша Каралёнак, для ўсіх маіх знаёмых дагэтуль застаецца загадкай. Я чуў яго ўпершыню і магу на пальцах пералічыць тыя ноты, у якія ён меў шчасце трапіць. Мажліва, мы штосьці не зразумелі і перад намі быў удзельнік конкурсу пародый на Ф. Сінатру???

Але, як кажуць рэцэнзенты дыпломных работ, усе заўвагі носяць прыватны характар і да зместу урачыстай часткі не маюць ніякага дачынення.

Хачу падзякаваць усім арганізатарам мерапрыемтсва за тое, што патрацілі свой час на падрыхтоўку; прафесарска-выкладчыцкаму саставу за тое, што здолелі прыйсці на нашае свята і раздялілі гэтыя урачыстыя імгненні з намі.

Асобныя словы падзякі хачу выказаць:
• І.І. Марціновіч!!! Дзякуй Вам за тыя шчырыя словы, што мы ад Вас пачулі.
• Трыо “Мінск”. Жывая музыка – гэта заўсёды цудоуна!
• Дзяўчатам-першакурсніцам, што здолелі амаль пры пустой зале годна скончыць урачыстую частку.
Rem tene - verba sequentur!!!
Трымайся сутнасці - словы знойдуцца!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 04.06.2009 20:44

По контенту Вашего отзыва я поняла, что вы-то как раз были до конца торжественной части. И это радует :)

Спорить не буду - у каждого свое мнение, но мне как раз темп "вызова" выпускников позволял нормально фотографировать, а у Димы такой шарм, имхо, что ведущий из него классный, дикция здесь совершенно ни при чем. И текст был душевный - неважно сколько времени было потрачено на его создание - главное, что лично меня текст тронул...
Ладно, я пошла "по кругу". Извините.

И еще. Пользуясь случаем, напоминаю, что фотогалереи сейчас дело рук выпускников или иных заинтересованных личностей - я не успеваю их делать. В архив факультета фото из частных коллекций принимаются по-прежнему.
Все нафотографированные мною и пришедшие ко мне из частных коллекций фото можно получить в 514.

Удачи всем! А поздравление на сайте планируется в ближайшее время..
Всем удачи!!!

Siabra
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 60
ЗарэгістраваныCOLON 26.06.2007 22:16
АдкульCOLON Там, дзе бор шумiць сасновы, б'ецца хвалямi Уша...

Паведамленне Siabra » 04.06.2009 21:51

Тая "душэўнасць" мела занадта прымітыўны характар... Я ўжо пачаў чакаць на першакурснікаў, што выйдуць на сцэну і хорам пачнуць жадаць нам поспехаў. Час напісання сцэнару тут не пры чым. І за гадзіну можна напісаць штосьці выдатнае.

Аднак, olga, вы не адказалі на маё пытанне. Яно не рытарычнае.
Siabra пісаў(а)COLON Спадарыня "olga", Вы прысутнічаеце на такіх імпрэзах з 2004 года. Скажыце, калі ласка, колькі разоў за гэтыя гады ні адзін старшыня ДзЭкаў не прыйшоў на ўрачыстую частку???
Rem tene - verba sequentur!!!
Трымайся сутнасці - словы знойдуцца!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 05.06.2009 8:47

Честно говоря, никогда не обращала на это внимания...
..судя по фотогалереям, в 2004 году вообще один Балашенко за всех был... видимо, практика вручения председателями ГЭКов сложилась позже. Или 2004 тоже не повезло.. :)

Кроме того, в совпадении обстоятельств, что ни один Председатель не пришел, думаю, нет вины ведущих или организаторов. Не думаю, что их не приглашали. Просто Вам не повезло, что они так вот сразу все не смогли. Время выпускного, согласитесь, не стандартное.
А кто Вам должен был вручать? Какой ГЭК у Вас?

Что касается сценария - на выпускном, да еще с таким количеством народа, он ВСЕГДА стандартный - декан, замдекана, преподаватель, родители, выпускники, пару номеров. Еще раз повторюсь, меня тронули именно слова ведущих. И эти шарики в конце... за которые им еще и влетело потом - пожароопасность все-таки - шарики-то гелевые - улетели высоко, не достать. Мне понравилась живая музыка - это создает атмосферу...
и обидно было видеть такой пустой зал и наплевательское отношение (довольно много народу получило дипломы раньше, и довольно много совсем не пришли !!! получать дипломы), такое отношение я видела первый раз.
Всем удачи!!!

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 05.06.2009 14:53

Такое горячее обсуждение, что никак нельзя пройти мимо. Если позволите, я тоже выскажу свою точку зрения.
Причем я опущу мысли по поводу присутствия председателей ГЭКов в силу возраста и неполучения еще своего диплома.
Перейду сразу к непосредственно торжественной части выпускного вечера, на котором удалось присутствовать. У нас уже есть план, не будем от него отходить.

1. О содержании.
Очень приятно, что один из участников дискуссии очень тонко разбирается в теории написания и представления текстов для торжественных мероприятий, начиная от торжественных линеек в школе, заканчивая своим выпускным, и способен определять время подготовки с точностью до 1-2 дней.
Если у Вас есть желание упрекать, упрекайте, пожалуйста, в несоответствии того, что было, тому, что, по Вашему мнению, должно было быть. Но не в халатном отношении к содержанию преподнесенного. Каждое слово было употреблено так, как, по решению, авторов, должно было быть употреблено. И так, как, по тому же мнению, должен был выглядеть этот вечер.
Максимум, на что можно согласиться – конфликт точек зрения. Обвинения в несерьезном отношении к подготовке и тому подобном, считаю неуместными.

2. О форме.
Снова очень приятно (действительно, очень приятная дискуссия получается), что ведущие мероприятия были отнесены к уважаемым людям. Однако, ошибиться тоже получилось: титул «Мистер Юрфак» уже несколько лет принадлежит другим людям.
С Богиней – в точку – тут все правильно . Оспорить титул Вероники, как и связь между ней, титулом и выбором в качестве ведущей будет очень и очень сложно. Можем даже отдельно подискутировать и на эту тему :) Я остаюсь на позиции, что все абсолютно правильно и закономерно!
Непонятна позиция о том, что ведение торжественных мероприятий не связано с подобными титулами. Абсолютно не согласен. Эти конкурсы – далеко не только и не столько конкурсы красоты, а ведущие торжественных вечеров – это не обладатель самого серьезного выражение лица.
И еще по личностям. Очень жаль, что никто до настоящего момента не подошел к ведущему с далеко не идеальной дикцией и не предложил ему несколько (хотя бы 2 вышеприведенных) способов выхода из ситуации. А ведь наверняка возможность у желающих услышать подтверждение своим словам была далеко не одна. А варианты в итоге предлагаются общественности, а не адресату. Вот и выходит, что факультет любим и уважаем, но исправить что-то, что на субъективный взгляд неправильно, никто не хочет. Зато потом можно вздыхать и говорить «Вот ведь… такой вечер испортили…» и разводить руками. Вы, Siabra, знакомы с эти злополучным человеком? Подошли бы и сказали, что ли... глядишь, и толк был бы.
Никак не скажешь, что Вы открыли новый континент, а оправдываться никто не собирается.
Да и вообще, отвергая, предлагай!

3. О порядке объявления.
Вам не пришло в голову, что называть фамилии гораздо проще, чем придти к сцене через весь зал. А ситуаций, когда диплом вручался тому, чья фамилия ТОЛЬКО ЧТО была названа, не было. Вручался он с опозданием, т.е. назван 1, а вручается предыдущему. Потому что расстояния не подвластны произнесенным словам.

4. Об артистах.
Все-таки так здорово, что среди юристов есть люди с музыкальным образованием. Или хотя бы слухом. Но зачем же при этом так открыто рассказывать о своей неосведомленности? Жизнь факультета – это не только то, что крутится около 1 человека. Просто и Вы не всегда, наверное, крутитесь вокруг этой жизни? :)
Саша замечательно, я считаю, поет. И не только я. И люди, которые, как и Siabra, умеют слышать момент попадания в ноты, тоже. Нужно же быть добрее к людям! Не обижайте их :)
А вот в мнении о Кристине я с Вами абсолютно солидарен! :) Кристина – молодец!

5. Обо всем.
Все-таки позволю себе дать оценку этому мероприятию. Она такова: торжественным оно было для очень ограниченного круга людей. Для большинства – просто мероприятием. Может быть, даже не очень приятным – иначе не объяснить их скорый уход или отсутствие.
Очень неприятно становилось от понимания того, что эти пять лет не были оценены.
Хотя, может это я не правильно оцениваю. Кто знает…
Но, если уж Вам неинтересно досматривать как под неграмотное объявления Ваши однокурсники идут получать свой диплом, то уж уважьте, хотя бы, тех, кто будет их вручать. Ведь они не молчали.
А открытая дверь, в которую постоянно кто-то выходит, не придает ни малейшего энтузиазма.

Наверное, подписываться уже нет смысла. Кто же еще так рьяно будет защищать свое право на недостатки?
Но все-таки.

Дмитрий Халимончик
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 06.06.2009 9:51

паважаны сябра. скажу толькі некалькі слоў:
1. што тычыцца Халімончыка, дык я скажу Вам, дыкцыя ніпрычым, галоўнае - харызма, і калі Вы, паважаны, паглядзіце на апошнія еўрапескія тэндэнцыі (дый расейскія), то заўважыце, што ўсе больш і больш на тэлебачанні з'яляецца людзей з "дрэннай" дыкцыяй, але з добрай харызмай.
2. что тычыцца нецікавага сцэнару, і што людзі ўцякалі менавіта з-за гэтага, то цікава атрымліваецца - людзі, што сталі адразу зыходзіць, як толькі атрымалі свае дыпломы, яшчэ толкам не пабачыўшы імпрэзы, что прадчувалі дрэнны сцэнар? па мне дык гэта (вельмі выбачайце) проста быдла, чкому пляваць на тое, что для іх нехта нешта рабіў, ім бы хучэй сваліць ды выпісь. ІМХО
3. хаяць - не рабіць

з.ы. прашу на мае словы не адказваць, гэта суцэльнае ІМХО, у палеміку не ўступаю.
сор должен сидеть в избе (с)

prettyfireball
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 30
ЗарэгістраваныCOLON 06.12.2006 19:54

Паведамленне prettyfireball » 08.06.2009 12:14

Согласна с Siabra по многим пунктам - было действительно немного затянуто - поэтому просто не было уже сил и, честно говоря, желания, досидеть до конца торжественной части.

Хотя в общем, не мое это дело обсуждать торжественную часть - выпустили нас - и на том спасибо.
(Сугубо мое личное мнение) - Возможно, для более интересного время препровождения в Лицее стоило хотя бы:

1) начать вовремя!!!! Знаете, это на пару можно опоздать, но когда начало заявлено в 14.30, а начинается все около 15.20, это уж простите... Мы из парикмахерских галопом бежали чтобы к началу успеть, а тут пришлось больше получаса сидеть и ждать у моря погоды. Плюс пришли родители многих выпускников - а у них-то рабочий день, как-никак, причем самый разгар. Надо ценить чужое время;

2) А кто, скажите, придумал выдавать дипломы не по фамилиям, а по ГЭКам? крайне неудачное решение, на мой взгляд... И чего тут удивляться - 1-ый ГЭК, получив дипломы, плавно потянулись к выходу - а почему бы и не потянуться, когда кроме торжественных речей и ведущих мы на сцене больше ничего до этого момента не увидели? Может, стоило всю интересность, которую мы не увидели в конце, показать вначале? Что-нибудь остроумное придумать, какие-нибудь номинации вручить? А иначе нечего, по-моему, удивляться. Честно дождавшись вручения дипломов всем (а не только своему!) ГЭКам, мы, так к сожалению, не увидев ничего интересного, решили зал покинуть.

3) С ведущими все было, по-моему, в порядке, поэтому в этом плане справились достойно. Спасибо, ребята!
4) Вокальные данные Саши Короленка не оспариваю - сама слышала, поет парень хорошо. Спасибо им с Кристиной.
А ведь здесь могла бы быть Ваша реклама... ))

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 10.06.2009 19:10

Со многим хотелось бы поспорить, многое сказать, но, думаю, это мало что уже изменит.
Но не могу не отметить, что торжественная часть, есть торжественная и это стоило понять каждому с самого начала, особенно человеку, которому присвоена квалификация ЮРИСТ :!: . Вручить 279 дипломов и при этом не затянуть время - это не самая простая задача. И поэтому основной целью было сделать это как можно более лаконично, но в то же время очень душевно. И я думаю, многие, кто остался до конца, это прочувствовали. Ибо в начале (от этого уйти невозможно ни на одном подобном мероприятии) должен был быть весь официоз, без этого никак. Было сделано все возможное, чтобы он был как можно короче. Чего это стоило, это уже отдельная история. Затем следовало вручение дипломов, оно разбивалось номерами, которые подбирались очень тщательно под смысл и формат мероприятия. Живая музыка тоже звучала не просто так. И ребята наши – замечательные и очень талантливые (поверьте мне, я говорю это не просто так!!!) А в концовку было вложено столько идей и главное - души.. Ай... Что тут говорить.
Даже если тех, кто все посмотрел и проникся долгое атмосферой, которую очень хотелось донести, теми эмоциями, которыми хотелось всех зарядить, было совсем-совсем немного, ради этого стоило стараться и тратить себя.

А насчет начала: 14.30 ставилось специально, чтобы начать в 15.00, ибо, если кто-то не успел заметить, во столько все и собрались. Обычный расчет с учетом обычного человеческого поведения.

Да ладно, это все уже не важно…

Хочется сказать, о том, что на самом деле важно.

Самое главное в том, что мы стали настоящими СПЕЦИАЛИСТАМИ! Не зря на этом выпускном из уст преподавателей, студентов, родителей мы так часто слышали это слово. Слово, которое несет в себе очень многое. Юридический факультет -- это элитарное образование для всех!!! Это одна большая семья! С первых и по последних дней учебы меня не покидало ощущение того, что юрфак - это отдельное маленькое «государство» со своими границами, порядками, гениальными учеными, обаятельным и очень мудрым деканом, его не менее обаятельными и грамотными замами, умными и талантливыми преподавателями, очень хорошей библиотекой, ее отзывчивыми и приятными сотрудниками, информативным, грамотным и продвинутым сайтом с его доброй, терпеливой и заботливой хранительницей, иногда ворчливыми, но все-таки очень милыми охранниками, своенравными, независимыми, умными и невероятно разносторонними студентами, своими чудесными традициями, незабываемыми мероприятиями (спасибо тем, кто помог мне запомнить их на всю жизнь!), и, конечно, своей невероятной аурой и духом. Быть «гражданином» такого процветающего «государства» было для меня огромной честью!!!!!

И за это спасибо ТЕБЕ, ФАКУЛЬТЕТ!!!!

Понимание того, что нужно уходить все никак не приходит… Ну, в общем-то, я и не собираюсь ;).
Девяносто процентов чего бы то ни было - полная чушь.
Теодор Стерджон

Makeeva Natalya
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54
ЗарэгістраваныCOLON 28.12.2006 12:30
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Makeeva Natalya » 11.06.2009 8:39

Дорогие выпускники 2009 года! :)
Как-то закрутил меня круговорот событий, и не получалось у меня сказать все то, что хотелось бы сказать и пожелать этому ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ, ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВОМУ ВЫПУСКУ ОЧЕНЬ ЯРКИХ СТУДЕНТОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА….Когда вышел материал Ольги Николаевны о выпуске-2009, у меня в очередной раз навернулись слезы на глаза, и эмоции захлестнули…..И мне показалось, когда я листала фотографии с очень дорогими, близкими мне девчатами и ребятами, что эти 5 лет прошли опять перед моими глазами… Мне не хотелось бы перечислять и выделять кого-то – каждый из вас и сам знает, кто из вас оставил след в моем сердце :) Я уже говорила девочкам на выпускном, повторю еще раз – на мой взгляд, этот выпуск – один из самых талантливых (конечно, в силу своего возраста я не могу судить о выпусках, которые состоялись много-много лет назад :-) – этот выпуск собрал такие многогранные личности, которые радовали факультет не только своей учебой, полученными знаниями, но и яркими творческими проявлениями, которые, я уверена, будут вспоминаться и вспоминаться на факультете долгие годы!!! И я уверена, что многие мероприятия, которые еще ожидают факультет, будут готовиться со словами «А вот вы помните, как делали…..» - потому что в некоторых моментах действительно удалось создать эталон, которому можно следовать :) , ни в коем случае не снижая планку. И мне думается, что во многих моментах, благодаря поддержке факультета преемственность будет сохранена… Дорогие ребята и девочки! МНЕ БЕЗУМНО ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ВАША ЖИЗНЬ СЛОЖИЛАСЬ ОЧЕНЬ УДАЧНО, ЧТОБЫ УДАРОВ СУДЬБЫ БЫЛО БЫ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ, ЧТОБЫ ВЫ НАШЛИ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ В СВОЕЙ РАБОТЕ, ЧТОБЫ ЗВАНИЕ ЮРИСТА ВЫ ДЕРЖАЛИ ДОСТОЙНО И ЧТОБЫ ВАША ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ СЛОЖИЛАСЬ БЫ ПРОСТО СЧАСТЛИВО!!!! :) Ребятам-военным – отдельный привет!!! За эти годы мы к вам приросли, как к родным. И ваша постоянная помощь просто неоценима! :) Я буду всегда вас всех помнить, и при необходимости так же помогать – и как человек, и как специалист….помните, что моя дверь всегда для вас открыта! :) УДАЧИ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!! :)
Когда очевидцы молчат, рождаются легенды.
И. Эренбург

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 11.06.2009 22:50

Это какое-то наказание…. Ничего не хотела писать, т.к. очень уж тяжело… очень не хотела уходить. Когда появилась тема на сайте, то… немного прослезилась, особенно после фразы: «Первый ДКЖ…..»…, а про фото прошлых лет…. я вообще молчу, не смогла их спокойно досмотреть… за эти годы факультет стал очень родным… если бы мне кто-нибудь на первом курсе сказал, что я буду так переживать, то по меньшей мере, я бы покрутила пальцем у виска..:)))))

По поводу организации, то… по-моему нормальная ситуация, когда куча каких-то недовольных советчиков высказывают своё мнение…., которое организаторы оч ценят и принимают к сведению. И поверьте, каждый раз, когда готовится очередное мероприятие организаторы пытаются учесть всё, всё, всё……. Всё для вас…. для зрителя….
Спасибо всем людям, которые работали над церемонией в этот день……., когда в свою очередь, некоторые из них:)))))) должны были сидеть в зале, отдыхать и получать удовольствие….. :))

Спасибо Сашке…..безумно красивый и сильный голос! Спасибо Димочке, Нике, Алёне.... СПАСИБО!!

А теперь о главном… хи!!!

Правильно сказала Studentka: «Юрфак – это «государство»……»…так вот…:))))))

«Каждый человек, с которым тебя сталкивает судьба... оставляет след в твоей душе»… хочу сказать, что Юрфак всегда будет жить в моём сердце……

СПАСИБО!!!!
=D> =D> =D>
=D> =D> =D>

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 13.06.2009 9:49

Siabra пісаў(а)COLONПачнём з такога «цудоўнага» сцэнару, што пісаўся Д.Х. і А.М.. У маёй школе урачыстыя лінейкі для вучняў малодшых класаў праводзіліся значна больш цікава. Той канферанс, што мы пачулі, пішацца за дзень, максімум – за два.
Это вы таким образом на Халимоныча батон крошите, коллега? За такие вещи придется ответить перед лицом взыскательных товарищей. Халимоныч - это голова светлая и неприкосновенная.
А за Алену Матусевич другие товарищи будут голову отрывать.

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 01.10.2009 19:12

Что ж. Мур сидел совсем рядом со сценой и поэтому считает, что может высказать свое ИМХО.
После очень многих мероприятиях осталось одно впечатление. Знаете, кто ругает организаторов/музыку/ведущих больше всего? Те, кто сами ничего не делал и делать не собирается. Те, что принадлежит к потребленцам - "я хочу, чтобы для меня это сделали, и сделали хорошо". Участники никогда не скажут - "Все было плохо", и отнюдь не потому, что ворон ворону глаз не выклюет. А потому, что они знают, как это делалось, в какие сроки, и понимают, что с учетом всех недочетов то, что они сотворили - это максимум того, что можно было выжать. Наш выпускной - это наш выпускной. Кто хотел, тот его делал. А те, кто пришли потреблять - не обижайтесь.
ЗЫ. А самая легкая работа, кстати, была у девушки, которая крутила слайды. И очень топорно их переключала ;)

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123
ЗарэгістраваныCOLON 17.12.2006 20:22

Эгегей выпускники!

Паведамленне Bortnushka » 08.06.2017 14:39

Эгегей выпускники!

Хотела сказать хеллоу и вспомнить былые времена. А обнаружила что забыла свой логин, не то что пароль!

Как можно было забыть логин БОРТНУШКА! это же святое. это как себя забыть ))))

друзья! давайте услышимся! где кто сейчас? работаете ли по специальности? Помните ли вы свои мянушки студенческие?
А я люблю кошаков.

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 08.06.2017 14:57

Уже ради того, чтобы перечитать редкой степени задушевности дискуссию по поводу самого выпускного, стоило потрудиться вспомнить пароль.
Значит запоминающийся был выпускной - значит не зря :)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей