Перераспределение. Есть опыт? Делимся!

Форум выпускнікоў факультэта...
Калі ты далёка ад Альма-матэр, калі сумуеш аб аднагрупніках, калі жадаеш падзяліцца інфармацыяй ці адзначыць збор выпускнікоў...заходзь сюды ;))

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Altermann
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 141
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2005 14:05
АдкульCOLON Брест

Перераспределение. Есть опыт? Делимся!

Паведамленне Altermann » 04.04.2010 13:26

Уважаемые коллеги, кто-нибудь из вас перераспределялся? Поделитесь пожалуйста опытом!
Вот, скажем, я бюджетник, выпуск 09, с октября 09 г. по распределению работаю в прокуратуре (до окончания срочного трудового договора(стажировки) меньше месяца), но уже нашел фирму, куда меня берут и куда я сам хочу.

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 16.04.2010 9:48

А нормативные документы нам читать уже лень? Я перераспределелися через год и проблем с этим не вижу. В обоих организациях берешь гарантийные письма (одни готовы отпустить, вторые готовы принять, гарантируют жилье и оплату согласно трудового законодательства, про жилье, если ты не минский и идешь в минск, нужно указывать обязательно, могут быть проблемы). Едешь в родную альма матер и подаешь соответствующие документы проректору по учебной работе. После положительного заключения идешь в отдел распределения и отдаешь доки, дня через 3 ты получаешь новое направление, расписываисся в бумажках и вперед.
Цените книги-они источник фиги!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей