День Факультета - наш общий праздник !

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 24.10.2007 2:44

таки написала.. поздравляю. и мы вносим в ЭТО свою лепту.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

HLEB
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 120
ЗарэгістраваныCOLON 28.01.2007 2:17

Паведамленне HLEB » 24.10.2007 18:26

Для тех, кто не понял сарказм, то наилучшим примером совмещения двух замечательных дел, а именно управления министерством и управления "клюшечными" делами, является Наумов. Это так помимо прочих аналогий, для тех кто не в теме.

ЗЫ:Забыл сказать, что парни с гитарами тоже были на высоте)

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 24.10.2007 19:39

HLEB пісаў(а)COLON Это так помимо прочих аналогий, для тех кто не в теме.
Вот она сакраментальная фраза! Все же вы допускаете неоднозначность суждений по поводу вышепредставленного сарказма. Так что, точнее, коллега, точнее в формулировках, а то проводимые логические параллели и "прочие аналогии" могут быть диаметрально противоположны друг другу, в чем мы сегодня убедились в приватной беседе.

А мальчики действительно обаятельные и отлично смотрящиеся на сцене! В этом с вами полностью солидарна =)
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

HLEB
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 120
ЗарэгістраваныCOLON 28.01.2007 2:17

Паведамленне HLEB » 24.10.2007 19:53

Убедились мы с вами лишь в том, что "это было не в тему", ничего большего я не услышал. Противоположностей не набллюдаю, это лишь подтверждение моих слов, что как первый, так и второй имеют время, находясь и на столь значительных местах, заниматься и другими делами.

Зы: а мальчики-то действительно жгли, интересно было бы послушать их песни.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 02.11.2008 19:56

1 ноября отшумел ДФ-2008....
Впечатления?
Поделитесь впечатлениями - для истории ;))

имхо
На факультете было классно. Жаль, что многие не дождались окончания концерта. Все-таки моцарт есть моцарт ;)

ДКЖ. я бы на концерт вообще не приглашала никаких "знаменитостей", разве что выпускников юрфака, которые ушли в профессионалы эстрады )) или, по крацней мере, коллективы БГУ
У нас и своих талантов всегда хватает ;))

Начало в 18 часов - как-то времени на общение практически не осталось... :( да и музыку выключили без двадцати одиннадцать. или я ошибаюсь? на улицу проветриться не выпускали - а везде духота. мот и правда подумать о другой площадке, как сказал декан? раз уж все равно в ДКЖ стало платно?

И еще - ДВА раза за концерт ссылались на цитату "одного из выпускников": "На юрфаке год делится от ДКЖ до ДКЖ"
Хочу зафиксировать, что этим "одним из выпускников" является Владимир Босько (выпуск 2007) И сказал он эту фразу, которая сразу стала летучей, на концерте 1 ноября на факультете ;)))
Всем удачи!!!

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 03.11.2008 23:27

факультет - весело :)
ДКЖ - не понравилось :(
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

igni
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 49
ЗарэгістраваныCOLON 20.03.2004 22:48
CONTACTCOLON

Паведамленне igni » 04.11.2008 0:47

на факультете не была. впервые за много лет учебы и уже раза два по столько же после учебы полностью посмотрела концерт :) про специально приглашенных звезд совершенно согласна, потому как единственный вопрос был: "кто это?"
после концерта оставаться в помещении в виду духоты и спертого воздуха :) было невозможно. хоть к награде представлена не была, уехала из дкж с охапкой роз :)
место проведения менять надо точно
надо просто любить право

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574
ЗарэгістраваныCOLON 13.11.2004 20:17

Паведамленне Черный цвет солнца » 04.11.2008 11:49

пришла и не пожалела. получила много бонусов - как материальных, так и настроенческих :)

утренние мероприятия прошли довольно весело, хоть и отчасти сумбурно. понятно, что без накладок ни одно мероприятие не обходится, но, на мой взгляд, эти заминки можно было бы обставить поизящнее. респект баянисту, без него первые полчаса выглядели бы уж совсем уныло. зато конкурсы увлекли всех: "самый лучший конкурс"на потеху публике, забавная "комната страха".. а как старались ребята из "Часа суда" - они готовы были даже пожертвовать своей свободой и жениться на первой встречной, чтобы потом развестись в своём суде))) очень порадовало "юридическое" меню: бутерброд имени твоей курсовой априори вкуснее)

о ДКЖ. приглашённые звёзды, на мой взгляд, ничем не хуже факультетских, если подходят к делу с такой же отдачей и вдохновением.
сценке преподавателей мегареспект! год от года они не только не теряют свой уровень, но и становятся всё концептуальнее) да и кого оставит равнодушным тема "хвостов" и распределения.
радовал и конферанс, хотя, имхо, оптимальное количество ведущих - двое, так и текст поделить легче, и выдержать стиль.
очаровало шикарное платье Алёны, и, в целом, наряды девушек были куда интереснее, чем, к примеру, пять лет назад. т.о. день факультета, приобретая клубный лоск, не утрачивает очарования капустника.
грустно было не обнаружить свою группу (и прочих сокурсников, за искл. 4-й) в более-менее значительном составе. радостно было обнаружить себя - всё ещё здесь. а ведь в таких мелочах, как придти-не придти на день факультета, собраться вместе или разбрестись по углам, и кроется то, что отличает обитель от конвейера.

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 04.11.2008 12:45

Черный цвет солнца пісаў(а)COLONа ведь в таких мелочах, как придти-не придти на день факультета, собраться вместе или разбрестись по углам, и кроется то, что отличает обитель от конвейера.
=D> =D> =D> =D>
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Amatarka.D
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 64
ЗарэгістраваныCOLON 13.05.2007 13:43
АдкульCOLON Минск, Беларусь

Паведамленне Amatarka.D » 05.11.2008 0:46

Очень понравилось в ДКЖ. Надеюсь, и дальше традиции факультета будут цениться и соблюдаться с таким же энтузиазмом. Молодцы! Спасибо за солнечность и просто за хороший праздник. :)
ordinis praedicatorum

Солнышко
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 21
ЗарэгістраваныCOLON 19.05.2007 16:18

Паведамленне Солнышко » 05.11.2008 3:20

на факультете на была, но дошли разговоры, что было очень даже ничаво.

А вот ДКЖ мимо не прошло.
про концерт. ну ооооочень затянули. то и дело со всех сторон доносились фразы: "ну когда они уже закончат?!" полностью поддерживаю мысль о том, что приглашенные "звезды" лишние. на мой взгляд одного такого "левого" было бы достаточно. Преподавателям, как обычно респект, были шутки очень смешные :) но они тоже затянули. да и лица все время одни и те же. может, годик-другой сделать перерыв? или новых привлечь? а вот про ведущих тоже согласна, что кто-то из них был лишний. Но, явно не Дима, т.к. его природное обаяние здорово спасало и делало весьма милой ту чушь, которую он иногда говорил :) :) :)
Но, все равно хочется сказать огромное СПАСИБО Алене и ее команде, которая осталась за сценой, за ту работу, которую они сделали. Вы молодцы, что взяли на себя такую ответственность!!!!!
Да, концерт затянули, соответственно и мало времени было пообщаться после с народом. Приятно удивило то, что было очень много выпускников разных лет. пока распросишь кто где работает, про себя расскажешь, так и глазом не успели моргнуть, как все закончилось :( и это отмечали очень многие, с кем довелось пообщаться.
Очень хочется верить, что в следующем году будут учтены промахи этого года и мы опять соберемся на НАШ любимый праздник!!!!!!

Осенняя
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 36
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2008 22:26
АдкульCOLON Минск

Паведамленне Осенняя » 06.11.2008 14:00

в этом году мне на ДКЖ не понравилось - и ведущие, хоть тут их и хвалили на разный лад, и затянули очень.. и в целом слабова-то как-то:(
как обычно, начало было позже назначенного времени, а усаживаться надо было заранее, чтобы найти то самое чудесное место...
присоединяюсь к комментарию о том, что времени пообщаться осталось мало, а так хотелось хоть с тем небольшим количеством присутствующих выпускников поболтать, узнать кто-где-как! Время пролетело и даже не заметила:(

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 15.11.2008 19:51

дождались таки официальщины)))

http://www.law.bsu.by/content/?2314 - статья

критиковать - не критиковать, но свои полчервонца все же вставлю))
как - то не точно автор отобразил события. если конкретно, то лично я не согласен со следующими положениями:
- оригинальная постановка “Турнир” - что это?
- несколько новых анекдотов от Д.А. Плетенева - я отходил?
- выступление группы “Mozart” - ого... так тихо выступили.. не заметил даже..
- речь А.Н. Крамника - не самый продолжительный спич из произнесенных.

:evil: - вот так вот я заделался критиком... или критикуном... :D

Harizma
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
ЗарэгістраваныCOLON 28.10.2006 14:08

Паведамленне Harizma » 15.11.2008 19:57

Я как и Солнышко до факультета не дошла...)))
По поводу ДКЖ И затянутости концерта - по-моему это тоже стало доброй традицией))) конечно, если вы пришли пить минералку, о чем в статье не раз упоминалось...то что вы делали на концерте?
З.Ы. - торт был оченьк красивым и вкусным))))

SOKOLIK
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 14
ЗарэгістраваныCOLON 04.08.2008 1:39

Паведамленне SOKOLIK » 01.11.2009 0:50

Всех еще раз с ДЕНМ РОЖДЕНИЯ нашего любимого факультета!!!!!!!!!!!! Странно, что в этом году в этой теме еще никто не писал... Что ж буду первой))
Делимся впечатления и обмениваемся мнениями)
мне все равно, что Вы думаете обо мне, я о Вас вообще не думаю...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей