День Факультета - наш общий праздник !

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 21.10.2006 15:43

Жаль, что некоторые студенты не понимают слова СУБОРДИНАЦИЯ в общении с преподавателями и руководителями.

Толи это от природной туповатости, толи от большого количесва алкоголя, я не знаю.
Но то что земля "круглая" и некоторые другие вещи понимать надо.

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 21.10.2006 17:24

freeplayer, а чего еще ждать, дав обеим категориям возможность пить за соседними столами..
А впечатления. Дкж: то ли в прошлый раз было насыщенней, активнее и веселее, то ли я в этот раз так нерешительно мало алкоголизировалась.
А на факультете утром было до странного мало людей, имхо.
А еще выступлением "попс фаундэйшн" мне были причинены моральные и физические страдания--музыкальное сопровождение было исключительно громким.
yellow yellow yellow
yellow-red

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 21.10.2006 17:55

Спасибо Justa - вернула обсуждение в русло обсуждения увиденного и услышанного, а не только обмена впечатлениями о том, "кто сколько и с кем - что из этого получилось"
Ведь организаторы и участники действа ждут откликов о конкретных номерах и вообще об организации концерта и конкурсов, чтобы в следующем году сделать праздник еще интересней и лучше ;)

Меня, например, интересует, нужны ли слайды, интересно ли их смотреть, ЧТО именно хотелось бы увидеть и тд.

В русле сказанного: самым ярким номером концерта, имхо, был танец лебедей. Думаю, что постановщика этого танца (кто придумал? кто поставил? назовите!) необходимо пообщить материально и морально.
Так же, как необходимо поощрить и исполнителей - настолько продумано все до мелочей и выполнено безукоризненно. Включая силовые моменты. :)
Пожелание: в следующем году на бис оставить номер в концерте, дополнив его, возможно, танцем (или показательными выступлениями?) "людей в форме, стоявших на заднем плане...

А на факультете - все-таки! еще раз! 4 этаж зажигал на все сто, причем не только во время самого показа миниатюр, но и в перерывах )))

И еще. Хочу посочувствовать (опять!) заочникам, у которых занятия не отменили, аудитории позанимали под конкурсы, в субботу у них при этом еще день заочника, на котором, возможно, надо сдавать что-то....
Хотелось бы, чтоб администрация факультета и организаторы мероприятия все-таки сделали так, чтоб заочники не чувствовали себя чужими на этом празднике. Все же и они - студенты юрфака..
Всем удачи!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 21.10.2006 17:59

Justa пісаў(а)COLONА еще выступлением "попс фаундэйшн" мне были причинены моральные и физические страдания--музыкальное сопровождение было исключительно громким.
Странно, обычно я тоже страдаю от громкости, но на первом ряду все было ничего. Где ты сидела? мОжет, это виновата акустика зала?
А танцевали они классно, мне понравилось. 8)
Всем удачи!!!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 21.10.2006 18:27

некоторые студенты не понимают слова СУБОРДИНАЦИЯ
имхо, это частный случай...
человек может быть культурным или всегда или никогда. и концентрация алкоголя в крови не показатель в данном случае.
нужны ли слайды
нужны. причем, у меня уже есть пара интересныхЪ задумок на этот счет на будущий год.
людей в форме, стоявших на заднем плане...
не в обиду ребятам, но строевая у них хромала, не в пример "птичкам". Особенно один большой и гордый птыц понравился =)
4 этаж зажигал на все сто
а вот тут чистая правда!!! я бы сказал, что зажигал очень неожиданно для меня лично. и странно, почему, зажигая в режиме "камиди-клаб" не получается такого же огня в режиме "квн" при тех же исполнителях.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 21.10.2006 18:39

Olga, сидела-то я в середине 10 ряда, в центре стало быть зала, куда наверное и стекался весь звук. гы.
Да кстати, тоже мои восторженные отклики в торону 4-го этажа) хотя я ничего не увидела (все возвышенности в округе были уже заняты), но местами услышанное тож повеселило))
Пасип!
yellow yellow yellow
yellow-red

Сизый
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 341
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2005 1:53
CONTACTCOLON

Паведамленне Сизый » 21.10.2006 19:45

2 L1Ghter:
не получилось с КВНом т к все уж очень устали за время"камеди" :cry:
...жизнь это не те дни которые прошли,
а те которые запомнились...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 21.10.2006 21:07

2 Сизый, так ведь "камеди-бис" было... ну и смеялся с него весь зал, будто в первый раз...
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 21.10.2006 21:19

знаешь, для большинства в зале это и был первый раз.)
yellow yellow yellow
yellow-red

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 21.10.2006 22:09

большое спасибо всем за приятные отзывы о том, что 4 этаж рулил! :)
действительно очень старались и все получилось даже лучше, чем ожидали!
очень сильно помогала публика и почти домашняя атмосфера (хотя почему почти). было реально круто и очень весело выступать с таким живым и дружелюбным залом. особенно впечатлило то, что народ не расходился во время перерывов и ждал почти час до начала, уже заняв места!!! :) :) :)
еще раз огромное спасибо и выражаю надежду, что "ЮрФак style" станет доброй традицией!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 21.10.2006 22:54

>для большинства в зале это и был первый раз.)
думаю, после публикации фоток, надеюсь скорой, ты сильно удивишься тому, какое количество людей было на 4м этаже во время действа. ну и плюс с соседних этажей было прекрасно слышно=).
Деканат заочного наверное тихо сходил с ума...
А г-н Войтик после шутки про кафедру ГПиТП, вышел из кабинета и по-отечески пригрозил пальцем всей аудитории.

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 21.10.2006 23:02

Боська и компания! Вы молодцы! На вас, скажем так, и держался весь праздник! Спасибо вам, ребята!

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 21.10.2006 23:54

В пятницу после суда часа в 4 зашел с товарищем на факультет, хотели спросить что и как, кабинет "папы" закрыт, Анатолия Александровича тоже, Таня из деканата сказала, что у неё билетов нет, вопросы с обилечиванием выпускников никто не решает.
Вообщем плюнули и ушли, на ДКЖ не были, не очень и расстроились :-)
Сергей Артурович, совместное распитие легких алкогольных напитков, по-видимому, откладывается на следующий год :-)
Санж, Юля, если ты там была, давай отчет о персоналиях и событиях.

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 22.10.2006 0:30

Да, думаю, праздник удался!!! И факультет, и ДКЖ сияли счастьем и улыбками целый день! Огромное спасибо всем организаторам и участникам! Может быть концерт получился не такой фиерический и не с таким размахом, как прошлогодний юбилейый(все познается в сравнении), но все прошло очень-очень солидно и достойно!!! А главное- легко и весело! ( а зная сроки подготовки, саму подготовку и всю подноготную, могу сказать- замечательно!). КВН и лебеди сделали свое дело :)!!!! Молодцы! Ну а преподаватели,конечно, как всегда были на высоте и как всегда великолепны, хотя немножко и не по плану :)... Все было суппер, я уже совсем забыла, когда так сильно смеялась (потом даже немножко поплакала).

olga пісаў(а)COLON В русле сказанного: самым ярким номером концерта, имхо, был танец лебедей. Думаю, что постановщика этого танца (кто придумал? кто поставил? назовите!) необходимо пообщить материально и морально.
Так же, как необходимо поощрить и исполнителей - настолько продумано все до мелочей и выполнено безукоризненно. Включая силовые моменты. :)
Пожелание: в следующем году на бис оставить номер в концерте, дополнив его, возможно, танцем (или показательными выступлениями?) "людей в форме, стоявших на заднем плане...
Ну если так интересно, раскрываю секрет. Идея и постановка танца - Меньченя Алексей, он же и умирающий лебедь. Вот... Участники :курсанты 1 и 3 курсов военного факультета, они же "по совместительству" студенты юрфака. :wink: Кстати, обещали к следующему году приготовить новые сюрпризы 8) .
Насчет строевого :было все хорошо, не заметила изъянов. :P

P.S. К слову, билеты было достать не так уж и сложно. Те, кто действительно хотели, попали без всяких проблем!!!!
Девяносто процентов чего бы то ни было - полная чушь.
Теодор Стерджон

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 22.10.2006 1:44

не в ногу они шли в заключительном акте. я ж видел это ближе всех =)
даже желание спустить курок пропало...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей