Ностальгия... выпуск 2003 - отзовитесь!

Форум выпускнікоў факультэта...
Калі ты далёка ад Альма-матэр, калі сумуеш аб аднагрупніках, калі жадаеш падзяліцца інфармацыяй ці адзначыць збор выпускнікоў...заходзь сюды ;))

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 16.06.2004 13:16

Господа, кто из вас знает Олега Мороза, так он сейчас живет со моной в общаге, поступил в магистратуру.Вот, если что, звоните мне на 7647401, я вас с ним свяжу.Андрей!

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 17.06.2004 16:01

А что у Олега телефона что-ли нет? Или вы пополам оплачиваете?

Уже не студент
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 39
ЗарэгістраваныCOLON 27.04.2004 9:34

Паведамленне Уже не студент » 17.06.2004 16:44

Ладно Вам уважаемый господин Половина над молодежью издеваться, они хорошие ;)
Да и через пару лет над ними поиздеваются так, что мало не покажется, так что инициативу по воссоединению выпуска 2003 года надо поддерживать. Так держать Штайн, - молодца!
А про Олега я знаю - виделся с ним во время сдачи кандидатских. Кстати - а в какой комнате живете?

Половине - а че ваш Ипарегистровский сайт не работает?

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 18.06.2004 12:53

В каком смысле не работает: вообще не работает или плохо работает? Если идет речь про архивы, то смысл в том, что сайт немного недоделан, потому что с февраля его запустили в новом виде, а вебдизайнер уволился, так что все доводки приходится еще делать. А все остальное вроде есть - в смысле обновление новостей, система юсиас и другая информация.
А ты вообше хто, судя по косвенным признакам, в аспирантуре учишься, Мороза знаешь, пацан. Да еще в первый раз меня интересно назвал. Контрольный вопрос - Ежа знаешь?
А через пару лет, извини, думаю, выпускники еще больше будут отставать - мы ж на месте не стоим. Тем более, что сегодняшний выпуск (по крайней мере те, кто работает) работает в режиме жесткой конкуренции, сам знаешь, сколько человек от отсутствия нормальной работы в аспирантуры и магистратуры чего-то поперлось.
А тут я смотрю на форуме от нормального предложения практически конторы Власовой нос воротят. Одним словом, как был юрфак сборищем деток, за которых вопросы папики решают, так и остался. Так что не боюсь я этих "конкурентов"

Уже не студент
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 39
ЗарэгістраваныCOLON 27.04.2004 9:34

Паведамленне Уже не студент » 18.06.2004 16:46

Саня - все что тебе необходимо сделать чтобы узнать кто я - кликнуть на мой ник :)
Ежа знаю (наверное)
А по поводу конкуренции - мне кажется это ты немного самоуверенно. Со стороны нынешней молодежи - может быть, хотя и наш курс всякий разный был. Меня больше беспокоит поведение наших грандов, так сказать. Я знаешь чего боюсь - внесут в новую редакцию ХПК норму аналогичную новой в ГПК - и плакали наши походы в суд (а без этого как-то грустно). Кстати уже сейчас госпожа Послед уточнила есть ли у меня копия аттестата и лицензии либо трудового договора, а на мой ответ что представляю я сторону по доверенности безвозмездно, в качестве обучения, обложила меня плохими словами и не допустила в процесс. Так что я думаю не молодежи стоит опасаться, не молодежи ...
PS а в аспирантуре стоит учится (+ к работе) еще и потому, что стипендия 160 000 деревянных ;)

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 18.06.2004 19:14

Во блин, а я не додумался,
Ну здарова, Денис-баскетбалист.
Послед прикольно спросила, но и ты зря сразу раскололся. Я примерно в такой ситуации был, но у меня все доверенности пищутся на юрисконсульта. Ну так я все время и заявляю, что работаю в представляемом лице. Правда, еще никто не додумался обязывать предоставить трудовой договор, хотя это то же не было б проблемой - если клиент клепает левую доверенность, то ему не составит труда еще и задним числом трудовой написать на четверть ставки по совместительству. Но что не допустили в процесс - вообще клоунада, пока еще такого основания нет. Формально может любое лицо представлять другое, ХПК разрешает. Если при этом нарушается законодательство о лицензировании и предпринимательской деятельности - так данный факт не может препятствовать течению процесса. То есть единственное, что может суд - сообщить в налоговую, если без аттестата, но не более. Ты б прикольнулся, написал бы письменное ходатайство с просьбой о вступлении в процесс,потом бы обжаловал определение отдельное или вместе с решением, интересно послушать обоснование судейское.

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 22.06.2004 15:21

Олег Батькович живет в 335 комнате, заходите.........

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 25.06.2004 16:31

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты hedgehog</i>

А еще админам было бы класно придумать фишку, когда люди которые он лайн в форуме отображались, что они в он лайн.<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Был у нас раньше такой форум - это в принципе возможно, но сейчас... это красиво и хорошо, но столько всего более существенного не доделано, что.. А еще классная вещь - личные на форуме... [:I]
Все это в будущем. Пока в не обозримом [;)]. Извините. [:(]

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 03.11.2004 18:52

Вот ностальгия - на дне факультета расслабился и отдолжил Таракану денег, что было принципиальной ошибкой. Если кто видит Женю Радюка, напомните, чтобы позвонил 7657749.
Хотя и маловероятно, что Женя знает, что такое интернет:((

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 15.04.2005 19:47

Людям надо верить!!!
Женя, извини за подозрения, все нормально

shamil
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 1
ЗарэгістраваныCOLON 19.10.2005 21:54

Паведамленне shamil » 19.10.2005 21:56

Дык можыт паднимим палавинину тему, а?

sange
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 23
ЗарэгістраваныCOLON 19.10.2005 21:06
АдкульCOLON Гондурас
CONTACTCOLON

Паведамленне sange » 19.10.2005 22:12

Так вот где народ прячецца:)
Выпускнички 2003:)кроме Уже Не Студента что-то больше никого не было видно в ДКЖ!Ну или почти....Хотя пришел даже Ювж...:)
кто-нить в субботу в КЗ МИнск идет?

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей