Привет мой любимый юрфак!

Форум выпускнікоў факультэта...
Калі ты далёка ад Альма-матэр, калі сумуеш аб аднагрупніках, калі жадаеш падзяліцца інфармацыяй ці адзначыць збор выпускнікоў...заходзь сюды ;))

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Аня
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 2
ЗарэгістраваныCOLON 20.05.2004 14:26
АдкульCOLON Belarus

Привет мой любимый юрфак!

Паведамленне Аня » 20.05.2004 14:55

Привет мой любимый юрфак! Знаешь, я никогда за всё время существования твоего сайта не заходила сюда. Я вообще мало принимала участия в твоей жизни: ни в конференциях, ни в праздниках, ни в каких-то других мероприятиях. Мне каждый год казалось, что всё ещё успеется. Только сейчас я вдруг поняла, что упустила в своей жизни. Даже не упустила, просто эта частичка тебя прошла мимо. А сейчас я на пятом курсе. И завтра у меня последний госэкзамен, а через полмесяца я получу диплом и ты помашешь мне свой рукой вслед, глядя в мою спину, как я ухожу, сама ещё не зная куда. Не зная, что ждёт меня впереди и как сложится моя жизнь. А в голове сейчас только одно: я никогда больше не вернусь сюда студенткой и никогла не смогу повторить того, что было за пять лет. Я постепенно забуду лица, а потом и имена своих сейчас друзей. И что будет с нами? Сколько мы пережили вместе? И как клялись в вечной дружбе. и КАК ДРУЖНО СДАВАЛИ И ВАЛИЛИ ЭКЗАМЕНЫ, И КАК БЫЛИ ГОРОЙ ДРУГ ЗА ДРУГА. Я постараюсь пронести память о тебе светлой и доброй, и передать её своим детям. Я никогда не забуду Сергея Артуровича Калинина - преподователя, который показал всё-таки где раки зимуют и научил нас, смертничков, летать.И мои такие искренние слезы счастья от первой полученной пятерки - я их незабуду никогда. Спасибо тебе, родной юрфак, ты научил меня быть человеком, дружить, быть сильной и уметь защищать свое мнение. Ты подарил мне настоящую любовь и преданную дружбу. И если бы я могла вернуть время назад, я бы ничего не изменила, я бы прошла этот путь так же. Я ни о чём не жалею. Я тебя никогда не забуду!

Твоя студентка :-)

АС

nycboy_jr
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 39
ЗарэгістраваныCOLON 26.10.2003 0:28
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне nycboy_jr » 23.05.2004 9:01

brat'ya yurfakovtsi klyanys' chto-bi ne slychilos' chto ya ne zabydy vas. klyanys' chto vsegda pridy k vam na pomosch. klyanys' chto nikogda ne pozhaleuy to v chem seichas klyanys'. klyanys'.

Wass up guys?

Почемучка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
ЗарэгістраваныCOLON 01.05.2004 18:10
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Почемучка » 20.06.2004 1:30

:)

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 20.09.2004 14:47
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 21.09.2004 9:16

<font color="red"><font size="2">Вот лично я даже не представляю как буду жить нашего факультета. Я и думать сейчас об этом боюсь. Еще столько впереди... Эх, классно! </font id="size2"></font id="red">[:X]

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 04.10.2004 21:37

юрфаку быть, юрфаку жить

mad_lionka
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 6
ЗарэгістраваныCOLON 07.10.2004 12:28
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне mad_lionka » 21.10.2004 12:18

А я вот буду начинать учиться на ваших, деды, ошибках! :)В этом году только поступила, но буду пытаться не остаться в сторонке от событий!!![^]

zyvy
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 57
ЗарэгістраваныCOLON 28.05.2003 14:49
CONTACTCOLON

Паведамленне zyvy » 23.10.2004 19:27

Ну на самом деле все не так страшно, как кажется. А приступы сентиминтальности проходят :)

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 23.10.2004 22:38

но и бывают.. :) как мне кажется, даже несмотря на то, что вроде как работы нам много не обещают, и вообще говорят о безработице тотальной.. юридическое образование в стране всё же есть, и юрфак - лучшее место. На самом деле, наш факультет первый везде - мы творим законы, мы создаём WEB, мы завоёвываем олимпийские медали... Ну и огромнейшая суденческая жизнь, богатая и разнообразная.. Юрфак - это жизнь.. :) На самом деле.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 28.11.2004 22:18

Тема перемещена из раздела "Знакомства"...
Приглашаю выпускников, испытывающих ностальгию... высказаться...
И не испытывающих... тоже...

Хотелось бы вновь увидеть Аню...Ее потрясающей искренности постинг не мог оставаться где-то на задворках знакомств... [^]

Natasha
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 9
ЗарэгістраваныCOLON 08.01.2005 11:29
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Natasha » 08.01.2005 11:34

А я хоть и не выпускница юрфака, но все равно очень уважаю и люблю его, хотя бы за то, что подарил мне мужа, и за то что у вас наверное самый классный сайт и фунциклирующий форум. А празники ваши!!!!!

Natasha
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 9
ЗарэгістраваныCOLON 08.01.2005 11:29
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Natasha » 12.01.2005 10:02

Ольга, я работаю методистом на ФМО поэтому имею возможность прорваться и на ваш сайт. Вынуждена была работать в субботу (8 января, в рождество, в годовщину знакомства с мужем 8 лет уже было)
Поэтому мне всегда приятно покопаться на вашем форуме, а вдруг еще кто-нибудь заваляется там?[:)]

Egoza
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 109
ЗарэгістраваныCOLON 30.06.2005 20:09

Паведамленне Egoza » 24.07.2005 21:08

5 лет на юрфаке - это не хухры-мухры. Накопилось много и всякого. Что б это толком описать - это время надо.Дайте народу в себя прийти и на работе обустроится. Как говориться, большое видится на расстоянии.

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 10.01.2007 13:35

…Столько уже позади – сотни экзаменов, тысячи зачетов, миллионы слёз и миллиарды улыбок. Каждый год мы идём по ступенькам знаний, иногда спотыкаясь, иногда падая, но непременно подымаясь и снова продолжая идти к заветной цели...

Эта сессия девятая в моей жизни и, похоже, последняя. Не за горами государственные экзамены и защита диплома. То есть совсем скоро я наконец получу то, что добивался долгих пять лет. Но от этого не весело, а наоборот как-то грустно…
Грустно потому, что придётся расстаться с друзьями, которых за это время появилось несметное количество. И это не просто «дружки», которые только лишь иногда поздороваются с тобой, либо заговорят, если им что-то от тебя нужно, а настоящие – те, что не бросят и не предадут.
Грустно оттого, что придётся расстаться с общагой… Именно она даёт второе дыхание, дарит вторую жизнь, становиться вторым домом. А ты разве не замечал, что когда у тебя спрашивают «куда ты после пар?», ты непременно ответишь «домой!», и, купив по дороге сметанник, отправишься в родную общагу? Сколько здесь всего бывало!!! Праздники, будни и непременно сессия.
Грустно потому, что придётся расстаться с университетом… С этими стенами, пусть местами пошарпаными и некрасивыми, но такими родными… С этими аудиториями, пусть и так ненавистными на длинных и скучных лекциях, но таких успокаивающих и надёжных… С преподавателями… Да, кто-то незаслуженно тебе снизил оценку, но ведь кто-то и наоборот! Кого-то ты не просто недолюбливаешь, а по-настоящему ненавидишь. Но это сейчас. А когда придёт время прощаться, и ты поймёшь, что они – самое лучшее, что было… С этими коридорами, лифтами, вахтёршами…
Мне грустно расставаться с сессиями. Да-да, с сессиями. Только сейчас, стоя на пороге выпуска, понимаешь, что все нервы, потраченные на зачётах, на экзаменах – стоили того, что бы потом получить заслуженную оценку, что все разговоры непосредственно перед аудиторией, обсуждения преподавателей - «а как он принимает?», «а пересдач у вас много было?», «а списать реально?» - так по-детски наивны, но так милы и теплы по-своему, понимаешь, что каждая минута на сессии это не только напряжение, но и удовольствие… Именно удовольствие…
Дорогие мои первокурсники, второкурсники…… не забывайте получать от сессии удовольствие, потому, что потом, это чуть ли не самые приятные воспоминания об учёбе. И… Удачной всем сессии!!!
С тоской и надеждой В.Босько.
сор должен сидеть в избе (с)

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123
ЗарэгістраваныCOLON 17.12.2006 20:22

Паведамленне Bortnushka » 10.01.2007 13:45

Я тоже считаю, что сессии это самое яркое и запоминающиеся время. Это время, когда приходят в голову самые креативные и интересные идеи. Это самое эмоциональное время. И открытое...

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 10.01.2007 16:24

Боська пісаў(а)COLON…Столько уже позади – сотни экзаменов, тысячи зачетов.
Бедный ты наш!!! :D Сколько же много тебе пришлось сдавать и пересдавать экзаменов и зачётов!!! :lol:
Нет!!! Я сессию не люблю!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей