Богиня Фемида-2004

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Богиня Фемида-2004

Паведамленне olga » 11.03.2004 21:01

Как вы уже знаете, 9 марта 2004 года в дискоклубе Night Star состоялся конкурс «Богиня Фемида», в котором приняли участие девушки юрфака и Академии Управления. [^]
<font color="red">Богиня Фемида – студентка 2 курса юридического факультета специальности правоведение - Дружинина Екатерина!</font id="red">[8D][8D][8D]
Администрация сайта еще раз поздравляет Богиню и всех-всех-всех с наступившей Весной!!! [:)]
Признаюсь, что мы, хоть и заочно, болели именно за нее, благо фотографии претенденток стараниями фотографа и организаторов появились на сайте еще до конкурса...

Свои пожелания,впечатления,размышления пишите здесь [;)]

Всем удачи!!!
Апошні раз рэдагавалася 1 olga, усяго рэдагавалася 8 раз(а).

Eriol
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86
ЗарэгістраваныCOLON 14.07.2003 19:48

Паведамленне Eriol » 12.03.2004 0:41

Конкурс «Богиня/Мисс Фемида» 8-му марту посвящается (клуб Night Star 9 марта 2004)
Итак о том что и как это было..
Утро после клуба подарило приятную ломату во всём теле, спокойное довольство собой и море драйв- эмоций.. Живём дальше.. Никуда не хочется идти, но надо..
В начале была программа.. Говорят первый блин комом.. У нас он получился ОЧЕНЬ комом.. Самое сложное было начать, но потом все пошло- поехало.. Получилось неплохо. Молодцы все участницы. Меня потрясли ведущие :с каким хладнокровие они покоряли сцену, при этом ещё пытаясь заводить публику.. Особое восхищение вызывает «команда» из Академии Управления- они вышли и показали классное шоу.
Потом был драйв..Море музыки, знакомые и друзья , хорошая музыка, обалденный dance..
Очень дорогой бар (Пиво 5000-6000,шампанское 15000,водка 50г 3000).
Приятно, что каждый год к нам приходят новые люди, свежие сили ,безумные идеи и жажда приключений. Поэтому и в этот раз В ОСНОВНОМ были представлены 1 и 2 курсы .А деловым и заученным старшекурсникам некогда!?
Огромное спасибо всем организаторам этого действа ,всем моим друзьям..
Всем кто не ходил – это была непросто дискотека, а вечер ,где вы могли получить массу удовольствия и пообщаться с вашими друзьями, людьми с которыми вы учитесь, поближе узнать друг-друга, вместе почувствовать музыку и драйв.
ПАША К.(фотограф)

NK3
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 1
ЗарэгістраваныCOLON 13.03.2004 21:47
CONTACTCOLON

Паведамленне NK3 » 13.03.2004 22:34

Да, перечитывая монолог Паши, возникает какое-то чувство благодарности всем, пришедшим в Night Star во вторник!!! хотя само заведение и все, что связано с ним, оставляет желать лучшего, все-таки мы МОЛОДЦЫ!!! мы действительно зажгли эту ночь!!!! отдельное спасибо Паша тебе и твоим друзьям, которые хоть как-то выделялись из общей однородной массы одинаково двигавшихся людей! вот и мы (*2), не смотря ни на что и ни на кого, просто отрывались и зажигали!!!!! и это было здорово!!!
надеюсь, такие PARTY будут почаще проходить на моем, теперь уже родном, ЮРФАКЕ!!! ;))

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 15.03.2004 12:43

Я искренне болела именно за Катю! Еще когда увидела ее фотки... Из всех притенденток - она была самой достойной звания! :-)
Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!! Так держать...

А клуб на самом деле не очень... мало радужных воспоминаний от него осталось...

Если свобода однажды поселилась в сердце человека - даже Боги бессильны!
Экзюпери

angelok
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 193
ЗарэгістраваныCOLON 04.11.2003 18:15
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне angelok » 15.03.2004 15:15

Только сегодня узнала наконец-то, кто покорил Олимп. Ура гимназия, виват!
Попробуйте-ка найти богиню тут...
http://schools.keldysh.ru/minsk-1/ambal ... 1V2002.jpg

------------------------
Оптимист - это человек, который верит, что если все его "поливают", значит хотят, чтобы он вырос.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 15.03.2004 21:19

Завтра появятся фотографии в фотогалерее.
При обработке и переименовании были утеряны соответствия между номерами и комментариями фотографа, так что фото пока без комментариев, надеюсь на встречу с их автором.. [;)] За качество не судите строго - старалась побыстрее поместить...
Помнится, в руках у кого-то были заметки Марины - хотелось бы увидеть их здесь...[8D]
Очень бы хотелось увидеть и впечатления самой Богини, а также всех-всех причастных [;)] и непричастных (последние могут составить свое впечатление по фотогалерее)[:p]
Всем большое спасибо!!!

Всем удачи!!!

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 15.03.2004 22:44

Как всегда прекрасное начинание чуть не было саботировано уже, когда было всё готово...
Но находчивость и оптимиз организатор(а)ов, принесли праздник на сцену NS и разогрели публику до нужного градуса.

2 angelok а ты там, если есть то где?

Мне в NS понравилось: было весело и ещё я втретил некоторых моих старых знакомых, а в общем не стены и даже не окружающие люди создают нам настроение, а мы сами создаём его и можем заражать им других.

***Всегда есть выбор. Выбор начинается с трех вариантов.***

search_20
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 2
ЗарэгістраваныCOLON 16.03.2004 14:57

Паведамленне search_20 » 16.03.2004 15:03

ЯЯЯЯ тоже там была... Все было просто ССССупер!!!! Мне все понравилось...Понравился конкурс, понравилась музыка, понравились все-все люди, бывшие на дискооооо...Давайте почаще встречаться нашей веселой и шумной ЮРФАКОВСКОЙ компанией....[^]

Ромашка
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 1
ЗарэгістраваныCOLON 25.03.2004 15:00
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ромашка » 25.03.2004 15:18

Утро....Солнце светит прямо в лицо...Рядом скроватью стоит минералка..
В голове творится нечто необъяснимое.Не чувствую конечностей своего тела,в голове гудит,глаза не открываются.Мысль о первой паре просто убивает.Но жажда пить и желание попасть в холодный душ поднимают с постели.Голова почему-то тяжелее тела...Медленно в памяти начинают всплывать моменты вчерашнего вечера...[V]
ДААААА...Было весело...Вокруг много веселых,добрых и ярких людей.
Все веселятся,колбасятся,и даже ноги не чувствуют усталости...(но утром,согласитесь,ноги болят жутко).[:(]
Все участницы просто очень милые и веселые девушки, действительно дастойные своего Олимпа!!!
Хочу выразить огромную благодарность всем,кто за меня болел и раздевался!Всем спасибки!!![;)]

P.S. ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОСВЯЩАЮ СВОЕЙ 7 ГРУППЕ экономического права
2 КУРСА![8D]Я ВАС ООЧЧЧЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!ВЫ САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЮРИСТЫ!!![:p]

Ромашка

Почемучка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
ЗарэгістраваныCOLON 01.05.2004 18:10
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Почемучка » 29.09.2004 0:08

В этом, году, как я где-то писал на юрфаке засилие красивых девушек, по этому конкурс, если он состоится обещает быть очень даже интеренсным...

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
ЗарэгістраваныCOLON 23.04.2003 13:26
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 29.09.2004 13:31

[V][V][V]а у нас противоположная ситуация[V][V][V]... и кто придумал закон сохранения[:(!]...

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 20.09.2004 14:47
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 29.09.2004 13:36

<font color="pink"><font size="3">2 Буратино:</font id="size3"></font id="pink">

А у вас - это где ето?[;)]

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
ЗарэгістраваныCOLON 23.04.2003 13:26
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 29.09.2004 14:09

ММФ

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 29.09.2004 14:11

гм.... а можно расшифровать, специальному для меня[V]

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 29.09.2004 14:12

только что дошло<font size="3"><font color="red">: механико-математический?</font id="red"></font id="size3"> Да?[^]

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей