«Лучший выпускник юрфака БГУ - кто? Ваше мнение!

Форум выпускнікоў факультэта...
Калі ты далёка ад Альма-матэр, калі сумуеш аб аднагрупніках, калі жадаеш падзяліцца інфармацыяй ці адзначыць збор выпускнікоў...заходзь сюды ;))

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

«Лучший выпускник юрфака БГУ - кто? Ваше мнение!

Паведамленне olga » 09.04.2007 18:39

Приказом №128-ОД от 21.03.2007
«О проведении ежегодного конкурса на звание «Лучший выпускник БГУ» объявлен конкурс среди выпускников 2007 года.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучший выпускник факультета БГУ» и «Лучший выпускник БГУ».

Условия конкурса оговорены в соответствующем Положении «О ежегодном конкурсе на звание «Лучший выпускник БГУ»
В настоящее время идет выдвижение кандидатов на эти высокие титулы, согласно критериям, в которых не последнюю роль играет средний балл и общественная работа кандидатов.
Затем будет организовано голосование на сайте по предложенным кандидатурам. В голосовании могут принимать участие только студенты 5 курса.

Однако! У факультета есть также герои, которые по объективным причинам не смогут претендовать на титулы лучших, кроме того, студенты младших курсов тоже могут захотеть выразить свое мнение по данному вопросу.
Поэтому администрация сайта предлагает высказаться всем заинтересованным в данной теме.

Скажите доброе слово о выпускнике, который запомнился Вам! Назовите его (ее) и объясните, почему он (она) - лучший (лучшая)!!!
Ваше мнение и результаты голосования будут учитываться при окончательном утверждении кандидатуры от юрфака на конкурс БГУ.

В любом случае Ваш кандидат останется в истории юрфака на форуме ;))
Апошні раз рэдагавалася 1 olga, усяго рэдагавалася 4 раз(а).
Всем удачи!!!

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 09.04.2007 18:56

Да уж. Опоздал этот конкурс года на 4. Я даже знаю, кто был бы лучшим выпускником 2003 года.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 09.04.2007 19:44

Насколько я поняла, конкурс ежегодный, просто выдвижение и награждение не освещалось на сайте. Ведь каждый год проводят бал выпускников (БГУ) и там присутствуют лучшие выпускники, которым вручают.... наверняка и ввашем выпуске кто-то был ;))
Всем удачи!!!

The_Lawyer
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 62
ЗарэгістраваныCOLON 02.12.2005 21:34
АдкульCOLON Менск
CONTACTCOLON

Паведамленне The_Lawyer » 09.04.2007 22:20

Калі я выпускаўся з факультэта (дзесьці ў 2002 :P ) лепшага выпускніка і вупускніцу факультэта накіроўвалі на Прэзідэнцкі баль у Палац Рэспублікі.
Вось там я і быў тады :oops:
Не пакідайце мовы нашай...

Лапушка
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 1
ЗарэгістраваныCOLON 07.04.2007 20:50
АдкульCOLON Мінск

Паведамленне Лапушка » 10.04.2007 7:47

А некаторым пашчасціла падцвердзіць "афіцыйны тытул" атрыманнем ад аднакурснікаў на выпускным вечары "звання" Міс Геніяльнасць :) . З другога боку, як кажуць сацыёлагі, усе залежыць ад выбаркі 8) .
... беларусы - нацыя жаночая
Не з бацькавай, а з матчынаю мовай...

Л.Дранько-Майсюк

The_Lawyer
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 62
ЗарэгістраваныCOLON 02.12.2005 21:34
АдкульCOLON Менск
CONTACTCOLON

Паведамленне The_Lawyer » 10.04.2007 10:43

:)
Не пакідайце мовы нашай...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 13.04.2007 15:07

И что, никто не желает поучаствовать в выдвижении кандидатур?
Возможно, они и не пройдут по официальным требованиям, но останутся увековеченными здесь "мнением народа" ;)
Назовите достойных на ваш взгляд! 8)
Всем удачи!!!

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123
ЗарэгістраваныCOLON 17.12.2006 20:22

Паведамленне Bortnushka » 13.04.2007 16:41

А почему конкурс называется «Лучший выпускник факультета БГУ». А как же выпускницы? Я конечно понимаю, что этот титул могут получать и девушки. Но все же хотелось бы, чтобы и в самом названии отражалось то, что этим титулом может обладать и студентка!

Я не феминистка. Я за справедливость...
А я люблю кошаков.

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 14.04.2007 9:29

А какими качествами должен обладать Лучший выпускник? :) :?:

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 14.04.2007 11:15

Официальные требования - условия конкурса оговорены в соответствующем Положении «О ежегодном конкурсе на звание «Лучший выпускник БГУ»

На этой ветке предлагается использовать не официальные критерии, или не только официальные критерии, а просто выразить ВАШЕ мнение, объяснив, конечно, почему вы считаете его (ее) - лучшим выпускником года ))

2 Бортнушка: ну так сформулировано в Приказе - лучший выпускник года. Кстати, все и всяческие звания обычно так и формулируются: Лучший учитель года (чаще всего женщина), Лучший врач и так далее..
Всем удачи!!!

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 16.04.2007 11:57

А может узнать, кто там был в 2003 году на этом балу? Что-то я начал сомневаться в справедливости выбора

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 20.04.2007 12:46

ніхто не можа прапанаваць канкрэтную асобу... што ж, паспрабую пачаць я. ведаю, што афіцыйная пазіцыя - гэта выбіраць лепшага выпускніка па сярэдняму балу, але лічу, што твар факультэта - гэта не батан, а чалавек, які асацыіруецца ў іншых людзей з юрфакам.
Малюнак
Ціханская Ганна - чалавек, які на самай справе за час свайго навучання зрабіў для факультэта вельмі шмат: гэта і арганізацыя Дня Факультэта, і Фабрыка Зорак, і рознага кшталту Літаратурныя гасцёўні, і прадстаўляла факультэт на розных універсітэцкіх мерапрыемствах, і яшчэ шмат чаго, усё не пералічыш. Я думаю, яна мае поўнае права насіць імя Лепшай выпускніцы юрыдычнага факультэта 2007.
сор должен сидеть в избе (с)

Сизый
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 341
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2005 1:53
CONTACTCOLON

Паведамленне Сизый » 21.04.2007 15:48

+ 1
...жизнь это не те дни которые прошли,
а те которые запомнились...

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 21.04.2007 15:53

хм.. довольно странно выбирать лучшего выпускника не по официальным критериям.. Ведь каждый человек - это целый мир. У каждого он свой, и у каждого по-свойму прекрасен))) И все выпускники достойны, хотя бы уже потому, что сумели пройти эти пять лет..
У всех, навеное, есть друзья, есть близкие и дорогие люди, есть просто те, кто когда-то помог в трудную минуту.. И именно они и будут самыми-самыми, и у каждого найдутся свои самые-самые..
Боська и shTEin - я вас обожаю, для меня вы лучшие. Удачи. Я верю, что у вас все получится! :)
Апошні раз рэдагавалася 1 Polishka, усяго рэдагавалася 22 раз(а).
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 21.04.2007 19:52

Ну вот. Правильно. Поддерживаю.
Что касается Штейна, то полностью полагаюсь на мнение Полишки, хоть лично и не знаком, но, с другой стороны, ничего плохого об этом человеке не слышал.
Ну а вот Боська - это отдельная история. Он уж точно достоен, если и не победы, то упоминания!
Громче! Осмысленнее! Ярче!:)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей