снова 80 лет юрфака ...как это было...

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Sun
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 1
ЗарэгістраваныCOLON 27.10.2005 13:07
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Sun » 27.10.2005 13:08

Нельзя сказать, что в КЗМ плохой концерт был, но ведущий как-то невпопад острил. как выпускнику 2002 мне не всегда было понятно, о чем он вообще говорит (дела давно минувших дней). А такого количества бухих юристов мне в жизни видеть не доводилось. но праздник удался

Camila
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 1
ЗарэгістраваныCOLON 26.10.2005 17:36

Паведамленне Camila » 27.10.2005 13:49

А мне просто понравилось!!

sange
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 23
ЗарэгістраваныCOLON 19.10.2005 21:06
АдкульCOLON Гондурас
CONTACTCOLON

Паведамленне sange » 27.10.2005 16:48

2 L1Ghter и olga... В принципе, я сняла гимн на видео(формат mp4,весит около 16мб). Но качество так себе (потому что снималось телефоном). Теоретически, даже слова оттуда выцарапать реально. Надо?

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 27.10.2005 17:28

с телефона действительно качество так себе... то, что мне приходилось слышать - действительно слова востановить мог только тот, кто их знает (мы восстанавливали по телефонной записи, какая же все-таки последняя строчка, когда я писала резюме на сайт [:)])
Но, может, у вас и лучше - от телефончика ж тоже зависит ;))
...потерпите чуток - возможно, будет у меня хорошего качества - выложу. Если нет - послушаем, что у вас. Надеюсь, емэйл в профиле реальный?
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Sun</i>

Нельзя сказать, что в КЗМ плохой концерт был, но ведущий как-то невпопад острил. как выпускнику 2002 мне не всегда было понятно, о чем он вообще говорит (дела давно минувших дней). но праздник удался
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">.. а мне, как выпускнице 80-х (хоть и другого ВУЗа)было все понятно и близко. Все очень даже впопад. Не конкретно шутки, это все ерунда, АТМОСФЕРА была в зале.... Жаль что наш РТИ (БГУИР ныне) не устроил такого праздника. Впрочем, о чем я? И здесь КЗМ сделали выпускники. Сами. И материально, и морально. [8D] и спасибо им за это...[:)]

Egoza
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 109
ЗарэгістраваныCOLON 30.06.2005 20:09

Паведамленне Egoza » 29.10.2005 21:05

В КЗМ было интересно тем кто закончил юрфак пару лет назад и не видел однокурсников долго. А нам выпускникам 2005 там ловить особо было нечего. Мы и так друг с другом часто видемся. Вечер был ориентирован на выпускников начала девяностых, скажем так. Вот у них была ностальжи, совсем другие лица, другие эмоции,встречи. За них можно только было порадоваться.
Вера Каретникова спела свою убойную песенку и попросила голосовать за нее на граммофоне, Солодуха побегал по спинкам стульев (Кто-то в тему после второй песни крикнул: "Саша иди вон!", а в ответ получили третью песню.)
Очень приятно было встретить Сергея Петровича, который Протосавицкий, и который нас помнит[^]!
Некоторые преподаватели сразили своей раскрепощенностью (в этических целях не буду раскрывать имена).
Изюминкой вечера конечно же стал гимн, если будет возможность опубликовать на сайте слова или mp3 думаю очень многие будут благодарны.

Maxius
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 13
ЗарэгістраваныCOLON 07.03.2004 21:41
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Maxius » 30.10.2005 13:37

а мне шутки ведущего ничего так показались.
конечно, это была тусовка для выпускников 90х годов.
но мне, как выпускнику 2001, тоже понравилось.
http://www.livejournal.com/users/lmx/10093.html
впечатления тут. мои, конечно.

Maxius
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 13
ЗарэгістраваныCOLON 07.03.2004 21:41
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Maxius » 30.10.2005 13:45

у меня, кстати, думаю, получше, чем телефонное качество.
фотиком снимал. разрешение 320х240, avi, 46 мегов. звук вроде ничего, я могу разобрать без проблем все слова. к сожалению, не до конца снял - батареи сели.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 30.10.2005 16:48

я канешна чуток не по теме... но Сергей Петрович сам себя именует
Пр<font size="4"><b>о</b></font id="size4">т<font size="4"><b>а</b></font id="size4">с<font size="4"><b>о</b></font id="size4">вицким....
Обидно за любимого препода[:(!]

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 10.11.2005 21:21

Свершилось. Компромисс между качеством и ценой в мегабайтах достигнут.
Звук хороший, изображение рекомендуется не делать на полный экран.
Весит почти 33М. Но полноэкранный вариант в хорошем качестве потянул на 159М... ((( Посовещавшись, мы решили, что вряд ли кто будет скачивать стооолько...
Те, кому очень нужно хорошее качество, подходите в 514 или 411 с диском, ищите Ольгу Николаевну...

Посему предлагаю на ваш суд "Гимн юрфаку" образца 2005 года...
http://www.law.bsu.by/site/?47

Хотелось бы подарить эту песню сегодняшней Четверке, ведь именно в этом году в ней - последний год - живут люди, которые полностью учились на Московской, в ней жили в разное время те, кто знает только Московскую....и даже нынешние первокурсники знают, что такое Московская - хаживали в деканат туда... Деканат держался на Московской до последнего...

Дальше все будет по-другому... Теперь - Ленинградская.....

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 4 і 0 гасцей