День Факультета - наш общий праздник !

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Eriol
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86
ЗарэгістраваныCOLON 14.07.2003 19:48

День Факультета - наш общий праздник !

Паведамленне Eriol » 22.09.2004 23:40

Учиться,учиться и ещё раз учиться..Оно,конечно,но случаются в жизни студентов юрфака и праздники.Одним из таких событий является проводимый ежегодно День Факультета!Проходит он обычно 29-30 октября.
В данной теме хотелось бы поговорить об организации и проведении Дня Факультета,о том как он проходил раньше и как его следует проводить впредь.Хотелось бы выслушать мнения старшекурсников,преподователей.
Началась подготовка к проведению Дня Факультета 2004.Всех желающих принять непосредственное участие в проведение праздника просьба захаживать на собрания оргкомитета праздника(ближайшее состоиться 24.09.2004 в пятницу в 12.30 на 6 этаже).Если есть какие-то замечания,предложения,идеи,то излагайте их здесь либо пишите strag@tut.by или звоните 7787324 Павел.
День Факультета - наш общий праздники.Он нужен не только администрации факультета,но и нам студентам.Поэтому,если вы молоды и полны энтузиазма,делитись своими идеями с нами,если вы старшекурсник и у вас есть какой-то неприятный осадок от проходивших ранее празников,то делитесь с нами своими соображениями и предложениями.
Наш празник зависит только от нас!

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 20.09.2004 14:47
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 23.09.2004 7:57

А вот если я напрмер уже закончила и очень бы хотела принять участие в подготовке и проведении и еще больше хотела бы попасть на этот праздник? Как тогда? Это будет рассматриваться?[:D]

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 23.09.2004 9:56

да

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 23.09.2004 10:01

<font color="purple"><font size="3">Спасибо большое! </font id="size3"></font id="purple">Потому что если честно, я на Дне факультета была только один раз. А кому надо обращаться, чтобы участие принять. Кому надо свои таланты демонстрировать?[:o)] Если честно, то я серьезно! Вы мне скажите, кто всем етим занимается и мы придем. И у кого можно будет купить билеты (пусть даже по тройной цене)?[;)]

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 23.09.2004 11:08

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Арыгінал напісаны Eriol</i>

Всех желающих принять непосредственное участие в проведение праздника просьба захаживать на собрания оргкомитета праздника<u>(ближайшее состоиться 24.09.2004 в пятницу в 12.30 на 6 этаже).</u>Если есть какие-то замечания,предложения,идеи,то излагайте их здесь либо пишите strag@tut.by или звоните 7787324 Павел.

Наш празник зависит только от нас!
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

[:D][:D] у за тройуную цену билеты продавать я согласен[:D]

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 23.09.2004 11:35

<font color="green"><font size="3">2 Eriol:</font id="size3"></font id="green">
Павел! А нельзя ли ,например, собраться в другое время, а то может кто-нить не могёт! Вот лично я не могу.[:(] Но была бы с удовольствием! Я знаю еще 5 человек кто не может в это время. Все ребята жутко талантливые. Я предлагаю собираться 2 раза - утром и вечером.[8)] ШУТКА! А если серьезно надо что-то решить.

Eriol
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86

Паведамленне Eriol » 24.09.2004 9:03

Собрания оргкомитета ДФ будут проходить вплоть до самого праздника.С какой периодичностью пока не известно,но информация в любом случае будет отражаться как здесь,так и на 6 этаже,так что как только у вас будет свободное время,так милости просим поучаствовать.Кроме того,если вам безумно хочется поделиться своими идеями,ну прям невтерпёшь,то мы можем организовать встречу с вами(и вашими талантливыми друзьями).Для этого необходимо связаться с кем-нибудь из оргкомитета,ну хотя бы со мной и мы обязательно договоримся.
Если вы хотите участвовать,то вы участвуете.Если у вас есть интересные идеи,то их надо "донести" как можно скорее так как в ближайшее время на собраниях оргкомитета будет определяться общая тематика и сценарий праздника.
Удачи!Нам нужны таланты!

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 24.09.2004 13:49

<font color="red"><font size="3">Павел! </font id="size3"></font id="red">

<font color="blue"><i><b>Вы когда посовещаетесь, напишите, пожалуйста, краткий протокол собрания тут. И тот результат к которому вы пришли, и тему, которую вы определили. Было бы конечно здорово еще узнать об идеях предложенных. Мы могли бы догда подумать, может и дополнить что или свое предложить. К сожалению появляться на 6 этаже уже нет времени да и счастья такого уже тоже нет[:(] Поэтому если и сможем узнавать что-то новое то только отсюда или по телефону. Но принять участие действительно хотелось бы. Приколите, когда была такая возможность, то это на фиг было надо. А как только нельзя, то сразу хочешь[:D] Вот как человек устроен.
Если будут в голове какие-нить умные мысли, то я буду их тут писать. [:X]
Но нам сам праздник мы попадем обязательно![:p]</b></i></font id="blue">

Eriol
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86

Паведамленне Eriol » 27.09.2004 17:26

29 сентебря в 14.00 на 6 этаже состоится очередное собрание оргкомитета,на котором будет рассмотрены сценарии проведения праздника на факультете(30 октября).
На состоявшемся 24.09.04 собрание обсуждались вопросы,связаные с поиском спонсоров для проведения праздника(уже есть первые успехи).Решено провести конкурсы "Лучшая история из факультетской жизни","Конкурс афоризмом",фотоконкурс "Лето 2004",вскором времени они будут запущены на базе сайта.
День Факультета-наш общий праздник.

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 29.09.2004 13:56

<font color="red"><font size="3">2 Eriol:</font id="size3"></font id="red">

Как прошло собрание? Много людей было? Что порешили? Если несложно напиши! И какие вопросы у вас там возникли и может что нужно? Может я смогу чем подсобить! А может мыслю умную выдам![^]

Eriol
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86

Паведамленне Eriol » 29.09.2004 17:21

2 WildRose
Собрание прошло весело.Посидели,поговорили,посмеялись.Понемногу проясняется картина с конкурсами и программой в ДКЖ.Ищем интересные идеи:какие можно провести конкурсы?каких и в чем преподавателей можно задействовать?Отдельно стоит вопрос с финансированием.Ищем спонсоров.

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 30.09.2004 8:26

Интересненько, а как находятся спонсоры? А много вам денег надо? А кто их ищет?[:D][:D][:D]

Eriol
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86

Паведамленне Eriol » 01.10.2004 0:08

На живца:)Ходим,просим.Друзья,знакомые.Много.

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 01.10.2004 13:10

Так может я дам. У меня 8 зарплата. А вы мне за это пригласительный. Хочу на праздник [;)]

Я серьезно [:(!]

Eriol
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86

Паведамленне Eriol » 06.10.2004 16:40

Билеты можно будет взять либо в деканате,либо у Сатолина В.Н.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей