День Факультета - наш общий праздник !

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 02.11.2004 17:50

Наверное нет, или близость была ненормальная

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 20.09.2004 14:47
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 02.11.2004 17:54

[:)]Ну вообще-то мы с Вами на мой взгляд очень мило пообщались. Или это я с Вами , потому что по большей части Вы молчали, Простите. Может Вы не хотели со мной говорить? Ноя довольно. Начало положено. Будем ждать следующего праздника [:D]

Слонька
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 49
ЗарэгістраваныCOLON 08.02.2004 0:04
CONTACTCOLON

Паведамленне Слонька » 03.11.2004 15:40

а мы и помогаем их делать [:)]

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 04.11.2004 18:04

<font color="red"><font size="3">Olga:</font id="size3"></font id="red">

Ну-у-у-у-у,[}:)] когда же будут фотки с празднования Дня факультета.[:(!][:D][:)]

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 04.11.2004 20:10

Розочка!
Ничего не понимаю, сошлемся на то, что я был весьма рад, что меня как Волка оправдали. Но либо Вы не совсем точно указали на себя изначально, либо мы не разговаривали, хотя могу ошибаться.
Что я о Вас знаю, исходя из Ваших походов на форум:
я ставил Вам двойку (или собирался поставить);
Вы закончили в этом году;
Вы назвали фразу одного из моих анекдотов, который я когда-то рассказывал студентам.
Кто Вы такая, тут возникают некоторые проблемы: дело в том, что на юрфаке я веду очень мало (основное место нагрузки ФМО), в тот год это были политологи, но девушек там было настолько мало и я с ними я не разговаривал (хотя мог перепутать курс). Но есть один момент, уже много лет я ассистирую Абрамовичу в приеме, а в тот год шеф болел и две группы были исключительно <font color="red">МОИ</font id="red">. Может Вы были там, а я не сообразил "кто там в малиновом берете с юристом-Волком" говорт, ибо студентов много и часто трудно сопоставить фамилию и внешностью.
Хотя у меня есть одно подозрение, с одной дамой закончившей в этом году я много (наверное мило) общался на вечере. Тогда, если это Вы, у Вас раздвоение личности. Хочеться и лично и анонимно пообщаться. Ай-ай-ай, какое коварство.

С. А. Калинин

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 05.11.2004 9:11

<font color="red">Сергей Артурович!</font id="red">

Я Вас уважаю еще больше. Это же надо...

Ну ладно! Если честно, ну какая разница как моя фамилия и как меня зовут.? У меня нет раздвоения личности. И я не та девушка... вообщем, я просто рада, что открыла Вас с другой стороны. Пусть даже тут на форуме. Еще раз повторюсь, жаль что так поздно. Иначе я бы вас так не боялась тогда[^]

igni
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 49
ЗарэгістраваныCOLON 20.03.2004 22:48
CONTACTCOLON

Паведамленне igni » 05.11.2004 9:32

какая интрига, ай яй яй, Сергей Артурович, неужели и правда так интересно? ;)

olga, я была. не могу сказать, что я большой фанат самодеятельности, но волка просмотреть успела. очень приятно, что получилось в принципе весь вечер общаться с преподавателями (по совместительству однокурсниками и коллегами). я года 4 уже не была на дне факультета, и, в целом, что радует, ничего не меняется, за исключением студентов, все так же нет места в баре, и так же невозможно дышать на танцполах (куда, кстати, больше 30 секунд я никогда не заходила).
ловлю себя на мысли о том, что чем больше времени проходит с момента окончания университета, тем с большим пиететом отношусь к юрфаку.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 06.11.2004 20:20

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты WildRose</i>

<font color="red"><font size="3">Olga:</font id="size3"></font id="red">Ну-у-у-у-у,[}:)] когда же будут фотки с празднования Дня факультета.[:(!][:D][:)]<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Как только - так сразу !!! [^]Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность всем фотографам, чьи творения сейчас на моем компьютере. Их оказалось так много и такие классные, что отбраковка и обработка представила вдруг определенную сложность. [:p] а тут еще здоровье слегка подвело.... (( простите....
Потерпите еще немного - наградой вашему терпению будут эксклюзивные кадры подготовки, а также взгляд из-за кулис. Поглядывайте пока унивесайт - "красная шапочка", похоже, будет только у них :))

пс. Кроме того, в ближайшее время обещаю отдать долги - вторую галерею первокурсников и галерею с соревнований по аэробике с прошлого года... знаю, что кое-кто о ней не забыл..

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 08.11.2004 11:44

Отдельное и огромное спасибо Слоньке за фотографии.
Теперь Универсайт - не единственный обладатель Красной Шапочки. У нас тоже будет!!! [:p] в другом ракурсе...

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 08.10.2006 20:00

Товарищи, обитатели юрфака!!!!! Я, надеюсь, вы не забыли какое грандиозное событие у нас практически уже на носу? Но чтобы оно прошло хорошо и даже ещё лучше, нужны непосильная помощь и участие каждого. Идей, желания и пожелания можно и нужно выражать, а затем и реализовавать. Организаторы будут очень благодарны за помощь и сотрудничество. Заранее спасибо!!!
Девяносто процентов чего бы то ни было - полная чушь.
Теодор Стерджон

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 08.10.2006 20:27

ты в организаторах? тогда я спокоен. все пройдет по высшему разряду.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 09.10.2006 18:51

... а затем реализовывать...--самое главное -)

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 09.10.2006 22:28

freeplayer - задели за старые раны? =))
"да, были люди в наше время – не то, что нынешнее племя". справятся, еще как справятся. все справлялись и они справятся. даже объявка висит. Суть которой можно понять следующим образом: все, кто появятся завтра с 12.00 до 13.00 около расписания считаются добровольцами по организации празднетств. Так что делайте выводы.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 10.10.2006 15:54

нешта мне падказвае, што з такім падыходам к справе, як у гэтым годзе - быць бядзе...
сор должен сидеть в избе (с)

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 10.10.2006 18:41

просто маленький такой опыт -)

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей