Конкурс "Мистер Юрфак" провалился...Герои форума!

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Виват! Героям Форума!

Паведамленне olga » 27.03.2005 15:10

В связи с таким резонансом на форуме и рейтинговом голосовании по поводу "Богини Фемиды" есть предложение - провести аналогичный выбор Мистера. Посмотрим, сколько смелых мистеров будут претендовать на звание и как будут оценены. Найдутся ли вообще такие смельчаки? Очень бы хотелось, чтоб те, кто сейчас критикует так дружно проведение Фемиды, показали, на что они способны в плане организации. [^] Галерею и рейтинговое голосование организуем ;))

Jellyfish
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 28
ЗарэгістраваныCOLON 25.03.2005 12:20

Паведамленне Jellyfish » 28.03.2005 17:36

А что, идейка-то заманчивая! Мистеры, ОТЗОВИТЕСЬ (если, конечно, найдутся смельчаки)[;)]

search_21
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 3
ЗарэгістраваныCOLON 30.03.2005 17:13

Паведамленне search_21 » 05.04.2005 13:02

Мне все время казалось за мою уже долгую жизнь на юрфаке, что красивых парней у нас, в принципе, хватает....Но....Найдутся ли среди них настоящие мужчины??????

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 06.04.2005 8:51

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты search_21</i>

Мне все время казалось за мою уже долгую жизнь на юрфаке, что красивых парней у нас, в принципе, хватает....Но....Найдутся ли среди них настоящие мужчины??????<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Ну почему сразу красивых? И что такое красота? вопрос скорее философский....имхо, следует при проведении таких конкурсов делать упор не на внешность, причем не только у ребят, но и у девушек (тогда и не будет поводов ее обсуждать) А насчет поучаствовать... критиковать и обсуждать (осуждать) всегда легче, чем делать... особенно организовывать... видите, на этой теме даже и отзыва ни одного нет от парней... ;))

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 09.04.2005 11:33

ну типа вот я пришел.Но участвовать не собираюсь, потому что абсолютно уверен что мистера,мужчину делают не публичные выступления, а его поступки.Да и как я уже писал в теме про фемиду, я в себе не совсем уверен...Так что буду оставаться "теневым кардиналом":).

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 10.04.2005 16:16

А я на все 100% уверена, что ни один из наших юрфаковских "РЫЦАРЕЙ" на это не пойдёт.
Им бы только девушек обсуждать просто сидя за экраном компьютера... [xx(]

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 10.04.2005 21:27

Аўтар цытаты Shtein пісаў(а)COLONну типа вот я пришел.Но участвовать не собираюсь, потому что абсолютно уверен что мистера,мужчину делают не публичные выступления, а его поступки.Да и как я уже писал в теме про фемиду, я в себе не совсем уверен...Так что буду оставаться "теневым кардиналом":)
Властью, данной мне на форуме, торжественно объявляю господина Shtein Королем Форума.
А также присваиваю ему звание "Мистер Юрфак №1"
.
Надеюсь, что уважаемые дамы форума не будут возражать.

Аргументация моего решения (все-таки у нас на форуме почти демократия):
1. Он единственный из парней, кто к настоящему времени появился на ветке "Мистер Юрфак"
2. Его честность и мужественность, а также смелость высказываний по поводу избрания Мистера юрфак и своего собственного НЕучастия в таком (реальном) конкурсе, не вызывают сомнения.
3. Его высказывания на ветках "Немного о конкурсе "Фемида", НА ЮРИДИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ НЕТ КРАСИВЫХ ПАРНЕЙ!!!!! и "Королевы Юрфака" позволяют судить о его мужской надежности и правильном понимании гендерных вопросов и вопросов дефицита красоты на факультете ;))

Посему, администрация форума объявляет
РЕШЕНИЕ:
1. участнику Shtein присваивается звание "Король Форума юрфака" №1
2. участнику Shtein присваивается звание "Мистер юрфак" №1

Решение окончательное и обжалованию не подлежит.
Решение вступает в силу с момента опубликования.
Апошні раз рэдагавалася 3 olga, усяго рэдагавалася 29 раз(а).

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 10.04.2005 21:30

Уважаемые дамы! я недаром присвоила №1....может быть еще №2... №3... и так далее до бесконечности...[;)] Только аргументация дожна быть...

Почемучка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
ЗарэгістраваныCOLON 01.05.2004 18:10
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Почемучка » 11.04.2005 9:45

Быть номером 2? Кто захочет?

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 11.04.2005 9:52

ну вот...За оказанное мне доверие спасибо[^], но я высказывался не за поощрения и оценки,так что аргументацию прошу изменить.Королей юрфака выбирают не за их высказывания на форуме,не надо из меня делать героя форума,просто говорю что думаю,не заставляйте меня краснеть!:)
Тем более я лучше вас знаю,что такого почетного (действительно почетного) звания я не достоин...[V]

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 11.04.2005 9:53

2студентка. не все обсуждают, некоторые еще и дискуссируют.не будьте столь категоричны в своих высказываниях.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 11.04.2005 12:11

2 Почемучка: а кто же Вас, уважаемый, будет спрашивать? ;))
я вот первая, и мой избранник (на сегодняшний день) вот и будет №1 [^] а все следующие будут за следующими порядковыми номерами (если еще выберут Вас [;)])
Но не волнуйтесь, в целях сохранния мужского самолюбия Короли нумероваться не будут.

2 Штейн: то, что ты высказывался НЕ за поощрения и оценки, не вызывает никакого сомнения, потому поощрения и оценки пришли к тебе (имею власть, желаю использовать, не всё же мне участников увещевать, журить, ругать, удалять, наконец....[:(!] хочется же и похвалить [;)])
что ты имеешь против аргументации, я не поняла... [:(] Вроде ничего такого. Это МОЯ аргументация и МОЕ мнение. Имею право на свое мнение, так же, как и любой участник форума ;)

А за скромность - отдельное пасиб. [:)]

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 16.04.2005 11:53

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Shtein</i>

ну вот...За оказанное мне доверие спасибо[^], но я высказывался не за поощрения и оценки,так что аргументацию прошу изменить.Королей юрфака выбирают не за их высказывания на форуме,не надо из меня делать героя форума,просто говорю что думаю,не заставляйте меня краснеть!:)
Тем более я лучше вас знаю,что такого почетного (действительно почетного) звания я не достоин...[V]<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Вообще-то это мысль... А то народ совсем запутался... Короли юрфака (нету пока, правда), короли форума... Пожалуй, лучше тебе присвоить звание "Герой форума" и без всяких там номеров. Тогда и Почемучка сможет стать Героем, насколько я поняла, он возражал против цифры...

Итак решено:
<b><font color="red">Shtein объявляется Героем форума.</b> Аргументацию смотри выше.
Это вместо звания "Король форума" )))
<b>А звание "Мистер Юрфак" за ним остается </b>[^]
Если в следующем году , наряду с Фемидой, состоится такой конкурс (думайте, думайте, может, кто и отважится поучаствовать? [:D]) - тогда, возможно, у нас появится еще один Мистер Юрфак ... а потом еще... почему бы не помечтать? [:)]</font id="red">[;)]

<b>Теперь о порядке присвоения звания "Герой форума"</b>
<font color="blue">Администрация форума имеет право присваивать звание "Герой форума" в любое время дня и ночи, но с обязательной аргументацией, почему данный участник форума объявлен Героем.

<b>Кроме того, каждый участник форума может сделать представление на звание "Герой форума".</b>
-- Представление подается в письменном виде на этой ветке с ясно изложенной аргументацией, почему Вы решили представить Участника к почетному званию.
-- Представление рассматривается администрацией форума
-- Каждый участник может принять участие в рассмоттрении посредством выражения своего мнения на этой ветке
-- По результатам рассмотрения выносится Решение
-- Решение может быть обжаловано в недельный срок
-- Апелляция подается на этой ветке в письменном виде с ясно изложенной аргументацией и рассматривается администрацией форума
-- После вступления Решения в законную силу (истечение недельного срока со дня вынесения Решения)апелляции не принимаются и администрацией не рассматриваются, а также могут быть уничтожены.
</font id="blue">

уффф... Не удивляйтесь, я так подробно расписала, потому как у нас на форуме - не только юристы (и это есть хорошо).

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 16.04.2005 23:05

А можно представлять АНТИГЕРОЕВ форума?

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 16.04.2005 23:12

ммм... даже не знаю... наверно, надо дать такое право... только на другой теме, плз... заводите тему Антигерои и там будем их ругать...
Хотя, если честно, хочется позитива - негатива и так хватает.. [:(]

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей