Конкурс "Мистер Юрфак" провалился...Герои форума!

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
ЗарэгістраваныCOLON 27.09.2003 11:04
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 16.06.2005 15:20

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты olga</i>

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты L1Ghter</i>

а почему Ерглевича нет??? я бы ему как брежневу присвоил все и сразу.
Аргумент? А он такой один.
А слову антигероя. я даж знаю, кто меня поддержит...
Аргумент, а все тот же самый аргумент<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote"> Интересная мысль... Помнится, когда Ергулевич появился на просторах форума, его приняли за клон Слова... )))

А посему, Решение. [^]

<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Вот посему не могу понять вашего решения.Ергулевич - это реальный человек.Доводы я уже приводил.Если не хотите присваивать по каким-то субъективным причинам - то это ваше дело,а Ергулевич и SLOVO от этого сильно не обидятся.Это был мой последний пост по Ергулевичу.Решать Вам.[?]

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 16.06.2005 15:22

Я удивляюсь на вашу оперативность.

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 16.06.2005 15:25

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Eye</i>

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты SLOVO</i>

Просто смешно,когда на все это смотрішь.

Согласен. Особенно когда обладатель ника № 2 просит прибавить ему количество постов ника № 1, который тоже принадлежит потенциальному герою.

Вы будете героем. Каким и где не важно. Главное быть.
Удачи.
Вы меня очевидно не поняли.Эти два ника просто принадлежат мне,одним из которых я уже давно не пользуюсь.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 16.06.2005 16:03

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты SLOVO</i>
Вот посему не могу понять вашего решения.Ергулевич - это реальный человек.Доводы я уже приводил.Если не хотите присваивать по каким-то субъективным причинам - то это ваше дело,а Ергулевич и SLOVO от этого сильно не обидятся.Это был мой последний пост по Ергулевичу.Решать Вам.[?]<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Да я знаю, что Вы и Ергулевич - это разные люди. Более того, господин Ергулевич, как правильно заметил Калинин, выступает с полной инфой под реальным именем.

Вы меня очевидно не поняли.Эти два ника просто принадлежат мне,одним из которых я уже давно не пользуюсь.<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
И Еуе, думаю, помнит Секретаря, ведь он на трех наших юрфаковских форумах, от рождения, можно сказать... все он понял, Ергулевич здесь ни при чем....

От себя: честно говоря, были сомнения - издавать одно Решение или два - по каждому участнику. Все-таки вы с ним разные... )))
Отмеченная Вами оперативность достигается в том числе и такой экономией - не два решения, а одно по двум участникам ;))

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 16.06.2005 21:32

от себя лично прошу назначить уважаемую и глубоко мною любимую <font color="red"><font size="2">Yantar</font id="size2"></font id="red"> героем форума
Аргументация:
1) за активное участие не только в жизни форума, но и вне его пределов
2) за нужную и правильную жизненную позицию и отношение к родному факультету
3) за проявленную инициативу в деле с дедушкой Юхо
4) за доброту и отзывчивость, умение для каждого найти нужные и теплые слова
5) за то, что она ЧЕЛОВЕК
6) потому что надо разбавить мужскую компанию героев еще одной достойной представительницей прекрасного пола.
7) потому что я так хочу:)[:D]

CiTy
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 172
ЗарэгістраваныCOLON 15.11.2004 4:43
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне CiTy » 16.06.2005 23:21

Полностью Вас поддерживаю!!! Gerr Shtein!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 17.06.2005 8:54

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Shtein</i>

от себя лично прошу назначить уважаемую и глубоко мною любимую <font color="red"><font size="2">Yantar</font id="size2"></font id="red"> героем форума
Аргументация:
1) за активное участие не только в жизни форума, но и вне его пределов
2) за нужную и правильную жизненную позицию и отношение к родному факультету
3) за проявленную инициативу в деле с дедушкой Юхо
4) за доброту и отзывчивость, умение для каждого найти нужные и теплые слова
5) за то, что она ЧЕЛОВЕК
6) потому что надо разбавить мужскую компанию героев еще одной достойной представительницей прекрасного пола.
7) потому что я так хочу:)[:D]<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Супер !!!! Вот это, я понимаю, представление !!! Учитесь, господа !!! Я еще раз убеждаюсь, что не зря Штейн носит высокое звание "Мистер юрфак" и не зря ему первому присвоено звание "Герой форума"...

Администрация форума <u>с удовольствием</u> выносит Решение

<font color="red">РЕШЕНИЕ
о присвоении почетного звания "Герой форума"</font id="red">

Администрация форума присваивает
почетное звание "Герой форума"
следующим участникам:

<b><font color="red">Yantar</font id="red"></b>

Аргументация:
1. По представлению участников форума Shtein и CiTy (см. выше).
Хочу добавить, что администрация форума полностью согласна со всеми пунктами данного представления.

2. За красивые сказки на "Ненаглядной" и за неоднократное спасение этой темы

3. За отсутствие склонности к творению оффтопов, за ясность и немногословность постингов, за полное отсутствие пустых реплик

4. За искренность и скромность

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 18.06.2005 18:31

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты olga</i>
И Еуе, думаю, помнит Секретаря, ведь он на трех наших юрфаковских форумах, от рождения, можно сказать... все он понял ....

Как приятно дожить то того момента, когда знаешь, что кто-то знает о том, что помнишь ты.
И не только помнит, но и тонко понимает. Первая слеза была на левой щеке, вторая тоже. Дальнейший град слез и трепет души анализу не поддается и не подлежит ...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 20.06.2005 16:22

[:)] Да, что-то в этом есть.... [:I]

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 24.06.2005 20:48

Что и где есть? Поподробнее, пожалуйста. А то все загадками,загадками ...

slovo2
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 6
ЗарэгістраваныCOLON 06.09.2005 9:40

Паведамленне slovo2 » 06.09.2005 10:02

Официально прошу снять с меня титул героя форума.

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 06.09.2005 10:43

Когда мой двоюродный брат (12 лет, переходный возраст) после подколок отказывался идти со всеми на речку, я ему говорил "На обиженных воду возят".
Желаю Вам, товарищ, не попасть в категорию обиженных, в нашей стране с устойчивыми воровскими традициями хуже такой категории придумать тяжело.
А вообще, где Ваш задор, где пламенное сердце и чистые руки? Не узнаю. Сложный период что-ли?
Присоединяюсь к Лайтеру и прошу подумать, как полечить еще и Слово. Со своей стороны, если он сообщит дату своего рождения, обязуюсь подарить книги В.И. Ленина "Шаг вперед - два назад" и "Детская болезнь левизны в коммунизме".

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 06.09.2005 22:13

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты slovo2</i>

<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Интересно, как можно снять титул с того, кто его не имеет?

slovo3
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 10
ЗарэгістраваныCOLON 07.09.2005 8:37

Паведамленне slovo3 » 07.09.2005 8:59

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты slovo2</i>

<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Интересно, как можно снять титул с того, кто его не имеет?
Вы сами хорошо знаете что все slovo(x) - это есть SLOVO

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 30.09.2005 19:43

<font color="red">РЕШЕНИЕ
о присвоении почетного звания "Герой форума"</font id="red">

Администрация форума присваивает
почетное звание "Герой форума"
следующим участникам:

<b><font color="red">Евгений</font id="red"></b>

Аргументация:
1. За профессиональные и развернутые ответы на профессиональных форумах, особенно на ветке "Белорусское право".

2. За правовую аргументацию постингов, вплоть до ссылок на литературу, иллюстрацию своей позиции нормативно-правовыми актами.

3. За более 100% бесконфликтность и благожелательность.

4. За суперкорректное поведение по отношению к другим участникам, за уважительное отношение к иной точке зрения и отстаивание своей позиции исключительно конструктивными методами.

5. За полное отсутствие склонности к флуду, стебу и пустословию.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей