Немного о конкурсе "Фемида-2005"

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 07.04.2005 13:21

<font color="red">Богиня</font id="red">, <font color="red">королева</font id="red">..еще бы <font color="red">"донна юрфака"</font id="red"> назвали....это так, лирическое отступление, а насчет высказывания уважаемых коллег, <font color="blue"><font size="3">то давайте просто снимем шляпы перед девушками, которые решили выступать, которые прошли все эти "7 кругов ада" и дошли до конца, потратив я уверен огромное количество нервов...давайте просто восхитимся их самообладанием, их смелостью и желанием сказать миру, что НА ЮРФАКЕ ЕСТЬ КРАСИВЫЕ И СМЕЛЫЕ ДЕВУШКИ.
не надо говорить про аппаратуру, внешние данные и т.д....это все ИМХО такие мелочи, главное очередной конкурс сотоялся и участницы были.Это главное.Я глубоко уважаю всех участниц хотя бы за то, что они решились ими(участницами) быть.И давайте на секундочку подумаем-а смогли бы мы с вами "выйти в свет"...лично я в себе не уверен[?]...Хотя бы за это не обижайте уважаемый "слабый"-СИЛЬНЫЙ пол.На даный момент я считаю что девушки утерли нам нос...ведь мистера юрфака я до сих пор не видел....</font id="size3"></font id="blue">
я свое мнение сказал...теперь вам решать прав ли я.[}:)]

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 08.04.2005 12:05

а критиковать вас надо! и я первый буду это делать, потому как критика-двигатель прогресса:))Чтоб не расслаблялись и знали свои ошибки:))

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 09.04.2005 14:05

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Shtein</i>

<font color="red">Богиня</font id="red">, <font color="red">королева</font id="red">..еще бы <font color="red">"донна юрфака"</font id="red"> назвали....это так, лирическое отступление, а насчет высказывания уважаемых коллег, <font color="blue"><font size="3">то давайте просто снимем шляпы перед девушками, которые решили выступать, которые прошли все эти "7 кругов ада" и дошли до конца, потратив я уверен огромное количество нервов...давайте просто восхитимся их самообладанием, их смелостью и желанием сказать миру, что НА ЮРФАКЕ ЕСТЬ КРАСИВЫЕ И СМЕЛЫЕ ДЕВУШКИ.
не надо говорить про аппаратуру, внешние данные и т.д....это все ИМХО такие мелочи, главное очередной конкурс сотоялся и участницы были.Это главное.Я глубоко уважаю всех участниц хотя бы за то, что они решились ими(участницами) быть.И давайте на секундочку подумаем-а смогли бы мы с вами "выйти в свет"...лично я в себе не уверен[?]...Хотя бы за это не обижайте уважаемый "слабый"-СИЛЬНЫЙ пол.На даный момент я считаю что девушки утерли нам нос...ведь мистера юрфака я до сих пор не видел....</font id="size3"></font id="blue">
я свое мнение сказал...теперь вам решать прав ли я.[}:)]<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Наконец-то! От себя лично и, думаю, что не ошибусь, если скажу что "не только" - огромное спасибо. Девушки у нас действительно замечательные, а те, кто участвуют - действительно еще и смелые. Вот я уверена, что "Мистер Юрфак" не сможет состояться по причине элементарного отсутствия участников. Но в данном случае не об этом.

<b><font color="blue">Хочется порадовать всех настоящих ценителей наших девушек, что нашу Богиню оценили на общеуниверситетском конкурсе красоты. 4 апреля прошел отборочный тур - из 22 девушек осталось 7 - и среди них наша Юлия Корнеевец.</font id="blue"></b> Вот так-то! Задумайтесь, господа!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 09.04.2005 14:10

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Shtein</i>

а критиковать вас надо! и я первый буду это делать, потому как критика-двигатель прогресса:))Чтоб не расслаблялись и знали свои ошибки:))<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">А никто не возражает против критики. По секрету расскажу, что у организаторов все ошибки и неточности, промахи и замечания "на карандаше", чтобы в следующем году все учесть. Просто критика отличается от обхаивания. и может быть конструктивной. [^]

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 09.04.2005 22:56

учту!

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 10.04.2005 15:57

Слушаешь, слушаешь вас тут всех , просто сойти с ума можно. Половине просто от нечего делать надо было обхаять и унизить девушек, другим просто для развлечения им поддакнуть.А ведь многие из вас даже не были на конкурсе! Попробовали бы вы менее чем за две недели сделать хоть что-то подобное, что сделали организаторы и девушки! Участницы просто умници, и вместо того, чтобы их унижать, могли бы сказать им огромное спасибо за их смелость, красоту, ум и за то шоу, которое они успели сотворить, не смотря на такой короткий срок!
Я была в "Юле" и была удивлена. Мне лично понравилось. А что насчёт победительницы, то ПОБЕДА ЗАСЛУЖЕННАЯ. Всё-таки - это КОНКУРС КРАСОТЫ. Вот увидите, что она себя ещё и на общеуниверситетском конкурсе тоже покажет!

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 11.04.2005 10:02

так....,уважаемая студенточка, ПОЗВОЛТТЕ УЗНАТЬ ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ С КАКИМ СМЫСЛОМ МЫ ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ????? Меня это даже разозлило...выходит. что мои высказывания можно внести в рамки или "обхаять" или "от нефиг делать поддакнуть"....спасибо на добром слове.Я конечно принимаю любое мнение...Да, я не был на конкурсе и этого не скрываю, но это однако не мешает мне иметь точно такое же право голоса как и все другие.А вот чего вы хотите добиться своими постами????

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 20.09.2004 14:47
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 14.04.2005 8:51

Классные фотки с "Юлы"[:D] А эта Юля Корнеевец оказывается моя однофамилица. Здорово![:)] Я думала что моя фамилия такая редкая, а тут... Юля, может ты моя потерявшаяся в прошлом сестра?[^] Если учесть, что мои родители развелись в далеком 82.[V]

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 15.04.2005 21:06

2Shtein
Не надо злиться и волноваться! Я совсем не хотела никого обижать. Мне просто стало обидно, что парни так нелестно отзаваются о девушках. Какой бы не была девушка...

Парни опомнитесь! Где ваше благородство.
Тем более, если, не видев самого конкурса, начинать жестоко его же обсуждать. Это неправильно... :(

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 16.04.2005 12:25

Если вы уважаемая еще не прочитали все, что писал выше, то еще раз повторюсь(ну как тут не вспомнить шутки про женскую логику:)))- лично я не выступаю против.Остальное прочитайте выше.

JEAN
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 52
ЗарэгістраваныCOLON 25.03.2005 19:16
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне JEAN » 16.04.2005 14:50

А по-моему все подобные конкурсы-не для юрфака.Ну не тот это факультет, и всё! Что это такое - участниц можно на пальцах одной руки пересчитать?! Зачем тогда участвовать в этом, гм..., конкурсе?
Мне порой жалко вас становится (я про участниц) - ну, ладно, вы решили показать себя - ну так выглядеть для этого надо, по крайней мере, не так, как это было! Ужас! И, в конце концов - "Юла" - это один из са-а-амых отстойных клубов Минска. Вот смотришь на участниц, на организацию, на жюри и ведущих, и думаешь - неужели я на самом отстойном факультете учусь? Раньше, поверьте мне, такого не было.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 16.04.2005 15:18

у вот, опять двадцать пять! поздновато вы явились, Батенька... уже все обсудили и решили... см выше. Что бы вы и вам подобные не говорили, а смелости вам самим попробовать силы в подобном шоу явно не достает. А что касается достойных.... Много их... но с гласностью у нас не все в порядке - называть их рыцари (которых тож не так мало, я уверена) не спешат. Наверно, из-за таких вот отзывов. Боятся поставить под удар... [:(] Глупо. Ни одного гнилого помидора на ветке КОРОЛЕВЫ не допущу..[;)]

ZLOBNY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 87
ЗарэгістраваныCOLON 17.09.2003 13:05
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне ZLOBNY » 16.04.2005 15:27

Ю-ю-ю"рысты, авантурысты!
Усё прыемна, усё карысна!"(С)Крамбамбуля
:)))

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 16.04.2005 22:32

2Shtein
ООО, нет! Это уже оскорбление, млодой человек. С логикой у меня всё в порядке. Да это тут совсем не причём. И всё, что выше , я хорошо прочла. Это было не обобщение, а <font color="brown">просто усиление смысла и эмоций.</font id="brown">
Я же не виновата, что Вы приняли это как личное оскорбление. Если уж так, то примите мои искренние извинения.[V]

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 16.04.2005 22:56

2 JEAN
ОООхх, товарищ![}:)] [}:)][}:)]Вы, по-моему уже совсем перегибаете палку!!! Если уже такие конкурсы не для юрфака, то для кого ж и для чегго ж тогда???? ААА? Для мехмата или для физфака. А знаю, это наверное прерогатива только ФМО. Что, на юрфаке нет достойных и красивых девушек?[?]
Это был всего лишь второй конкурс, который был совсем не комом!(вернее совсем не комом) Чтобы такие конкурсы проходили нормально, нужно просто-напросто поднять их престиж. А делается это за счёт хорошего информирования и хорошей материальной поддержки.Всё приходит с опытом. Вот и всё. Я уверена, что с каждым годом участниц станет всё больше и больше, а конкурс ярче.
"Юла" - не самое плохое место для таких мероприятий и тем более не самое "отстойное". Какие же клубы любите Вы?
А если у Вас ести другие предложения, вносите. Может, ещё и организуете всё сами. А мы посмотрим, как это нужно делать и что у вас из этого получиться, если вообще получится![:p]
А девушек жалеть не надо! Они выглядели замечательно. И вашу жалость можете оставить у себя и для себя. А таким образом оскарблять участниц и организаторов - это не просто хамство, это просто ...!!!
Если Вам так не нравится юрфак и вы при каждом удобном случае всё и вся здесь хаете, то зачем тогда вообще здесь учиться. В БГУ столько иных факов, в РБ стоолько ВУЗов.

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей