Немного о конкурсе "Фемида-2005"

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 16.04.2005 23:03

уууух, выпустила пар.Всё, я уже не злюсь, даже на Вас, уважаемый товарищ JEAN. Что-то просто задело за живое. Да ладно, увидим. Кстати, а когда будет проходить общеуниверситетский конкурс? Вот там-то и увидим...

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 17.04.2005 9:17

2 studentka.
Предлагаю считать это мелким недоразумением и забыть про все эти глупости.Объявляю мир и прошу прощения если моя шутка вас задела.Постараюсь больше так не шутить.

Лиса Алиса
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
ЗарэгістраваныCOLON 10.04.2005 19:31

Паведамленне Лиса Алиса » 17.04.2005 17:36

2 Studentka
Общеуниверситетский конкурс будет проходить в конце мая во дворике БГУ. у нашей Юли соперницы тоже ничего, поэтому шоу должно получится. посмотрим и будем болеть за Юлю

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 18.04.2005 14:21

2 Shtein
Ок. Мир.[:)]Уже всё забыто(я надеюсь, что и с Вашей стороны тоже). Я вообще ненавижу ни с кем ругаться и очень быстро отхожу.[:D] Всё уяснили.
2 Лиса Алиса
Спасибо большое. Если узнаешь точную дату, сообщи. Ок?

JEAN
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 52
ЗарэгістраваныCOLON 25.03.2005 19:16
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне JEAN » 20.04.2005 17:56

Люди, и зачем вы постоянно ругаетесь?? Зачем? Вы же в одном универе учитесь.
Кстати, зря не проводится "Мистер Юрфак"...хм, название даже такое, что аж не по себе становится, я
не представляю что творилось бы с женской половиной!.. у нас ведь такие бравые парни есть на факультете!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 21.04.2005 8:54

Ой ли? Есть? Во всяком случае на ветке "Мистер Юрфак" появился только один. Достойный, имхо. Ему и присвоено это почетное звание. А <u>конкурс</u> провален. Даже обсуждения будущего конкурса там не получилось. Кстати, женсая половина абсолютно уверена, что такого конкурса в природе не будет. И не потому, что нет достойных, а потому, что <u>вряд ли кто отважится поучаствовать</u>...[:p] Жан, а может, организуете в следующем году? Или еще в этом? так сказать, на выпуск?
Впрочем, какие там Мистеры, если даже проект с Королевами буксует... На хорошие дела лениво да недосуг. Вот почему-то гадостей на этой ветке понаписывали, а как было предложено СВОЕ видение показать, замолкли... [:(]

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 21.04.2005 19:32

Это точно. Могу сказать с полной уверенностью, что если даже организовать такой конкурс, организовать всё по высшему классу, то ни один т.н. "ЮРФАКОВСКИЙ РЫЦАРЬ" никогда на это не пойдёт.[:D] 100%! Может, парни они и "бравые", но смелости...
Наверное судьба наша такая, терпеть и слушать всякие гадости, а взамен ничего... Но неееет, не тут-то было, не те времена, не те мы. Beati possidentes! [}:)]
А конкурсы то ради чего и ради кого проводятся...? Эх вы...[V]

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 21.04.2005 22:30

тише девочки...... Ведь все равно мы без них никуда, и вообщем-то все для них.....а все феминистические призывы только, чтоб жизнь им медом не казалась, а на самом деле задумайтесь к чему все эти претензии к парням " и не смелый, и не красивый и не такой и не сякой" ?? Кому нужна "война полов". И неужто они все такие, что только гадости от них? Я не верю Вам, уважаемая Studentka
Мы же их любим, а парней на юрфаке и так не густо, зачем же их так??

JEAN
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 52
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне JEAN » 23.04.2005 12:00

Конечно, "Мистер юрфак" - идея неплохая, но я согласен, что участвовать в нём мало кто отважится, по крайней мере будучи трезвым.
Контингент студентов у нас не такой. И студенток, по большому счёту - тоже.[^]Юрфак - это, конечно, не Мехмат, не ФПМИ, но и далеко не "Кулёк", не Академия Искусств и т.п. У нас народ почти серьёзный. А "мистеров" у нас хватает и без конкурсов : куда ни глянь - одни красавцы по факультету ходят. Или не ходят...

JEAN
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 52
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне JEAN » 23.04.2005 17:02

Ха-ха-ха! [:D]
2 Big ...:
Ну, ты даёшь, я честно говоря, рад за тебя!
Вот это настоящий Мистер Юрфак, сам нашёлся.

<i>Olga: не знаю, в каком порядке Вы читали его постинги, но, похоже, потом Ваше мнение претерпело некоторое изменение...[;)]
Несостоявшийся Мистер Юрфак удален с форума без права восстановления. [^]</i>

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 24.04.2005 12:04

2 Yantar
Вы меня соовсем не правильно поняли! Никакой "войны полов" никто не объявлят и объявлять не собирался. Мы друг без друга не смооожжеемм...
Я о том, что для них тут всё, хоть расшибись, а они всё фе, да фе: девушки страшные, конкурс плохой...[V]

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 25.04.2005 10:04

2студентка
Вроде же эту тему уже закрыли, зачем снова начинать.Почитай посты "соратников по полу":) выше и увидишь, что многие всеэ таки находят вас красивыми и единственными.Зачем снова начинать?!

Лиса Алиса
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65

Паведамленне Лиса Алиса » 25.04.2005 17:43

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты JEAN</i>

Конечно, "Мистер юрфак" - идея неплохая, но я согласен, что участвовать в нём мало кто отважится, по крайней мере будучи трезвым.
Контингент студентов у нас не такой. И студенток, по большому счёту - тоже.[^]Юрфак - это, конечно, не Мехмат, не ФПМИ, но и далеко не "Кулёк", не Академия Искусств и т.п. У нас народ почти серьёзный. А "мистеров" у нас хватает и без конкурсов : куда ни глянь - одни красавцы по факультету ходят. Или не ходят...
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
А жаль, конечно, что некоторые люди уже заочно высказывают пессимистические настроения...Я имею в виду не толька JEAN. Конечно, организовать мужской конкурс будет сложнее (я прекрасно помню, чего стоила Фемида, но кто ее организовывал со мной, согласятся - было весело и интересно)[;)][;)]
А вам не кажется, что такими высказываниями отбивается желание даже у тех, кто в глубине души и хотел поучаствовать[}:)]
Про "Кулек" и АИ я согласна, но чем ММФ и ФПМИ не угодил? причем, это уже не в первый раз выпады в их сторону. Ребята и там есть серьёзные, интересные в общении (староста БГУ - студент ФПМИ). Я не совсем понимаю, чем мы-девушки юрфака, отличаемся от них. А так уверенно я говорю, т.к. занаю многих с этих факультетов.

Лиса Алиса
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65

Паведамленне Лиса Алиса » 26.04.2005 10:12

Может быть и так, спорить не буду. Но ведь творческие личности немного не от мира сего (в хорошем смысле этого слова[;)])
А из уст самих "кульковцев" не раз слышала, что обучение там чревато посаженной печенью...

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 26.04.2005 18:34

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Shtein</i>

2студентка
Вроде же эту тему уже закрыли, зачем снова начинать.Почитай посты "соратников по полу":) выше и увидишь, что многие всеэ таки находят вас красивыми и единственными.Зачем снова начинать?!
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
А я и не начинала, я просто продолжила уже начатое и , кстати, не совсем законченное.[:)] Да и на комплименты никто не нарывался...[V]
А так мы уже объявили мир! Куда ж мы без вас? Мы без вас никак![;)]

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей