ПОТЕРЯ...

Форум выпускнікоў факультэта...
Калі ты далёка ад Альма-матэр, калі сумуеш аб аднагрупніках, калі жадаеш падзяліцца інфармацыяй ці адзначыць збор выпускнікоў...заходзь сюды ;))

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
sange
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 23
ЗарэгістраваныCOLON 19.10.2005 21:06
АдкульCOLON Гондурас
CONTACTCOLON

ПОТЕРЯ...

Паведамленне sange » 10.07.2007 18:37

Сегодня друзья и близкие прощаются с отличным другом, талантливым музыкантом, хорошим специалистом, выпускником юрфака БГУ 2002 года

Алексеем Огневым.

Малюнак

Ты живешь в нашей памяти и в наших сердцах...
Каждая встреча с тобой была праздником…
Трудно поверить в то, что ты так рано ушел…

Любим, помним, скорбим…
No pasaran

Самарын В.І.
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 113
ЗарэгістраваныCOLON 16.01.2007 15:07
АдкульCOLON з Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Самарын В.І. » 10.07.2007 22:27

Вот же жизнь. Только на встрече выпускников общались.

Мои соболезнования.

:(

Ланка
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 11
ЗарэгістраваныCOLON 11.07.2007 9:45

Паведамленне Ланка » 11.07.2007 13:18

соболезнования.... :(

sange
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 23
АдкульCOLON Гондурас
CONTACTCOLON

Паведамленне sange » 11.07.2007 14:23

На нем все всегда горело…
Это был Огонь в чистом виде…
Не думаю, что знаю многих, из-за кого бы в день утраты ТАК рыдали взрослые мужики…
Для них, для всех нас он был настоящим Другом…
И вот он больше не возьмет в руки бас-гитару и не выйдет вместе с нами еще раз спеть тот же гимн юрфака, как тогда…
Тяжело думать о том, что его больше нет…
И номер телефона удалять не буду…
Ведь он все равно рядом…
No pasaran

Ланка
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 11
ЗарэгістраваныCOLON 11.07.2007 9:45

Паведамленне Ланка » 11.07.2007 14:31

Что случилось? Обзвонила некоторых знакомых - никто не знает, что произошло... Что случилось с Алексеем??????????????????? Ведь не может же так вдруг не стать человека. Или может? А если может, тогда вдвойне грустно. Ведь так не должно быть!

Ландо Д.Д.
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 53
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2007 20:48
АдкульCOLON Мінск

Паведамленне Ландо Д.Д. » 11.07.2007 15:07

Мои соболезнования всем родным Леши, а также людям, которые в настоящий момент не представляют свое существование без него.
Учение - это не только свет, по народной пословице, - оно также и свобода. И.С. Тургенев

Kvetka
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 2
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2007 21:12
АдкульCOLON Minsk

Паведамленне Kvetka » 12.07.2007 22:13

Соболезную...

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 13.07.2007 8:01

Спачуваю.

Daron`Капулетти
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 235
ЗарэгістраваныCOLON 18.12.2004 15:52
CONTACTCOLON

Паведамленне Daron`Капулетти » 31.07.2007 11:48

М-да, конечно я его помню. Очень калоритная была фигура как в рамках общежития, так и на факультете. Играл на басу. Репетировали в подвале общаги, пока там что-то не сгорело. Мы с ним и в "целовальнике" не раз вместе играли на балалайках. Потом он в Минске в прокуратуре работал - далее мне ничего не известно. Вопрос один: что послужило причиной смерти его?
Отказан полюбому.......

sange
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 23
АдкульCOLON Гондурас
CONTACTCOLON

Паведамленне sange » 28.08.2007 15:36

инсульт....
No pasaran

комната433
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 2
ЗарэгістраваныCOLON 10.07.2007 17:41
АдкульCOLON минск

Паведамленне комната433 » 27.09.2007 0:27

Эх, Леха, Леха... До сих пор в голове не укладывается.. Вроде только вчера ты мне грозил, что обидишься, если я не сделаю тебя крестным отцом своего сына. Сын у меня родится через послезавтра... Смотрю фотки со свадьбы, где ты был свидетелем и слезы наварачиваются. До сих пор не могу прийти в себя... И все таки ты опять сумел нас собрать вместе. Ездили к тебе в Гомель на 40 дней: я, Шуми, Рудик, Ходор, Кожух. Не могли поверить, что это ты лежишь под тем крестом... Земля тебе пухом. Смотри на нас сверху и улыбайся. Еще встретимся! Только лет через 70.

комната433
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 2
ЗарэгістраваныCOLON 10.07.2007 17:41
АдкульCOLON минск

Паведамленне комната433 » 27.09.2007 0:33

Daron`Капулетти пісаў(а)COLONМ-да, конечно я его помню. Очень калоритная была фигура как в рамках общежития, так и на факультете. Играл на басу. Репетировали в подвале общаги, пока там что-то не сгорело. Мы с ним и в "целовальнике" не раз вместе играли на балалайках. Потом он в Минске в прокуратуре работал - далее мне ничего не известно. Вопрос один: что послужило причиной смерти его?
Ты еще что-нибудь расскажи! Леха в прокуратуре... Никогда и нигде в прокуратуре он не работал. Все время в разных фирмах. В последнее время работал в строительной фирме юристом. А умер.. После вскрытия оказалось, что он родился с пороком сосудов головного мозга. Он об этом не знал. Судмедэксперты сказали, что хорошо, что с такой болезнью до 26 лет прожил.

Daron`Капулетти
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 235
ЗарэгістраваныCOLON 18.12.2004 15:52
CONTACTCOLON

Паведамленне Daron`Капулетти » 21.10.2007 22:04

комната433 пісаў(а)COLON
Daron`Капулетти пісаў(а)COLONМ-да, конечно я его помню. Очень калоритная была фигура как в рамках общежития, так и на факультете. Играл на басу. Репетировали в подвале общаги, пока там что-то не сгорело. Мы с ним и в "целовальнике" не раз вместе играли на балалайках. Потом он в Минске в прокуратуре работал - далее мне ничего не известно. Вопрос один: что послужило причиной смерти его?
Ты еще что-нибудь расскажи! Леха в прокуратуре... Никогда и нигде в прокуратуре он не работал. Все время в разных фирмах. В последнее время работал в строительной фирме юристом. А умер.. После вскрытия оказалось, что он родился с пороком сосудов головного мозга. Он об этом не знал. Судмедэксперты сказали, что хорошо, что с такой болезнью до 26 лет прожил.
Про прокуратуру мне Мазур сказал, насколько я помню, или Редненко
Отказан полюбому.......

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей