Немного о конкурсе "Фемида-2005"

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
Zloy
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 10
ЗарэгістраваныCOLON 22.03.2005 0:58
АдкульCOLON Belarus

Немного о конкурсе "Фемида-2005"

Паведамленне Zloy » 22.03.2005 1:24

<b>Слушайте</b>, ну почему у нас <b>всё через одно место</b>. Девушек участвует мало... Красивых ещё меньше. Неужели нельзя было выпросить Сатолина выделить один солидный приз тысяч в 100, чтоб заинтересовать их побольше. Чтобы пришли не только девушки желающие прославиться, но и другие, которые может считают это ненужной затеей, за которую всё равно ничего не дадут. Или просто зажравшиеся мужским вниманием, но заслуживающие это внимание, а не никому не известные, простите за обидное для некоторых из них слово, "девушки" (Ковычки подчеркнуть)Эх, красивых бы. [:)] Да я читал, что они все в Могилёве... Да и организация... Нет, ну конечно может я дурак, но только так из интереса сорвать бездумную организацию, проголосовал раз 20 вводя разные цифры (вроде это нужно было студенческий ввести), за эту Павлюшневу Ольгу. И даже не потому, что нравится, страшная она. А так в знак протеста. Что любой придурок, которому интеренета не жалко(а в интернет классе он бесплатный) и времени (с этим конечно похуже) может самую некрасивую девушку вывести первой по итогам голосования. Тем более нафигу он кому упал, если всё равно объявим победительницу в Юле по итогам конкурса. Только настроение людям спортить...
<b>Таким образом, мы можем гордиться самый достойный конкурс красоты: выбрали как обычно "самых"-"самых"(за исключением одной, но я уже по рейтингу вижу, что ей ничего не светит) и победит та -- "у которой руки волосатые".</b> Вот увидите...

Zloy
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 10
ЗарэгістраваныCOLON 22.03.2005 0:58
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Zloy » 22.03.2005 1:29

А чё, классно задвинул, мне нравиться. И не важно, что сам даю первый отзыв. Достало. Всё у нас через одно место

PHANTOM
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 107
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2005 13:38

Паведамленне PHANTOM » 22.03.2005 9:22

<b><font size="4">2 Zloy</font id="size4"></b>

Брауво!!!!!!
Вот это подход к женскому полу!
Поздравляю всех участниц конкурса и организаторов с "самым-самым тёплым и ласковым отзывом" в их жизни!
Заметьте, сколько достоинства в этих речах!
А какое чувство такта! М-м-м-м!
М-да!!!!
Нечего сказать!
Хочется только пожелать молодому человеку и дальше гордо нести по жизни свое знамя ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ К ЛЮДЯМ !!!

Теперь персонально к так сказать герою:
ПАрень, послушай ка меня ... Мне конечно обидно за организаторов, но ещё больше обидно за девушек!
Поверь, нестоит говорить так о них. Они на самом деле достойны гораздо большего чем самая сладкая и хвалебная речь плюс всё приятное в материальном и моральном смыслах.
А твоё ущербное и незамысловатое хамство их просто обижает. Не стоит обижать девушек. Это недостойно и некрасиво.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 22.03.2005 9:46

Злой Вы, Дима... очень злой... [:(] наверно, еще не успели влюбиться этой весной... весна запаздывает... ;)
С вашими воззрениями - на тему "На факультете нет красивых девчонок" или наоборот, "Много красивых.." в Zоне свободного общения [;)]
Хотела удалить Вашу тему, чтоб настроение не портить участницам (последних распугаете), но потом решила, что всякое мнение имеет право на существование, в том числе и мнение обиженных вниманием мужчин (не обижайтесь, но практика показывает, что именно обиженные считают всех страшненькими ))))...) Да и девчонок наших не слишком-то смутишь такими вот...высказываниями...
Что до рейтинга, здесь вы неправы. Если внимательно почитаете новость, то поймете, что Вам было предложено <b>ввести номер своего студенческого</b>и проголосовать. У Вас что, 20 студенческих? не волнуйтесь, система имеет надежную защиту от накруток, и рейтинг будет вовсе не таким, как вы его сейчас видите [:p]. Он будет реальным. Что же до того, что Богиня будет избрана не только и не столько по рейтингу, сколько по реалу, это справедливо, согласитесь. Можно быть куколкой но не уметь двух слов связать [;)] (я, конечно, утрирую, это не про наших девушек), а нам нужна Богиня...[8D]

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 22.03.2005 14:11

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Неужели нельзя было выпросить Сатолина выделить один солидный приз тысяч в 100, чтоб заинтересовать их побольше. Чтобы пришли не только девушки желающие прославиться, но и другие, которые может считают это ненужной затеей, <b>за которую всё равно ничего не дадут</b><hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote"> Пропагандируешь меркантильные настроения и погоню за наживой ?[xx(][xx(] Не думаю что девушки юрфака, каждая из которых БОГИНЯ, купится на такое.
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">А так в знак протеста<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote"> Против чего протестуешь? или кого?[:D]
И мое мнение-- Личное обаяние, непосредственность, внутренний свет ни на какой фотографии не отразишь. Да и галерея участниц была оргнизована, если я не ошибаюсь, чтобы познакомить всех с участницами.

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 22.03.2005 14:14

А обидеть девушку легко, особенно вот так заочно...и не наказуемо=(((((

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 22.03.2005 15:33

господа.. рейтинга у нас можно сказать два - с накрутками и без них.. тот что С - видят все на главной странице.. реальная ситуация несколько иная: механизм фильтрования результатов достаточно продуман, и если не 100%, то 90% точности он обеспечит. Результаты будут известны только завтра после 15 часов: даже частично фильтруемый реал-тайм рейтинг для организаторов не показывает точные данные. Завтра в 15 часов по уже отфильтрованным результатам, которые мы видим в реалтайме пройдётся анализатор с несколькими критериями оценки, и лишь тогда рейтинг будет точный. А пока пусть будет интрига от того, что же будет в итоге :)

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 23.03.2005 9:50

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Арыгінал напісаны Zloy</i>

Неужели нельзя было выпросить Сатолина выделить один солидный приз тысяч в 100
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Ты, я как посмотрю, самый умный. Если уломаешь Сатолина на приз 100 тыс., я тебе за старания сам столько подарю.

А языком трепаться у нас все горазды, недаром страна советов...

-------
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 1
ЗарэгістраваныCOLON 24.03.2005 1:07
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне ------- » 24.03.2005 1:38

Разрешите, кричать на ночь глядя.....
Тут везде говорят о красоте...а где она, красота эта...женские идеалы скатились до короткой юбки (если этот так можно назвать), ...и абсолютно развратного поведенья????
Люди(ето больше всего к преподавателям!!!!), что ж вы делаете??? У вас завязаны глаза (прямо как у фемиды...)...??? Как бы хотелось знать критерии которыми руководствовались члены жюри ,..выбирая Богиню Фемиду....о, да... и о какой правде потом может идти речь?
Что-то неловко себя чувствовал Юрий Владимирович....а господин Андрей Викторович...как он смотрел на одну из участниц...и что-то пытался связать с уголовным правом...мол критерии не те...смешно...
Борьба, конкренция...эх....жаль, что у нас девушек продавать нельзя...а то б я .......продал пару сотен...напомнив всем остальным....что девушка должна быть женственной...пробуждать в мужчине желание должны не ее голые коленки (или еще какие-то места)...а вся сущность...утонченность...язык не поворачивается назвать девушку(этим "чистым", на мой взгляд, словом)девушкой...если она все свои богатства сразу выкладывает перед всеми...кажется члены жюри(хочется подчеркнуть одно слово из последнего словосочетания)...обшиблися...но вам видней...[:(][:(]

Rion
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 136
ЗарэгістраваныCOLON 26.04.2003 12:35
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Rion » 24.03.2005 9:56

Ребята расслабьтесь! Весна на дворе:)

Jellyfish
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 28
ЗарэгістраваныCOLON 25.03.2005 12:20

Паведамленне Jellyfish » 25.03.2005 13:10

Весна весной,но... некоторым людям следует задуматься о корректности своих высказываний. Тем, кто не видит красивых девушек на факультете мой совет: обратитесь к окулисту.
Что касается высказаваний безымянного участника, то, конечно, сидя перед манитором проще всего критиковать. Наверно, ты затратил на написание не более 10 минут, а организация, подготовка девушек заняла намного больше. Я уже не говорю о том, что подобными словами ты оскор***ешь ВСЕХ участниц!!!
А по мнению жюри, все девушки выглядели достойно, и так интересующие тебя критерии, конечно, отличались от критерив оценки прадметного содержания (в т.ч. и правовых отраслей), и в нашем случае оценивались: грация, пластика, элегантность, очарование, умение держаться на сцене.

NEMO
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 181
ЗарэгістраваныCOLON 21.03.2005 15:17
АдкульCOLON Benin

Паведамленне NEMO » 25.03.2005 14:09

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Jellyfish</i>

Весна весной,но... некоторым людям следует задуматься о корректности своих высказываний. Тем, кто не видит красивых девушек на факультете мой совет: обратитесь к окулисту.
Что касается высказаваний безымянного участника, то, конечно, сидя перед манитором проще всего критиковать. Наверно, ты затратил на написание не более 10 минут, а организация, подготовка девушек заняла намного больше. Я уже не говорю о том, что побобными словами ты оскорбляешь ВСЕХ участниц!!!
А по мнению жюри, все девушки выглядели достойно, и так интересующие тебя критерии, конечно, отличались от критерив оценки прадметного содержания (в т.ч. и правовых отраслей), и в нашем случае оценивались: грация, пластика, элегантность, очарование, умение держаться на сцене.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Но учасницы ведь действительно не лучшие, из тех что есть на факе!!!

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 25.03.2005 18:45

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты -------</i>

Разрешите, кричать на ночь глядя.....
Тут везде говорят о красоте...а где она, красота эта...женские идеалы скатились до короткой юбки (если этот так можно назвать), ...и абсолютно развратного поведенья????
Люди(ето больше всего к преподавателям!!!!), что ж вы делаете??? У вас завязаны глаза (прямо как у фемиды...)...??? Как бы хотелось знать критерии которыми руководствовались члены жюри ,..выбирая Богиню Фемиду....о, да... и о какой правде потом может идти речь?
Что-то неловко себя чувствовал Юрий Владимирович....а господин Андрей Викторович...как он смотрел на одну из участниц...и что-то пытался связать с уголовным правом...мол критерии не те...смешно...
Борьба, конкренция...эх....жаль, что у нас девушек продавать нельзя...а то б я .......продал пару сотен...напомнив всем остальным....что девушка должна быть женственной...пробуждать в мужчине желание должны не ее голые коленки (или еще какие-то места)...а вся сущность...утонченность...язык не поворачивается назвать девушку(этим "чистым", на мой взгляд, словом)девушкой...если она все свои богатства сразу выкладывает перед всеми...кажется члены жюри(хочется подчеркнуть одно слово из последнего словосочетания)...обшиблися...но вам видней...[:(][:(]
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

[:D][:D]<b>У Вас проблемы</b>[:D][:D] и вы хотите поговорить об этом?

Nikolas
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 1
ЗарэгістраваныCOLON 25.03.2005 19:07

Паведамленне Nikolas » 25.03.2005 19:12

Я смотрю, что dj Zalupkin - нормальный чувак.
Я бы хотел с тобой встретиться. Я поддерживаю тебя, как и все парни, но... зачем мата столько?

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 27.03.2005 15:03

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Nikolas</i>

Я смотрю, что dj Zalupkin - нормальный чувак.
Я бы хотел с тобой встретиться. <b>Я поддерживаю тебя, как и все парни</b>, но... зачем мата столько?<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote"> Насколько я понимаю, здесь были поползновения не просто высказать свое мнение, а еще использовать ненормативную лексику при этом. Но напрягает не это. Придурки всегда найдутся. И вообще - интересно в дискуссии, когда есть ЗА и ПРОТИВ (потому и не стала я удалять эту ветку). Напрягает то, что при такой активности накручивания рейтинга, при том, что мероприятие прошло красиво и интересно (слышала я такие отзывы - и не один и не два), при том, что есть уверенность, что были и очарованные <u>именно этими</u> участницами, здесь такая тишина, а голоса "в защиту" несколько слабовато так выглядят....[:(] обидно за девушек и организаторов (среди которых тоже обаятельные девушки ;)).. А еще больше обидно за парней, которые не могут за них заступиться...

<b>Мужчины, рыцари! Куда девались вы?
Так хочется к кому-то прислониться -
увы...</b>
Это не я сказала, это Андрей Вознесенский. Если не ошибаюсь, году в 1972..

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей