Королевы юрфака

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Королевы юрфака

Паведамленне olga » 07.04.2005 12:04

Хочу предложить новый проект - мужчины, рыцари, назовите свою Королеву!

Если у тебя есть своя Королева, и она имеет отношение к юрфаку, назови ее!
Пришли фотографию на форум, скажи ей, что именно ОНА - Королева юрфака для тебя!

Вы можете опубликовать фото сами и под своим ником, используя тег <b>[img]</b>(если есть сервер, на который можно положить фото), а можете прислать на адрес znak@bsu.by вместе со своими пожеланиями.

Проект стартует сегодня, 7 апреля, в праздник Благовещенья, и продлится месяц, до 7 мая. Фото будут публиковаться на форуме по мере поступления. По результатам будет сформирована фотогалерея "Королевы юрфака"...

пс. ...так хочется верить, что все-таки у нас есть не только хамы, но и рыцари...

Для тех, кто не любит читать ветку внимательно.
По просьбе тогдашних посетителей форума срок действия проекта был продлен, а затем проект получил статус "постоянно действующего".
И недаром. После каждого конкурса вскипают страсти... ;) Да и вообще дело хорошее... :)
Апошні раз рэдагавалася 1 olga, усяго рэдагавалася 6 раз(а).

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 07.04.2005 12:36

А хамов много?:Р.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 07.04.2005 12:42

ну.... админ успел штук 10 мессаг убрать, я их не увидела, однако по мне достаточно и того, что осталось на той теме... [:(]

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 07.04.2005 13:06

ну бывает...не стоит так к этому внимание привлекать...
а идея хорошая...я подумаю, может, свою королеву продемонстрирую:)

Eriol
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86
ЗарэгістраваныCOLON 14.07.2003 19:48

Паведамленне Eriol » 07.04.2005 13:43

А что, если у меня их несколько? Можно всех сразу? Или только самую-самую?

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 07.04.2005 14:40

Дафай всех:)) пусть они наконец увидят друг друга..хе хе

sasha
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 235
ЗарэгістраваныCOLON 28.11.2004 14:01

Паведамленне sasha » 08.04.2005 12:44

Солнышко, загнула ты однако, не говори не правду...
замечательный дар, а как насчет эгоизма???
"Кто любит, тот любим"- ето, конечно не про двух людей???(гг)...
А если по теме...Ольга, а я парней хочу помещать самых самых....мона????....

sasha
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 235
ЗарэгістраваныCOLON 28.11.2004 14:01

Паведамленне sasha » 08.04.2005 12:55

и просто людей с юрфака...

angelok
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 193
ЗарэгістраваныCOLON 04.11.2003 18:15
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне angelok » 08.04.2005 23:53

ой ... сечас народ друг друга вписывать начнёт...
-----
за что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? за то, что хвалит он кукушку!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 09.04.2005 13:49

Так, народ, не флудите! Эта идея уже не обсуждается - она уже исполняется. Если у вас несколько Королев - можно прислать несколько фото. Можно расшифровать, что именно вы понимаете под этим титулом. Можно... Короче, можно все хорошее ;))и помните - срок до 7 мая. Если Вы не успеете назвать свою Королеву.... 7 мая тема будет заблокирована.

<b><font color="red">На этом форуме - КОРОЛЕВЫ ЮРФАКА, предложенные лицами мужественными и с их же комментариями.</font id="red"></b>

Если хотите показать всему миру. что на юрфаке есть не только Королевы,но и Короли (или как мы еще там их назовем, не знаю, может Принцы? что-то на ум ничего не приходит...), то заводите другую тему и объявляйте параллельный проект. Не вопрос!

Я даже готова помочь тем, кто не имеет технической возможности, со сканированием фото ... (только никому об этом не говорите... [:)])

ZLOBNY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 87
ЗарэгістраваныCOLON 17.09.2003 13:05
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне ZLOBNY » 11.04.2005 16:27

насамрэч, што гэта за гендзерная дыскрымiнацыя?
я канешне ведаю штук дзесяць дзеучын, якiя адпавядаюць маiм уласным стандартам прыгажосцi. але у мяне няма лiчбавiка... (

мужчыны i жанчыны павiнны быць роуныя у плане правоу.
так што дамы, дасылайце сюды фоткi хлопцау!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 11.04.2005 17:15

<i>Аўтар цытаты ZLOBNY</i>
"насамрэч, што гэта за гендзерная дыскрымiнацыя?
я канешне ведаю штук дзесяць дзеучын, якiя адпавядаюць маiм уласным стандартам прыгажосцi. але у мяне няма лiчбавiка... (

мужчыны i жанчыны павiнны быць роуныя у плане правоу.
так што дамы, дасылайце сюды фоткi хлопцау!"</i>

Ну вот, как всегда.... не разобравшись, сразу вопить... [:(]
Еще раз повторяю - здесь будут жить КОРОЛЕВЫ!!!!!

а дискриминации никакой нет, потому что дамам предоставлена возможность объявить о своих симпатиях на ветке Короли Юрфака ;)
По поводу того, сколько можно объявить Королев (Королей) - думаю, что это каждый решит для себя сам. Я считаю, что чем больше у нас их будет, тем лучше [8D] Тем более, я согласна с теми, кто утверждает, что у нас на факультете ооочень много прекрасных девушек и не менее достойных парней [;)]
Так являйте же! что тянуть-то? Напоминаю, что 7 мая тема будет заблокирована.
Апошні раз рэдагавалася 6 olga, усяго рэдагавалася 6 раз(а).

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 07.05.2005 11:22

<b><font color="blue">В связи с низкой активностью и некоторыми объективными трудностями администрацияей сайта принято решение о продлении срока действия темы. Она будет заблокирована 1 июля.</font id="blue"></b>

Zloy
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 10
ЗарэгістраваныCOLON 22.03.2005 0:58
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Zloy » 17.05.2005 0:17

Блин, хотел написать ответ наверно на А4 написал и все кое-куда только потому, что не вставил себя как удзельника сверху со своим паролем. Нельзя ли как нибудь урегулировать это , что б не проподало. Трудно писать второй раз. Если возможно восстановите. ОНО очень большое было вы сразу поймёте, что моё, сравните с этим в крайнем случае.
[:(]
Значит так, прошу указать точное место, где можно посмотреть уже посланные резюме королев. Причины:
1.Мало ли мою, кто-нибудь уже промоутил.
2.Посмотреть как-это делается.
3.Уверяю вас это б увеличило явку и кол-во поданных заявлений.
4.Можно ещё онлайн голосование устроить -- это поднимет рейтинг.
Прошу изменить тему: назови свою королеву -- нехорошо. Т.к. обязывают к очень многому: типа под кем-ты ходишь, кому раболепствуешь, кто пользуетсь тобой как тряпкой, кого ты боготворишь, а тебя ни во что не ставят, а тебе пофик. Опять же барышням. Сразу предупреждаю вас от высказываний типа не всех война побила, не всех трамваем, жизнь не сложилась, а жаль ведь он ещё бы смог. Я говорю о восприятии темы, а не о своей личной жизни, с ней благо все замечательно. Ну переменим: назови красавицу, и ответь за свои слова, а то мало ли наприсылают красавиц по приколу. И вывесить объявление на главную странцу типа: пришли, и результат работы оцени. Мало в форуме писать, надо и кого-то выбирать. Да мало ли можно на глагольную рифму придумать. Помните не главное на евровиденье песня, а главное как её разрекламируют. Ну так дерзайте.
Я ещё много чего писал и про Фемиду в частности. Про возникновение всего сыр-бора, ну может ещё напишу, если не восстановят.

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 20.09.2004 14:47
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 17.05.2005 16:34

У меня лично сложилось впечатление, что у нас (уже у вас) на юрфаке только одна королева: и умница (красный диплом), и ноги от ушей, и глаза и грудь - Алексик![:D][:D][:)] Просто клад какой-то.[:p] Интересно на нее посмотреть.
Наверное, я завидую. <font color="red">У меня всего этого нет![:(]</font id="red">

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей