МЫ ЕЩЕ НЕ ПРОЩАЕМСЯ... Выпуск-2005

Форум выпускнікоў факультэта...
Калі ты далёка ад Альма-матэр, калі сумуеш аб аднагрупніках, калі жадаеш падзяліцца інфармацыяй ці адзначыць збор выпускнікоў...заходзь сюды ;))

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Выпуск-2005. Мы еще не прощаемся...

Паведамленне AleksiK » 13.03.2005 22:02

[:D][:D][:D] Я вот подумала, что может быть мне удастся вытянуть "на чистую воду" всех оющающихся здесь выпускников, а то кроме freeplayera никого не знаю... [}:)] [}:)] [}:)]
Даваааааааайте, поговорим, поплачемся, а пушистики позавидуют нам (а мы им)!!!! [:(]

[:D][:D][:D][:D]
<font face="Arial"><font color="blue"><b>Любимые мои однокурсники, выходите на свет божий, поговорим о том о сем!?</b></font id="blue"></font id="Arial">
[:D]

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 14.03.2005 0:01

лучше в живую

Кстати, а что делаем с выпускным вечером?
Есть предложение арендовать Журовинку

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 14.03.2005 22:00

Опять??? Мот отличимся от остальных выпусков оригинальностью? А вообще, мне все равно, главное звездить по полной... :-)))))

Egoza
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 109
ЗарэгістраваныCOLON 30.06.2005 20:09

Паведамленне Egoza » 10.10.2007 21:09

Да уж праздник оригинальностью не отличился, продукты перли как всегда, единственное что запомнилось это езда парней на столике официантов, больше ничего на ум не приходит :?

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 25.11.2007 13:21

что-то такого я не видел

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 29.09.2008 14:21

В пятницу был у меня один аспирант - выпускник 2005 года.
Спрашивал, можно ли разместить новость.
Договорились, что новость вместе с фото пришлют или принесут сегодня. Однако меня так впечатлило то, что он рассказал, что, не дожидаясь письма, решила выложить здесь информацию.
думаю, организаторы выставки простят меня.

Текст с фото опубликую на главной, когда придет, а пока - информация с http://afisha.tut.by/expo/11642.htm ...

Выставка
''Я есть''
Фотографии Маши Харченко

Галерея визуальных искусств ''Nova''
(ул. В.Хоружей, 16; С 10:00 до 18:00, выходные: вторник, суббота, воскресенье)
с 24 сентября по 12 октября

Маша Харченко родилась в г. Минске 16 января 1983. Училась в школе № 203 с углубленным изучением физики, которую закончила с золотой медалью. Одновременно закончила 4-ую музыкальную школу; играла на цимбалах, фортепиано, гитаре. Сама училась петь. Очень любила и хорошо разбиралась в сольфеджио. Была необычайно умным и светлым ребенком.

В 2000 году, после школы, Маша решает поступать в БГУ на юридический факультет, который в 2005 заканчивает с красным дипломом. На последних курсах начинает работать юристом. В конце 2006 бросает высокооплачиваемую работу и уезжает в Киев. Уезжает из-за фотографии. В 2007 ей предлагает сотрудничество журнал «Nostra». Она находит человека, у которого хотела бы продолжать учиться фотографии, но…

14 мая 2007 жизнь Маши Харченко трагически обрывается…

Жизненный путь Маши – это непрерывный поиск. Поиск себя и своего предназначения в этом мире. Поиск счастья и гармонии в себе. Жажда нового и неизведанного звала, и Маша неустанно бежала и рвалась вперед, постигая непростую, но интересную и необычную жизнь…
Всем удачи!!!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей