Выпуск-2008

Форум выпускнікоў факультэта...
Калі ты далёка ад Альма-матэр, калі сумуеш аб аднагрупніках, калі жадаеш падзяліцца інфармацыяй ці адзначыць збор выпускнікоў...заходзь сюды ;))

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Выпуск-2008

Паведамленне olga » 25.06.2008 0:04

Вот и отшумел выпускной бал. Вручены дипломы... Как сказал Владимир Николаевич Сатолин (а он в курсе всех дел), 268 прекрасных молодых людей получили дипломы специалистов, из них 31 человек - красные дипломы.

В этом году как-то особенно торжественно было организовано это действо - спасибо всем организаторам, и особенно Диме Лаевскому, насколько я поняла, большинство реализованных идей исходили именно от него. Живая музыка в вестибюле Лицея БГУ сразу создавала атмосферу праздника, дипломы находились вовремя, речи говорились душевные и нескучные, песни звучали хорошо, места хватило всем - и выпускникам, и родителям, и друзьям....

Великолепен был зал Дворца республики, а струнный квартет, встречающий гостей классической музыкой сразу заставил проникнуться важностью свершившегося, осознать всю значимость и неотвратимость - наверно, многие подумали в этот момент "Да, я понимаю, юрфак закончен, после этого вечера будет все по-новому, совсем по-взрослому...." Да?

В добрый путь, Выпуск-2008!

Эта тема - для вас. Надеюсь, что здесь вы поделитесь своими впечатлениями о том, что случилось 19 июня 2008 года, а потом просто будете приходить сюда, если станет грустно, может быть, будете назначать встречи или делиться впечатлениями о взрослой жизни... не забывайте юрфак, выпускники...

Спасибо Верочке Шебеко, которая откликнулась на мою просьбу написать для сайта... http://www.law.bsu.by/news/?2124
Ждем новых отзывов... ;)
Всем удачи!!!

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2003 21:00
АдкульCOLON Беларусь, г. Минск

Паведамленне А. Камянкоў » 06.10.2008 14:51

да... видимо, все или с головой погрязли в распределенческой работе, или просто забыли заглянуть на сайт юрфака :-)
в таком случае пользуюсь такой уникальной возможностью и передаю привет всем выпускникам 2008 года, и не только :-) желаю всем успехов на местах и неплохо было бы узнать, у кого какие новости

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 06.10.2008 15:50

Приветы - это хорошо, кнечно, и спасибо за поднятие темы, но где впечатления? о выпускном? ;) о рабочих буднях? ;)
Всем удачи!!!

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2003 21:00
АдкульCOLON Беларусь, г. Минск

Паведамленне А. Камянкоў » 18.02.2009 21:31

Знаете, впечатлений очень много, их и не перечислишь. О выпускном можно говорить долго и много, и я не прочь был бы впоследствии что-то рассказать, в данный момент нет времени. А рабочие будни у меня начались еще задолго до выпускного, так что единственное, что в моей жизни поменялось в этом отношении, кроме непосредственно места работы, - это отсутствие учебы в перерывах между рабочими буднями :-)

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 19.02.2009 12:27

ясно.. пресловутая занятость... отсутствие времени... а точнее, перераспределение приоритетов.. что ж, это нормально... меня радует уже то, Шурикес, что Вы заглядываете сюда... в отличие от многих.. :(
можно сказать даже прямо, что Вы единственный уважили мой одинокий пост на этой ветке :)

может быть когда-нибудь и другие выпускники-2008 заностальгируют и здесь объявятся ))

пс. а подпись надо поменять или перевести на русский в скобочках ))
Всем удачи!!!

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574
ЗарэгістраваныCOLON 13.11.2004 20:17

Re: Выпуск-2008

Паведамленне Черный цвет солнца » 16.02.2018 12:42

Отшумели вечера встречи... Интересно, соберутся ли выпускники нашего года отметить 10-летний выпуск. Например, наша 5-я группа планирует собраться в марте.

oza
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
ЗарэгістраваныCOLON 14.02.2018 10:58

Re: Выпуск-2008

Паведамленне oza » 16.05.2018 14:17

и? встреча состоялась?

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей