Фемида-2006

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
ЗарэгістраваныCOLON 23.04.2003 13:26
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 14.03.2006 0:18

Так как нормальным путем проголосовать не получается, то голосуй здесь и таким вот образом, надеюсь голос будет учитан.
Малюнак
Удачи тебе!
мне моё будет... :P

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574
ЗарэгістраваныCOLON 13.11.2004 20:17

Паведамленне Черный цвет солнца » 14.03.2006 12:21

простите извините...но флуд убит. все вопросы сами знаете куда!
:twisted: потому, что она хорошая НЕ АРГУМЕНТ! :twisted:
или у нас есть хоть одна плохая?
edited by L1Ghter

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 14.03.2006 13:39

голосование идет активно...участники меняются местами очень быстро...забавно
Цените книги-они источник фиги!

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574
ЗарэгістраваныCOLON 13.11.2004 20:17

Паведамленне Черный цвет солнца » 15.03.2006 13:27

Дабы это не было названо флудом, начну с темы и закончу бестемьем (но если вы удалите последнее, это будет не по-мужски - тем самым вы скроете мой ответ и спрячетесь в норку собственного.. не придумала даже чего).

Аргументирую позицию: Оля Балащенко представляет собой высокоорганизованную форму жизнедеятельности, способствующую уменьшению уровня энтропии во Вселенной.. ээ, куда это меня понесло? Проще - Олька умеет быть самодостаточной, строгой к себе, терпеливой, уверенной.. но это всё постольку-поскольку, для меня важно другое - она человечная. и тут, модер, ты не сможешь вскричать "есть ли среди нас хоть один бесчеловечный?" Есть. Есть. Есть. И быть красивым и добрым - это офигительный букет, который каждый рад получить. А вот наоборот.. Ээээх.

А теперь разбор полётов, ненужный никому:
Сударь, гражданин и товарищ! Имею претензию к одному словосочетанию, которое в русском языке носит ярко выраженную эмоциональную окраску, то бишь "сами знаете куда".. думай, фтыкай и меняй формулировку, солнцеподобный модератор!

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 15.03.2006 15:34

to Литер
не сочтите за нахальство, но может на стоит так сразу с моста в карьер...ветка работает только одна, а вы тут уже разогнались...
В данной теме допускаются имхо любые посты, всеж-таки тема сама располагает к агитации...
На будущее-объясните корректо вас ист для вас АРГУМЕНТ..а то непонятки получаются...лайтер стал богом?
все вопросы, пожелания, претензии и слова благодарности сами знаете куда!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 15.03.2006 17:21

Долго держалась - не хотелось вмешиваться, а также не хотелось обострять ситуацию накануне важного события.. И все же, как лицо ответственное (пока еще), и в некотором роде администратор, хочу поставить точку в данной ситуации.

Итак.

2 ЧЦС: первый пост был очень мил, особенно мне понравился в нем призыв голосовать не только за Олю Балащенко, "потому что она хорошая, я это знаю", а также голосовать и "за других участниц... потому что я их не знаю"

2 Лайтер: ты неправ, и понятие флуда у нас разное...

2 Все-все-все! Сегодня в 20-00 голосование закроется, и единственная возможность поддержать девушек перед началом ответственного и волнительного действа отстается здесь, на этой ветке форума!

Вам разрешается:
-- поддержать свою Богиню
-- рассказать какая она хорошая
-- поместить ее фото (из галереи или любое другое)

2 Оля, Оля, Алена, Таня, Лариса, Лена! Девчонки, вы все молодцы!!!!!! Желаю всем получить удовольствие!!!!
Всем удачи!!!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 15.03.2006 20:18

никаких комментов СЮДА по поводу модерирования я давать не буду. благо, средств связи со мной предостаточно. ни одно из них не было использовано на протяжении истекшего периода времени.

ну и самое главное:
2 Оля, Оля, Алена, Таня, Лариса, Лена! Девчонки, вы все молодцы!!!!!! Желаю всем получить удовольствие!!!!
крайне несогласен!!! Желаю ТЕБЕ победить!!!
Выйди, докажи, что ТЫ лучшая, докажи это любыми средствами, своими ли преимуществами, чужими ли недостатками. Докажи всем, зрителям, жюри, тем кто ТЕБЯ обожает и тем кто презирает, что ТЫ - Богиня, ни второе место, ни третье не дадут ТЕБЕ возможности спать спокойно, от них ТЫ не получишь ни капельки удовлетворения. От того, что ТЕБЯ выбрали друзья и знакомые, ТЕБЕ лучше не станет. ТЫ должна показать всем, что они слепы, ибо до сих пор не выбрали ТЕБЯ. Завоюй членов жюри, покори аудиторию, заставь соперниц рвать на себе волосы, а поклонников падать ниц от одного ТВОЕГО имени.

Пусть завтра вы станете подругами, пусть это лишь воля рока, пусть каждая из вас богиня для ваших близких, пусть это не конец света..

Помни, когда не достигают желаемого, делают вид, что желали достигнутого. Помни, что история помнит лишь чемпионов. Помни, что твое имя затеряется в сотнях фотографий и воспоминаний очевидцев.

НО... ЭТО ВСЕ НИЧТО!
ВЫЙДИ и ПОБЕДИ!!! ведь это можешь ТЫ! и только
ТЫ!
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 15.03.2006 22:50

А я считаю, что главное - в удовольствии! )))) Кусочек адреналина, который получают со всех сторон участницы и все те, кто каким-то образом оказались причастными к организации этого конкурса, должен нести в себе положительный заряд, несмотря ни на какие обстоятельства.... ;)
Мне очень нравятся отношения между девочками - соперничество - да!... но в разумных пределах... больше сочувствия и симпатии друг к другу, здоровое чуство юмора ... )) и это здорово!

Пользуясь случаем, хочу отметить работу фотографа Андрея Якимова, который стоически выдержал все первичные и вторичные фотосессии, и каждую (каждую!!!!) участницу постарался сделать красивой и неповторимой в фотогалерее!

А еще хочу сказать, что Наташа Шишло - это не просто организатор, это человек, который пропускает все нюансы конкурса через свое сердце, переживает за каждую из девочек, думает и принимает решения, переживает, чтоб было интересно и зрелищно, и при этом умудряется никого не обидеть.... и вообще сама она, Наташа, - настоящая...

....а еще мне нравится Алена Матусевич...
И мне нравится, что они с Олей Балащенко подружились и нравятся друг другу...

...а еще просто прелесть - Оля Чаус...

....и Лариса мне нравится!

... остальных как-то меньше знаю... так получилось...

Но болею я за Олю Балащенко....
Ольчик! Все получится! Каков бы ни был окончательный результат.... ведь смотря что считать результатом ... ;))
Всем удачи!!!

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 16.03.2006 14:36

мы тут рассказываем кто кому нравится? уже поздно.результаты будут объявлены через несколько часов...

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 17.03.2006 0:41

поздравляю новоиспеченную богиню. желаю не быть слепой и карающий меч держать в ножнах.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 17.03.2006 5:45

поздравляю новоиспеченную богиню.
сердечно присоединяюсь и позволяю себе объявить во всеуслышание, что абсолютным, не побоюсь этого слова, чемпионом, победителем, лидером конкурса стала
Алёна Матусевич
победившая в ОБЕИХ номинациях:
"Мисс Интернет Юрфак-2006"
"Мисс Фемида 2006"
и набравшая 19,4 балла из 20 возможных!!!

самые сердечные поздравления победительнице, пожелания творческих и профессиональных успехов в ее нелегком деле. Вручаем тебе наши судьбы на предстоящий год и надеемся, что он будет удачным для всех нас!!! еще раз поздравляю!
Фемида, твое имя на века будет вписано золотыми буквами в историю факультета! Vivat!

з.ы. остальным участницам низкий поклон и огромное спасибо, не расстраивайтесь, вы сделали многое, если не все. Без вас не было бы самого конкурса! Будьте счастливы, любите и радуйтесь жизни! Удачи в следующий раз...ведь Фортуна это тоже богиня :wink:
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

sange
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 23
ЗарэгістраваныCOLON 19.10.2005 21:06
АдкульCOLON Гондурас
CONTACTCOLON

Паведамленне sange » 17.03.2006 10:54

Хотелось бы пожелать на будущее,чтобы фотографа выбирали поудачнее, ибо то, что размещено на сайте, не выдерживает никакой критики. Поверьте, мне известно, КАК это должно быть на самом деле.
Да и на юрфаке десятки умопомрачительных девушек, но они почему-то в конкурсе не участвовали. Приходится созерцать невесть что:(.... Хотя победительница достойная.
Удачи.
No pasaran

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 17.03.2006 12:25

sange пісаў(а)COLONХотелось бы пожелать на будущее,чтобы фотографа выбирали поудачнее, ибо то, что размещено на сайте, не выдерживает никакой критики. Поверьте, мне известно, КАК это должно быть на самом деле.
Да и на юрфаке десятки умопомрачительных девушек, но они почему-то в конкурсе не участвовали. Приходится созерцать невесть что:(.... Хотя победительница достойная.
Удачи.
-- Каждый год одно и тоже.... но критика это тож мнение))
Это было супер!!!! Замечательное мероприятие! Яркое! Незабывающееся! Захватывающее! Победила ЛУЧШАЯ из лучших!!! Алена, ты заслужила--это твое от рождения))
Девочки, я безумно рада и горда тем, что знакома с вами!
з.ы. Все остальное, после того как я посплю :roll:
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 17.03.2006 14:53

вот именно, янтарь архипральна заметила... критика...
а то, что размещено на сайте не невыдерживает критики, оно страдает от отсутствия последней =))
КАК ЭТО должно быть на самом деле известно весьма широкому кругу читателей глянцевых журналов. другое дело, что реальность далека от глянца.
соловей в клетке не поет...
2 sange у тебя есть реальный шанс в следующем году привести организаторам дюжину умопомрачительных девушек и произвести фурор..не отчаивайся!!!

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 17.03.2006 15:17

sange пісаў(а)COLONПриходится созерцать невесть что:(....
А вот здесь Вы поосторожнее!
Мои поздравления Победительнице!!!!! :)

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей