1 апреля - никому не верю !!! :))

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

1 апреля - никому не верю !!! :))

Паведамленне olga » 01.04.2004 18:48

День смеха на факультете в 2004 году удался на славу, имхо.

Лифт был суперский, идея М-Ж (с неработающим М) так и напоминает реальную ситуацию на факультете (где Ж гораздо больше, чем М [;)])

Смена декана на БАЛАТОЛИНА и реальная лапша на реальном ухе - тоже класс !!! ТОлько непонятно, где и когда сосоялось награждение победителей...[:(] В 13 часов никого их награждающих и награждаемых на 6 этаже не наблюдалось... [?]адресую представителям профсоюза. очччень хочется знать, кто победил.

И плакатик "Разыскивается..." тоже был весьма в тему. А когда зашла в лифт и машинально заклеила "отвалившийся" плакатик, а потом стала искать, куда это кнопочки делись, то окончательно решила, что просто необходимо завести такую тему... [:D][:D][:D]

<font color="red">Спасибо всем организаторам и участникам сегодняшнего праздника за доставленное удовольствие! И не только от меня лично ..;)</font id="red">
<font color="blue">Всем!!! Давайте продолжим! Расскажите об интересных "разводах", случившихся с вами лично или друзьями в этот день!</font id="blue">

Всем удачи!!!

morgana
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 1
ЗарэгістраваныCOLON 07.04.2004 10:58

Паведамленне morgana » 07.04.2004 11:15

Всем тем, кого интересовало – кто же все-таки занял 1 МЕСТО в конкурсе на самый интересный плакат по 1 апрельской тематике - приношу свои глубочайшие извинения.[:I] Награждение все же состоялось[:D] И так……барабанная дробь……..победителей в итоге оказалось двое. Это 1 группа 1 курса (в качестве приза они получили ТОРТ) и создатели шедевра Балатолин (студенты 6 группы 3 курса, один из которых Владислав Николаевич, память если мне не изменяет). Они получили два билета в клуб «ЮЛА».
А также хотелось бы высказать мою глубочайшую признательность Всем тем, кто постарался и приукрасил наш факультет к 1 АПРЕЛЯ. Особенно хотелось бы на память экземплярчик разыскивается утянуть, но кто-то, к сожалению, оказался быстрее…

shadow
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 55
ЗарэгістраваныCOLON 08.11.2004 18:35
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне shadow » 11.11.2004 18:13

Скоро 1 апреля будет. [;)]
Готовы? [}:)]

Daron`Капулетти
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 235
ЗарэгістраваныCOLON 18.12.2004 15:52
CONTACTCOLON

Паведамленне Daron`Капулетти » 27.02.2005 19:53

[:o)] быстро у вас темы заполняются конечно.......[:o)]

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 01.04.2005 19:52

А у вас спина белая!!!! [:)]
Сегодня 1 апреля 2005 г. Кто кого как обманул? [;)] Опять не расскажете?

umaturman
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 59
ЗарэгістраваныCOLON 09.03.2005 15:32

Паведамленне umaturman » 01.04.2005 22:34

"Ой не знаю, розыгрыш это был али правда, только последнюю пару нам сорвали: сказали, что позвонили преподу, а он всех по домам отправил!"
А вообще первое апреля скучноватым был в плане розыгрышей...

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 01.04.2007 10:49

2 года с прошлого поста... раскопал!
по теме: Выражаю глубокие соболезнования по поводу того, что 1 апреля выпало на воскресенье - факультет останется нетронутым...
ну что ж, будем ждать 2008 - там будет Понедельник!!! 8)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 01.04.2007 19:07

Кстати, а вы в курсе, уважаемые, что в понедельник будет тотальная проверка деканата? все на занятия!
Всем удачи!!!

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
ЗарэгістраваныCOLON 06.12.2006 19:49
АдкульCOLON Адтуль, а там гэта вам не тут.
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 01.04.2007 21:42

Ой, шутите, olga, в понедельник у деканата выходной.

Вот новость, если кто не верит.
Самое большее, что мы можем дать друг другу – это кусочек тепла.

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 01.04.2008 9:12

вот же ж лопухнулся... сегодня вторник... :(
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 01.04.2008 9:21

Навено, ты просто пошутил тогда... ? ;))

а что было в этом году? как-то все везде про Фемиду.... И почему 1 апреля не делают шоу? а ведь можно было бы.. ))
Всем удачи!!!

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 01.04.2008 21:36

ну, шоу - не шоу... а какой-то вклад, пусть и маленький, все таки в настроение мы внесли))

не знаю, стоит ли в деталях... )) а то ведь уважаемые люди...

:) :) :)

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 02.04.2009 0:28

Ха.. В этом году,ты, Халимончик, тоже постарался))

Это приятно, когда действительно тонкий юмор присутствует среди избитых шуток!

Шутка про туалеты (идея, кстати, стара как мир.. Надеюсь, это не ты, а Халимончик? ;))) мне показалась сегодня, в день открытых дверей, вообще не уместной. Надеюсь, что только мне.

А вообще, стоит чтоль всех поздравить, что 1е апреля прошло - и можно смело выполнять поручения, верить объявлениям и вертеть головой, пытаясь увидеть белую спину - не боясь, что это первоапрельская шутка! ))
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 02.04.2009 8:47

не я! честно! :)

во всей "бумажной" массе был небольшой вклад нашей творческой группы, но с пресловутыми однобуквенными сокращениями мы не связаны
а основное, как всегда, не столь публично, но масштабно)) но, как и раньше, наверное не стоит в деталях))) :) :)

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 02.04.2009 10:05

Надо сказать, что в этом году 1 апреля состоялось, то есть было. Правда, многое прошло мимо, но разыграть меня удалось (позвони Х, просил, не может до тебя дозвониться), и сама наколола по меньшей мере двоих (вечное "где это ты так испачкалась?")

Что касается творчества на факультете:
-- безусловно, хороша была Пирамида на 5 этаже
-- безусловно, улыбнул перенос концерта с 18-00 на 00-00 и лозунгом "проведи ночь с нами!", а также перенос концерта на 12 апреля под лозунгом "полетаем!". Что ж, ждем День космонавтики ;)
-- на самом концерте не была
-- смысл объявления до меня не дошел, но детский голосок был, безусловно, хорош
-- безусловно НЕ понравилась "шутка" с туалетами - вообще шутки, имхо, должны быть добрыми или по крайней мере безобидными - поставить человека в неловкое положение - это НЕ смешно
-- безусловно, жутким был человек на втором этаже с просьбой закрыть рот - хорошо, что потом его облагородили и поставили шапку для пожертвований - стало не так неприятно, даже улыбнуло слегка

Думаю, было еще много чего, что я не заметила или не успела заметить... Поделитесь впечатлениями!
Хочу заметить, что это здорово, что в этом году празднование было "народным" - то есть несколько независмых и неперсекающихся групп студнтов работали над тем, чтоб нам было смешно в этот день
Всем удачи!!!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей