Выпуск-2007

Форум выпускнікоў факультэта...
Калі ты далёка ад Альма-матэр, калі сумуеш аб аднагрупніках, калі жадаеш падзяліцца інфармацыяй ці адзначыць збор выпускнікоў...заходзь сюды ;))

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Выпуск-2007

Паведамленне olga » 20.06.2007 20:03

20 июня 2007 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2007 года.
Гостеприимно распахнул свои двери лицей БГУ, нарядные и счастливые выпускники и выпускницы, их родители, близкие и друзья пришли в этот день сюда....

Незаметно пробежали 5 лет учебы, не все дошли до финишной прямой, кто-то не преодолел пресловутые юрфаковские "3Д", кто-то взял академку, у кого-то изменились планы...
...а для тех, кто выдержал все испытания, позади зачеты и экзамены юрфака, многочисленные курсовые, госэкзамены и защиты бакалаврской и дипломной работы...
.. позади участие в конференциях и круглых столах, в олимпиадах и научных семинарах....
... позади юрфаковские дискотеки и просто тусовки с друзьями, голосование за Богиню Фемиду и Мистера Юрфак, участие в КВН и концертах, вечерах поэзии и фабриках Звезд...

Этот выпуск знает Московскую и Ленинградскую, отпраздновал 80-летие факультета...

Этот выпуск... он немножко и мой, этот выпуск... именно в 2002 я пришла работать на юрфак, и в один прекрасный день в лабораторию пришел первокурсник Андрей Бондарович и сказал: "Мне не нравится наш сайт. Я немножко умею это делать..." И так 30 октября 2002 года (как подарок ко Дню факультета) родился сайт, который сейчас стал и для меня и для многих из вас родным. Так появилась система учебно-методических материалов, которую благодаря программингу можно поддерживать в актуальном состоянии. И форум, на котором можно общаться... и...
...и свой сервер на факультете, а потом и в общежитии, и локальная сеть общежития БГУ, которая все продолжает расти...

... в этом выпуске - Андрей Милицин, которого знают все юзеры общаги, который может и с компьютером помочь, и сеть настроить, и подключить новых пользователей...

... в этом выпуске - Анюта Тиханская и Леся Шутько... Фабрика Звезд юрфака их стараниями превратилась в настоящее шоу, в котором выявляются таланты-первокурсники, которые потом составляют достойную смену выпускникам. И все же - как-то там будет в следующем году ДКЖ без Анюты?

... в этом выпуске - Вова Босько... Первое впечатление - "Цыганка" на Дне факультета-2002, "она" так зазывала, так агитировала (уже не помню о чем, но хотелось сразу сделать все, о чем "она" говорила... Владимир-веселый кролик-Боська, Супермен БГУ — 2005 из общежития №4, основатель группы "МоЦарт", автор стихов и песен, КВН-щик.... впрочем, все таланты этого человека невозможно перечислить, обязательно что-нибудь забудешь... ))

... в этом выпуске - Саша Сидорович.... троекратный победитель юридических Олимпиад, человек с самым высоким средним баллом в зачетке, обладатель титула Лучшего студента БГУ, участник клманды, представлявшей 2 года наш факультет на конкурсе в Вене... - ...

... в этом выпуске - Степан Гусак - абсолютный победитель Чемпионата по бильярду в 2005 году....

... в этом выпуске.... впрочем, я не знаю всех в этом выпуске, поэтому предлагаю вам, дорогие выпускники, сказать свое слово о тех, кто вам дорог и близок, кто стал за эти 5 лет другом или даже самым близким человеком, с кем вы связали свою судьбу на эти 5 лет или, может быть, на всю жизнь..
Напишите летопись своего выпуска здесь... Используйте эту ветку для общения, для связи друг с другом....
Сейчас шумит "Журавинка", декан и любимые преподаватели говорят вам приветственные речи, Халимоныч и Диоген создают неформальную атмосферу "Камеди-юрфак-стайл" (несмотря на зачеты и экзамены), Боська говорит "спасибо" факультету от имени всего курса.... впереди - волшебная ночь... чуточку окрашенная грустью расставания.... расставания с друзьями и расставания с юрфаком...

Но нет! И спустя 20, и спустя 55 лет выпускники юрфака назначают встречу в родных стенах, а спустя год - обязательно еще приходят в ДКЖ ;))

В добрый путь, выпускники-2007!
И все же юрфак не прощается с вами!
юрфак говорит вам - до свидания....
Всем удачи!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 20.06.2007 22:43

И еще. К сожалению, слайд-шоу, которое с любовью был сделано для вас и о вас (спасибо Анюте Тиханской, она мне вчера очень помогла), практически не увидело свет... :(

По сценарию, с 14-30 и до торжественной части должны были крутиться неформальные снимки, а потом уже то, что было - преподаватели и официальные кадры о вас и вручении дипломов бакалавров вам же. И на финальной песне можно было уже крутить неформал...

Но обещанный в готовности проектор в лицее отсутствовал. А свой мы с юрфака не привезли... Можно сказать, что произошла техническая накладка, в результате почти сразу пошла презентация для торжественной части.... самое интересное осталось "за кадром" :(

Не знаю, видно ли было вообще то, что "демонстрировалось" на экране (кроме тех моментов, когда свет выключался), смотрел ли кто это и было ли это хоть чуточку интересно....
Хотелось бы знать ваше мнение.

Что касается подготовленного остального - весит это счастье 363М, и я могу всем желающим записать это на флэшку в 514.

Кроме того, принимаются добровольные пожертвования интересных кадров в фотоархив факультета с ваших фотиков. Вручение дипломов и наград всегда трудно снимать... Надеюсь, что неформальная часть выпускного тоже найдет свое отражение ;))
Добровольные пожертвования принимаются там же, в 514 ))
Всем удачи!!!

Волчонок
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 91
ЗарэгістраваныCOLON 31.12.2006 2:03
АдкульCOLON Беларусь

Паведамленне Волчонок » 23.06.2007 0:16

ВЫПУСКНИКИ-2007! Поделитесь впечатлениями о том, как прошел выпускной!!! Что понравилось? Что запомнилось?
Людям отдать то, что нажил,
Не откажи.
И получить, что заслужил,
Не откажи. (с)

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 23.06.2007 1:31

Вручение дипломов и наград всегда трудно снимать...
а счастье было так близко 8)
я могу всем желающим записать это на флэшку
ч. 6 ст. 39 Закона "об авторских и смежных правах" (извлечения)

6. Любые экземпляры произведения (...), которые без разрешения правообладателя изготовлены с помощью любых незаконно используемых устройств, указанных в абзаце втором пункта 5 настоящей статьи, считаются контрафактными в соответствии с пунктами 2 и 3 настоящей статьи.

а выпускников с праздником! Высоких целей и крутых хребтов на пути!
Отдельные пздр Боське, Штейну, Юсте.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Kos
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 9
ЗарэгістраваныCOLON 22.06.2007 8:40
АдкульCOLON Буэнос Айрес
CONTACTCOLON

Паведамленне Kos » 23.06.2007 13:38

я до сих пор не могу поверить, что я хакончил юрфак :evil:
I make music for my people

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 24.06.2007 22:14

Поздравляем с окончанием!! Но мы с вами не прощаемся, ибо мир тесен! До новых встреч! :)

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 27.06.2007 17:36

Выпускники-2007, аууу !!! Надеюсь, что отсутствие записей на этой ветке вызвано не душевной черствостью и равнодушием друг к другу, а суматошным и волнительным временем разъезда, беспокойств по поводу будущего и так далее, далее, далее... Да и не время еще. Ностальгия придет позже.

А первая галерея о выпуске - уже на сайте. Это политоги-юристы...
Бакалавр и специалист Андрей Милицин подготовил для вас эту галерею.

Фото могло бы быть больше, но в этом году никто не пополняет в 514 архив факультета.

Новость не успеваю - будет завтра, так что галерея - эксклюзив для посетителей форума ;))

http://www.law.bsu.by/photo/?gallery=141
Всем удачи!!!

Kos
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 9
ЗарэгістраваныCOLON 22.06.2007 8:40
АдкульCOLON Буэнос Айрес
CONTACTCOLON

Паведамленне Kos » 28.06.2007 10:59

хочу фотографий :)
I make music for my people

Самарын В.І.
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 113
ЗарэгістраваныCOLON 16.01.2007 15:07
АдкульCOLON з Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Самарын В.І. » 30.06.2007 18:23

Зычу Вам сустрэцца і адсвяткаваць 5 гадоў з дня выпуску як мы ці нават лепей за нас!

:)
Docendo discimus - Навучаючы, вучымся!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 04.07.2007 17:06

Kos пісаў(а)COLONхочу фотографий :)
И что? не знаешь, где взять?

К сожалению, в этом году очень мало фотографий "пришло" в 514. А если еще точнее, у меня пока есть только то, что я снимала сама + галерея, подготовленная Андреем Милициным (но там сразу 500-ки, без исходников хорошего качества). Что имею - поделюсь, не воспрос. Но лучше с флешкой, а не на диск.

Администрация сайта по-прежнему примет лучшие фото из Ваших личных архивов.
Всем удачи!!!

Осенняя
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 36
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2008 22:26
АдкульCOLON Минск

Паведамленне Осенняя » 04.10.2008 0:39

и кстати о фотографиях выпуска 2007! весь вечер на журавинке ходил профессиональный фотограф, очень надеялась увидеть в фотогалерее фотки и... нихт..совсем ничего, только политологи, фотки которых появились стараниями вовсе не того самого фотографа:( Кто это был?? не знаете?

П.С. как начнутся занятия в аспирантуре ( ну и я сперва сдам посл. экзамен и поступлю - оч. хочется верить) постараюсь заглянуть с флэшкой - что-то еще наверняка сохранилось на компе с выпускного...

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 05.10.2008 14:57

этот фотограф вроде муж кого-то с экономического права. копайте в этом направлении. кстати как определили, что фотограф профессиональный? по большому черному фотегу? ГЫ!.
Цените книги-они источник фиги!

Осенняя
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 36
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2008 22:26
АдкульCOLON Минск

Паведамленне Осенняя » 11.10.2008 11:14

shTEin пісаў(а)COLON как определили, что фотограф профессиональный? по большому черному фотегу?
большой черный фотик не мало произвел впечатления)) то лишь предположение, конечно, но.. а смысл фоткать все подряд?

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 02.07.2009 15:11

ндя, выпуск затих.
Цените книги-они источник фиги!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 02.07.2009 23:01

да... это единственный, кстати, выпуск, у которого всего одна выпускная фотогалерея. Только у политологов ;)). И фотографии особо никто не забирал у меня...
Всем удачи!!!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей