Немного о конкурсе "Фемида-2005"

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 26.04.2005 23:23

я на комплименты нарываться низя, я их так просто говорю "безвоздмездно,т.е. даром":)

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 28.04.2005 18:32

Это хорошо, что безвозмездно! [:D] Но я их не умею принимать,не научили, сразу краснею и глаза опускаю.[V] Кстати, очень мешает в жизни...

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 28.04.2005 23:42

могу предложиь практические занятия с занесением в зачетку:) А то, что краснеешь,это хорошо, значит жива еще в девушках природная скромность:)

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 30.04.2005 19:40

Согласна! Даже на занесение в зачётку.[:)] Начинай...

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 07.05.2005 1:23

извиняюсь. в связи с загруженностью перед сессией временно пропал (и это похоже надолго).:(
Так любишь комплименты????:) Или тебе их так редко говорят:Р?

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 07.05.2005 17:53

Ну кто ж это не любит комплименты...:)? Говорят часто, без вранья. Но почему-то не умею не краснеть и не умею говорить "ОХ, спасибо, я знаю!" Так, тихонько..
А может не надо менять...:) ?

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 12.05.2005 0:12

Может и не надо...все будет так, как ты захочешь:)

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 12.05.2005 13:15

Ну вот..видишь... :)
Ох, как много я хочу от этой жизни... :)

Лиса Алиса
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
ЗарэгістраваныCOLON 10.04.2005 19:31

Паведамленне Лиса Алиса » 12.05.2005 15:08

Одного хотенья иногда бывает маловато [:)] Надо начинать действовать прямо сейчас!!!

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 12.05.2005 16:29

прям как в фильме "действуй, маня":).

Лиса Алиса
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
ЗарэгістраваныCOLON 10.04.2005 19:31

Паведамленне Лиса Алиса » 12.05.2005 16:46

Ничего не могу возразить - не смотрела.

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 13.05.2005 17:36

здря....да и возражать вроде нечего:_)

Zloy
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 10
ЗарэгістраваныCOLON 22.03.2005 0:58
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Zloy » 17.05.2005 0:55

Сразу к делу. Администратору: Это не то, что было утеряно. Найдите пожалуйста. кроме того, а можно ли убрать личные переписки между студенткой и всеми не относящиеся к делу. Там про извини -- да ладно -- да ну я всё же был прав.

Я хочу снова вернуть к давнему. Люди ведь из-за чего весь сыр-Бор. Из затого, что такое конкурс Фемида. Ведь согласитесь девушка с повязкой на глазах, в одной руке с весами как на рынке, в другой с мечом, что б не воровали, и вечно твердящая про справедливость не должна быть красивой. Вопрос ведь в чем, что если это был конкурс красоты, то выбрали не самую красивую. Да и не должна Фемида красиво танцевать, организовывать сказки на сцене, диффилировать и петь в хоре песню про Мамонтёнка. Она должны быть грозная, мудрая и справедливая, как Мадам де Сталь, жаль не знал её лично: острая на язык, сминающая и пристыживающая мужчин, но отнюдь не обоятельная и красивая, хотя хорошо бы. Ведь это между Герой, Афиной и Афродитой разгорелся спор о красоте, "слепая" там была не причем. Назовите тогда уж конкурсом красоты, что б люди знали, что выбирают. Там же был мужик в жюри который собственно всё и сказал своей фразой: Вас благодарю за смелость, вас за живость воображения и настойчивость, вас за красоту, и вас Юлия за обояние. Заметьте победила не та которая удостоилась похвалы зв красоту. Про мои предыдущие когда-то первые высказывания, я ведь сразу сказал, участвует мало, а красивых ещё меньше. Что подразумевает, что красивые всё же были. При чем сказал, что и выбрал, но не ту что дошла до финала. Часть моего первого высказывания дань соботажу, я планировал поставить под сомнение рейтинговое голосование, потому что получил задание и потому что побеждала по рейтингу не та, отчасти привлечь внимание. Прочитайте ведь там же каждое слово обдумано. А вы сразу в женскую экспрессию, там тот-то в любви неудовлетворен, этот грубиян и хамло. Да и неправильно это со студенческими их номера записываются в журнале, 5 минут и уменя минимум 20 голосов. Давайте мыслить конструктивно. Придирайтесь к словам, а не выражайте свои чувства, вы же юристы, а не истеричные дамы. Сразу призываю всех, кто действительно хочет оценить красоту, да пришлите вы анонимно фотки красивых дев юрфака. Не обращайте внимание на "своя королева".
Первое 100.000 можно было выпросить, хотя бы потому, что девушки сами организовывали представления, и выступали. И потому, что от них и их количества зависела явка на Юлу. Нучто не дал бы. Организаторам конурса дал, а девушке, которая не менее а в 100 раз более организатор, потому что от неё завист шоу не дал бы.
Конкурсы. Мы выбираем красивых или фемид?
если красивых конкурсы могли быть следущие:
1.диффиле
2.анимация(постановка) на сцене, ну скажем сценку фотосъемка, кадры умение поставить себя перед камерой, проверить их скромность... [:D]
3.проверить очарование, в 3 минутном испытании насколько девушка способна заставить любого молодого человека отвечать из зала на откровенные вопросы, парней в тайне заранее готовят организаторы, чтоб условия были равные.
4.Танец в паре.
ну и т.д.
В принципе к красоте не относящиеся можно было включит конкурсы, как впрошлом году:
составление стихов, заставь как можно больше мужиков оголиться, экспресс общения конкуренток да мало ли...
Вообщем думайте, присылайте на все отвечу.

Zloy
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 10
ЗарэгістраваныCOLON 22.03.2005 0:58
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Zloy » 17.05.2005 1:18

Да, поздно я как-то: всё сессия, практика, лень. Вроде всё уже и обсудил, хотя нифига подобного. И про войну полов бы сказал, что странная это война, слишком часто братания происходят. И про мистера Юрфака бы сказал, что это только женская привлегия, в конкурсе красоты участвовать. Нашли тоже мне чем гордиться. Вы вот дорастите до культурологии да Платона "Пир", почитайте. Вот там написано чем гордиться и чего добиваться. Хотя забавно было бы поучаствовать. А про красоту -- поверьте это в мужике не главное. И не обижайтесь студентка на на моё предыдущее высказывание просто и вправду для этого чаты есть, а не форумы. Чтобы о комплементах поговорить, о том что обижают женщин в нашей стране, и про между нами бабаньками говоря, не надо... Хотя честно говоря, заинтересовали вы своей личностью, красота не знаю, но обояние в вас есть. Но помните: "тут вам не здесь"(С) Черномырдин.

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 18.05.2005 20:19

Да ладно, Zloy, [:)]Вас откровенно не поймёшь, то ругаете[}:)], то хвалите[V]... да и не надо! Это лучше...так интереснее.[;)]
Что насчёт переписки: это оффтоп называеться. Просто надоело ругаться и спорить, надо же чем-то душу согреть. А чаты я не люблю... это совсем другое.
Мне кажется, что я поняла причину всей Вашей злости и всех притензий...[8)] Вы просто сильно и до глубины души восприняли само название конкурса. Фемида или не Фемида, а подразумевался с самого начало простой конкурс красоты, как везде, как и обычно... Просто надо же было придумать соответствующее название придумать, не называвть же "Мисс железных дорог".[:D] Вот и всё. Но мне нравиться,что Вы точно всё подметили, каждое слово и каждую деталь. Я-то думала, что кроме меня никто и не заметил "эти" слова...а , может, просто промолчали. [:(]
Так что давайте закончим это всё, уже бесполезно. Учтём опыт этого года, в следующий раз постараемся сделать лучше. ОК? Пойду учавствовать я и усё будзе ХАРАШО [:D](шутка.А может быть и нет...)[?]
The end... иль нет???[?]
P.S. если хочешь стать орлом, не стремись стать первым среди галок! (Пифагор)

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей