Конкурс "Мистер Юрфак" провалился...Герои форума!

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 30.09.2005 20:08

А теперь - неофициально, можно? [:I]
<u>Спасибо, Евгений, что Вы есть и что Вы не покидаете наш форум.
Спасибо за красивые ответы и уважительное отношение ко всем, за умение "не замечать" конфликт, даже когда он в самом разгаре, и на равных разговаривать с любым участником, уважительно уточняя вопросы или вступая в дискуссию. Это редкий дар, и Вы им владеете.</u>

Жаль, ветки профессиональные не развиваются у нас в должной мере.
Оно понятно. Ведь чтобы дать такой ответ, какой обычно дает Евгений (я заметила, что он всегда отвечает не сразу, а спустя некоторое время), надо не только поразмыслить, а еще и в базе покопаться, и нормативку почитать, и книги порой... это большинству влом. Несравненно легче треп и разговоры о трепе (обвинения во флуде).

И на юридических форумах обсуждают, что хорош юрфак, да форум там не юридический - серьезных участников мало. Приходят. Посмотрят. И уходят. Развивать никто не собирается. Это уже труд.

А ведь все в ваших руках (или, точнее,на кончиках пальцев [;)]), господа юристы! И преподаватели (Калинин за всех отдувается [:(]), и студенты (многие работают, многие занимаются наукой и могут серьезно подумать над проблемой, а ограничиваются трепом [;)]), и выпускники (здесь не могу не сказать спасибо Половине - трепа хватает, но и по делу говорит, да и форум не бросает.. [:)]), и все юристы, каким-то образом зашедшие к нам на форум... Не уходите! Можно помещать статьи, обсуждать их. Можно обмениваться опытом. Можно делиться мнениями. Можно создавать виртуальные кружки по интересам, дискуссия в которых будет видна только участникам кружка (тем самым ограждена от простого трепа). Возможностей много...

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 03.10.2005 13:36

возможностей много...осталось админа вернуть в стены родного форума.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 03.10.2005 19:41

Это, конечно оффтоп, но думаю Ольга не совсем понимает, что юрист это такая морда, которая привыкла получать денежку как раз за то, что она всем и все рассказывает и подробно объяснет. А треп на форуме никогда не перерастет и не должен перерости в бесплатную юридическую консультацию. Неправильно это!!!

з.ы. все, есссно имхо, так что решайте для себя сами.
з.ы. Евгения поздравляем![:)]

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 04.10.2005 14:57

официальное представление участника:
прошу администрацию представить к званию <font color="red"><font size="3">Герой форума</font id="size3"></font id="red"> постоянного участника жизни форума <font color="purple">LIGHTER!
</font id="purple">
Аргументация:
1) за постоянное участие в жизни форума
2) за оригинальную манеру выражения своих мыслей и своей точки зрения
3) за непримиримую критичность и желание спорить по любому (даже незначительному) поводу и без повода:)
4) за глубокие познания не только в правовой сфере
5) за то, что собиратеся прочесть всего Ремарка:)
6) за то, что при всей его непримиримости и иногда довольно колких и едких замечания он остается нужным и полезным участником форума
7) за то, что он мой тезка, посты которого часто очень ждешь и действительно интересно читаешь!
8) за то, что будучи на 5 курсе, он умудряется найти время для родного форума и не оставляет большинство тем без своего "драгоценного" внимания:)
9) за непримиримое желание бороться с оффтопом:)
10) за одного з самых интересных и полезным моих собеседников не только на форуме, но и в ICQ.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 04.10.2005 16:14

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Shtein</i>

официальное представление участника:
прошу администрацию представить к званию <font color="red"><font size="3">Герой форума</font id="size3"></font id="red"> постоянного участника жизни форума <font color="purple">LIGHTER!
</font id="purple">
Аргументация:
1) за постоянное участие в жизни форума
2) за оригинальную манеру выражения своих мыслей и своей точки зрения
3) за непримиримую критичность и желание спорить по любому (даже незначительному) поводу и без повода:)
4) за глубокие познания не только в правовой сфере
5) за то, что собиратеся прочесть всего Ремарка:)
6) за то, что при всей его непримиримости и иногда довольно колких и едких замечания он остается нужным и полезным участником форума
7) за то, что он мой тезка, посты которого часто очень ждешь и действительно интересно читаешь!
8) за то, что будучи на 5 курсе, он умудряется найти время для родного форума и не оставляет большинство тем без своего "драгоценного" внимания:)
9) за непримиримое желание бороться с оффтопом:)
10) за одного з самых интересных и полезным моих собеседников не только на форуме, но и в ICQ.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote"><font color="red">РЕШЕНИЕ
о присвоении почетного звания "Герой форума"</font id="red">

Администрация форума присваивает
почетное звание "Герой форума"
следующим участникам:

<b><font color="red">L1Ghter </font id="red"></b>

Аргументация:
1. По представлению Героя форума Shtein (см. выше).

2. За проявления вредности в умеренно-корректной форме :))

3. За активную борьбу в целях улучшения параметров форума и полезные советы администрации

4. За бдительность и неоднократную помощь по исправлению опечаток на сайте и форуме.

4 В общем, за все хорошее ... После представления Штейна трудно что-то добавлять..

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 04.10.2005 16:39

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты L1Ghter</i>

Это, конечно оффтоп, но думаю Ольга не совсем понимает, что юрист это такая морда, которая привыкла получать денежку как раз за то, что она всем и все рассказывает и подробно объяснет. А треп на форуме никогда не перерастет и не должен перерости в бесплатную юридическую консультацию. Неправильно это!!!

з.ы. все, есссно имхо, так что решайте для себя сами.
з.ы. Евгения поздравляем![:)]
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Это не оффтоп, а рассуждения и обсуждения "на тему". Тем более ценно присутствие серьезных участников, которые или совсем не участвуют в трепе (как Евгений) или находят время иногда отвечать серьезно и на правовые темы (таких, между прочим, довольно много все-таки, я отношу сюда и Вас, L1Ghter)
А вообще присутствие юридической консультации на форуме - вещь полезная для поднятия посещаемости сайта и форума. Сама в свое время ходила на Белвалекс, задавала вопросы. И, знаете, отвечали. И чувствуется, что там за этим следили юристы. И не один. На нашем форуме я не могу это обеспечить. Увы... А бесплатная юридическая консультация - это вовсе не плохо ;)) вот на Универсайте есть...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 04.10.2005 17:41

таак, значиццо спасиба бальшая за великую честь....

теперь я большое толстое дважды <font size="6">Г</font id="size6">
<font size="6">Г</font id="size6">уру и <font size="6">Г</font id="size6">ерой.

з.ы. Тезка, поздравляю, ты тоже 2ы Г[:D][:D][:D][:D]

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 04.10.2005 17:43

все немножко дважды или трижды Г:)

Administrator
Адміністрацыя
ПаведамленняўCOLON 152
ЗарэгістраваныCOLON 27.11.2006 12:18
CONTACTCOLON

Паведамленне Administrator » 07.12.2006 14:48

Официально прошу снять с меня титул героя форума.
Вы сами хорошо знаете что все slovo(x) - это есть SLOVO
Учитывая пожелание бывшего участника, а также то, что данный участник лишен права пользования форумом, администрация форума принимает решение лишить участника SLOVO титула "Герой форума"

Moderator_2
Мадэратар
ПаведамленняўCOLON 24
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2006 20:36

Паведамленне Moderator_2 » 07.12.2006 19:16

Обсуждение конкурса "Мистер Юрфак" было выделено в отдельную тему.
Просьба, обсуждение продолжить в теме "Конкурсу "Мистер Юрфак" - быть!!!"

Moderator_2

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей