Короли Юрфака

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 23.02.2007 15:37

Всех мужчин
умных и мудрых, добрых и внимательных, надежных и отзывчивых, дружелюбных и понимающих, уверенных и независимых, заботливых и преданных, спокойных и энергичных, щедрых и искренних, мужественных и храбрых, остроумных и веселых, задумчивых и мечтательных, упорных и талантливых

с праздником! С 23 февраля!!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 23.02.2007 20:05

mira пісаў(а)COLONВсех мужчин
умных и мудрых, добрых и внимательных, надежных и отзывчивых, дружелюбных и понимающих, уверенных и независимых, заботливых и преданных, спокойных и энергичных, щедрых и искренних, мужественных и храбрых, остроумных и веселых, задумчивых и мечтательных, упорных и талантливых

с праздником! С 23 февраля!!!!
а теперь приставьте к каждому прилагательному частицу НЕ - этих поздравлять не будем? :) Если он неуверенный, холерик (неспокойный), если Бог обделил талантами?

Но это я так.... вредничаю... точно так же, как поздравляют с ДР - часто говорят "желаю тебе всего-всего и побольше", то есть получается побольше неудач, бед, огорчений и проч. А все из-за отсутствия всего одного словечка типа "хорошего" или "наилучшего"... Воистину, велик и могуч...

А написать решила вот почему - спасибо Бортнушке, что подняла ветку (и отдельное спасибо за то, что согласна с моим поздравлением на сайте), Мире, что поддержала ветку, но все же хотелось бы ее возродить в том виде, что задумывалась...
Девчонки! Неужели некого назвать Королем юрфака? (И показать его миру, конечно) Неужели вам не хочется это сделать? Ведь для этого надо ТОЛЬКО ваше мнение, ваше представление - никаких рейтингов, никаких конкурсов... Заманчиво?
Если да, то ищите в галерее или на стороннем сервере фото вашего Короля и представляйте его! Или присылайте мне фото - размещу на сервере, дам вам ссылку и вы добавите представление...))
Всем удачи!!!

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 23.02.2007 20:51

Хочу поздравить всех мужчин с праздником!!!! Оставайтесь всегда такими же милыми, добрыми, внимательными, мужественными........., а мы в свою очередь сделаем всё возможное, чтобы помочь вам в этом!!!!! :oops: :)

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 23.02.2007 22:40

olga пісаў(а)COLONа теперь приставьте к каждому прилагательному частицу НЕ - этих поздравлять не будем? :) Если он неуверенный, холерик (неспокойный), если Бог обделил талантами?
Таких просто НЕТ! Там, где "НЕ" - там они просто кривляются :)

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123
ЗарэгістраваныCOLON 17.12.2006 20:22

Паведамленне Bortnushka » 24.02.2007 17:31

olga пісаў(а)COLON Девчонки! Неужели некого назвать Королем юрфака? (И показать его миру, конечно) Неужели вам не хочется это сделать? Ведь для этого надо ТОЛЬКО ваше мнение, ваше представление - никаких рейтингов, никаких конкурсов... Заманчиво?
Мне кажется, что после понедельника, мы все с уверенностью сможем поместить сюда фотку одного из Королей, который это действительно заслужит.....Потому что не назвать Королем юрфака Мистера юрфака будет по меньшей мере странно...
А у меня еще вопрос. Ведь чтобы давать человеку какое-то звание (в нашем случае звание Короля :D ) необходимо выбрать критерии, на основе которых, этот человек будет оцениваться, а в последствии наделяться званием. Так по каким же критериям выбирать Короля?
А я люблю кошаков.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 24.02.2007 21:58

Еще раз - для тех, кто не любит читать сначала (а таких много).

Ветку "Королевы юрфака" я заводила, когда стали активно поливать грязью и Фемиду, и организаторов за то, что якобы не нашли достойных и красивых. Было это в позапрошлом году.. ((
Основная идея - покажите Миру тех, кто, по вашему мнению, достоин, обоснуйте свое мнение, сочините представление и назовите их Королевами юрфака!
.. все быстренько заткнулись, задав пару вопросов... и Королев на юрфаке оказалось ... то ли 2 то ли 3, не помню... посмотрите ветку, она в этом же разделе.

Девчонки тут же завопили, что как это так, что за дискриминация, они хотят явить миру своих Королей - а кто бы стал возражать? только не я.... так возникла эта ветка.. с тем же успехом, что и Королевы, впрочем.. Королей у нас несколько больше, потому как я изо всех пыталась ветку оживить, а выдвигать я могла только Королей, а не Королев ;) Я бы еще много кого могла туда поместить, но тогда ветку надо было бы переименовать из "Короли юрфака" в "Короли Ольги", природная скромность заставила меня замолчать...

Но это все присказка, теперь ВНИМАНИЕ!!! ответ на вопрос!
Ведь чтобы давать человеку какое-то звание (в нашем случае звание Короля ) необходимо выбрать критерии, на основе которых, этот человек будет оцениваться, а в последствии наделяться званием. Так по каким же критериям выбирать Короля?
В том-то и прелесть этих веток, что критериев нет, их просто не существует!!! Их выбирает каждый сам. Ведь иногда для нас в жизни кто-то любим и может быть возведен в звание не за что-то, а вопреки....;) То есть если ТЫ, ты конкретно, считаешь, что ОН достоин звания Короля юрфака, то это уже и есть критерий и основание, достаточное для его возведения в звание. Аналогично: если ОН считает, что ОНА достойна быть названной Королевой, то он просто представляет ее - и она уже Королева. Доступно объяснила?
Конечно, при этом желательно изложить критерии, ПОЧЕМУ ты (ли он) так решили... и никто не смеет оспаривать!

Причем это могут быть и профессора, и студенты, и преподаватели, а выпускники... важно ВАШЕ мнение.
Вот молодец в этом отношении Polovina - его половинка, наша выпускница, давно уже Королева юрфака, а если вы поможете, станет скоро победительницей конкурса "Красота на страже закона"
(тем, кто хочет помочь - читать http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.php?t=686
Всем удачи!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 24.02.2007 22:13

Bortnushka пісаў(а)COLON Мне кажется, что после понедельника, мы все с уверенностью сможем поместить сюда фотку одного из Королей, который это действительно заслужит.....Потому что не назвать Королем юрфака Мистера юрфака будет по меньшей мере странно...
Не считаю, что странно, не считаю, что Мистера надо АВТОМАТИЧЕСКИ делать Королем.
Но если его кто-то здесь представит - не вопрос ;)
Всем удачи!!!

джеки чан
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 134
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2006 22:35
АдкульCOLON China

Паведамленне джеки чан » 24.02.2007 23:30

предлагаю сделать королём юрфака Боську. ему не много остлось. ему будет приятно ;)
опачки

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 25.02.2007 0:00

джеки чан пісаў(а)COLONБоську. ему не много остлось.
надеюсь, что у Боськи все еще впереди :)
Хорошее предложение. Действуй! :)

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123
ЗарэгістраваныCOLON 17.12.2006 20:22

Паведамленне Bortnushka » 25.02.2007 1:20

Джеки Чан сказал - Бортнушка сделала. На самом деле, я согласна с Джеки Чаном по поводу того, что Боська достоин стать одним из Королей юр.фака. Кто как не он! Почему? Слишком долго писать все его заслуги + еще и зазнается, что не хорошо. Поэтому я не буду писать обо всем, а возьму лишь только творчество. Он уже состоявшийся музыкант (но это не значит, что не нужно работать дальше...хотя он это сам знает), писатель (кто не знает, то у него уже есть одна изданная книга). Можно добавить актерское и танцевальное прошлое (вполе возможно что ибудущее). + КВН + всякие там Комеди Клабы + ведущий и прочие бочки. Ах, ну да, хотелось бы добавить, что весьма хорош собой. Вот и он:
Малюнак
PS Для Боськи: прочти и забудь. Или представь, что это неправда! Это поможет тебе не зазвездиться! Сам знаешь как звездняк может изуродовать человека...
А я люблю кошаков.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 25.02.2007 2:52

хехе Bortnushka спасла кое-кого. Ато можно было бы подумать, что Джеки - женское имя =))
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

джеки чан
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 134
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2006 22:35
АдкульCOLON China

Паведамленне джеки чан » 25.02.2007 3:12

хаха, пошутил. видел бы ты меня в душе - ничуть бы не усомнился, что ДЖЕКИ саме что ни на есть мужское имя ;)
опачки

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 25.02.2007 4:20

"а если у тебя труба 3 метра бесхозная валяется, так ведь размер он еще не самое главное" (с) Наша Раша 8)

Боську в короли однозначно. всеми руками и размерами ЗА. :wink:
Цените книги-они источник фиги!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 25.02.2007 11:21

2 Боська: поздравляю! поддерживаю!
2 Джеки: понимаешь, они типа намекали, что тебе уместней было выдвигать Королеву, а не Короля...
2 Бортнушка: молодец! быстрая реакция и душевное представление. Не останавливаться!

2 все:
есть еще ветка про "Герой форума" ;)
http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.php?t=339
- там могут выдвигать все всех, независимо от пола и возраста
- только ограничение по никам - Герой должен иметь ник на форуме и как-то проявить себя
- администрация форума узаконивает представление РЕШЕНИЕМ.
Всем удачи!!!

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 25.02.2007 11:39

Боська!!!
с короной тебя! она по праву подходит к твоей нагруженной проблемами, но, не сммотря на это, не склоняющейся перед ними, голове!!!
правильный выбор - правильный король!!!

:)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей