Короли Юрфака

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 28.05.2005 0:25

Малюнак
Торжественно объявляю Королем Юридического факультета БГУ--Мороза Игоря Анатольевича!

Несомненно талантливый, трудолюбивый и упорный человек, в жизни которого нет недостижимых целей! В своей кураторской работе он проявил необыкновенную чуткость, понимание и по-настоящему теплое, почти отеческое отношение к своей группе.

Посему, от имени 5 группы 2 курса, желаем Уважаемому Игорю Анатольевичу достигнуть небывалых высот не только в профессиональной деятельности, но и в любом деле, за которое он возьмется!

sasha
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 235
ЗарэгістраваныCOLON 28.11.2004 14:01

Паведамленне sasha » 28.05.2005 23:33

Шидловский Андрей Викторович
Малюнак
Самый обаятельный король юрфака

baby-girl
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 59
ЗарэгістраваныCOLON 24.05.2005 19:53

Паведамленне baby-girl » 28.05.2005 23:45

Долгоруков Сергей Валерьевич!

Юрий Долгорукий и рядом с Сергеем не стоял.....

Baden
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 7
ЗарэгістраваныCOLON 26.05.2005 15:46

Паведамленне Baden » 29.05.2005 10:06

Yantar пісаў(а)COLON Торжественно объявляю Королем Юридического факультета БГУ--Мороза Игоря Анатольевича!

Несомненно талантливый, трудолюбивый и упорный человек, в жизни которого нет недостижимых целей! В своей кураторской работе он проявил необыкновенную чуткость, понимание и по-настоящему теплое, почти отеческое отношение к своей группе.

Посему, от имени 5 группы 2 курса, желаем Уважаемому Игорю Анатольевичу достигнуть небывалых высот не только в профессиональной деятельности, но и в любом деле, за которое он возьмется!
Согласна! Мороз-это Король!

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574
ЗарэгістраваныCOLON 13.11.2004 20:17

Паведамленне Черный цвет солнца » 17.06.2005 15:36

Каким должен быть король? Красивым, умным, гордым, внушающим в равной степени страх и почтение… Поэтому вот вам мой субъективнейший и безусловно самый верный выбор: пусть среди царственных особ факультета будет <font color="red">Александр Михайлович Браусов</font id="red">!!!

Малюнак

Baden
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 7

Паведамленне Baden » 19.06.2005 17:48

МалюнакНу а вице-король-это Белоус Сергей Николаевич! Удивительно интересный и интересующийся человек:)

Baden
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 7

Паведамленне Baden » 20.06.2005 16:11

Вице-король потому, что мой Король-это Мороз И.А., ну а вторым по велечине и обаянию является Белоус. А вообще все хорошие преподы-КОРОЛИ!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 20.06.2005 16:13

Я рада, что лед тронулся... смелеее... [;)]
А по последнему вопросу еще раз напоминаю - у нас число Королей (равно как и Королев ;)) неограничено. Прошу прощения, может, это было не самое удачное название титула - Короли юрфака. Стреотип работает - король один! А мы вот взяли и сломали стареотипы !!! [^]

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 21.06.2005 11:52

так, давайте еще узнаем, кто у кого в кураторах

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 23.06.2005 9:22

2 Лайтер: ну ты и язва... [:(] вот из-за таких замечаний и обсуждений народ боится участвовать в проектах. Ты бы лучше королеву какую представил. Разве мало их на юрфаке? [;)] Слабо? Шпильки вставлять легче, безусловно..

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 23.06.2005 11:43

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты L1Ghter</i>

так, давайте еще узнаем, кто у кого в кураторах
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
ЯЗЗВА, ещё та!!![}:)][:D][:p]

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 23.06.2005 14:31

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты olga</i>

2 Лайтер: ну ты и язва... [:(] вот из-за таких замечаний и обсуждений народ боится участвовать в проектах. Ты бы лучше королеву какую представил. Разве мало их на юрфаке? [;)] Слабо? Шпильки вставлять легче, безусловно..
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Studentka</i>
ЯЗЗВА, ещё та!!![}:)][:D][:p]

от спасиба.... такое комплиментище, да сразу от 2х дам...

з.ы. Я не зануда, я юрист....[:p]

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 24.06.2005 14:16

Согласен, лайтер, такое признание заслуг стоит того, чтобы тебя тоже в короли возвели:)

denis
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 251
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2003 18:45
CONTACTCOLON

Паведамленне denis » 04.09.2005 13:30

А можно кое-какие фотографии отсюда удалить? Желательно вместе с текстом. А то такие люди, целые человечища вывешены на обозрение, ага. И кое-какие фотографии рядом - нельзя так. Вот прихожу я утром в этот, как его... интернет, а мне добрые люди сцылку дали на кое-какие фотографии в неправильном месте.

Хотелось бы убрать. Все-таки меня с юрфаком уже почти ничего не связывает, а можно так подумать, что наоборот.

[Team Окончательная победа сил Добра над силами Разума]

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 04.09.2005 22:22

2 Денис: [:(] тебя не устраивает текст? или фото? можем поменять... вообще-то это было искренне...[:(] мне бы не хотелось убирать. Скромность - она хороша, это плюс. Слова "с юрфаком ничего не связывает - это минус, но неправда. Твой неофициальный сайт получил такую известность в народе, что если ты убьешь его, все равно легенды о нем будут ходить из уст в уста, и связал он тебя с юрфаком навсегда, никуда тебе не деться... ))) Да и ты сам... ты же закончил юрфак... диплом тебя с ним связывает... не надо так! [:(] И вообще - это мое мнение! Имею право![^]

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей