Фабрика звезд юрфака

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Фабрика звезд юрфака

Паведамленне olga » 29.11.2006 13:09

Странно, что до сих пор нет темы о Фабрике звезд юрфака. Ведь вчера прошла уже 4-я Фабрика, а это значит, что мероприятие сие не моложе Фемиды и стало традиционным. Конечно, идея открытия новых талантов, возможность первокурсникам показать себя - это здорово! Год от года конкурс хорошел и в этом году превратился в самое настоящее ШОУ - весело, интрересно, нестандартно, неожиданно - просто СУПЕР! Мне очень понравилось, давно не получала такого удовольствия.
Впечатления :)
-- ведущие хороши в паре, ну оооочень хороши...
-- политологи - безусловно, талантливые люди (имею ввиду группу 14 ;) - и количество номеров и их качество - вон даже Войтик уже поставил еще сам не знает что, но автоматом)
-- Камеди-Клаб-юрфак-стайл, похоже, устойчивый проект - можно сказать, что в этом году родилась новая традиция, как вы считаете?
-- есть мнение, что Моцарта пропиарили слишком жестко, но я так не считаю, миниатюра "Проста так" после песни была красива и выполнена безупречно
-- идея с караоке тоже была хороша
-- Yesterday в разных стилях - плз, на бис!

Вообще все получилось очень душевно, как-то по-домашнему, живо, интересно ... ну просто здорово... спасибо всем - и организаторам, и участникам, за доставленное удовольствие!!!
Всем удачи!!!

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 29.11.2006 13:25

угу! присоединяюсь=)
зайдя случайно (?), осталась до конца и этому порадовалась.)
тока вот одно но: конкурсанты запомнились гораздо меньше нежели внеконкурсные всем уже известные;) ну кроме одного представітеля канешна)) Yesterday-rrrul!))
yellow yellow yellow
yellow-red

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 29.11.2006 14:20

1. Мысль о пиаре Моцарта моя. Скрывать не буду. Это факт. При том, что мне нравится, как ребята играют, по отношению к ребятам из Монблана это было, мягко говоря, не этично.
2. Больше всего понравилась девушка, читавшая стихи. Имени не запомнил... прощелкал, простите, затвором.
3. Уестурдэй...я канешна все понимаю, но категорически не приемлю издевательства на старым добрым рок'н'роллом.
4. Войтик просто талант! Да еще и председатель жюри... тут уже и до декана не далеко =)))
5. Имхо перебор с внеконкурсной программой. Она конечно была хороша, но затмевать молодых звезд несколько "не по-отечески".
Fecit et animam levavi!
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

джеки чан
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 134
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2006 22:35
АдкульCOLON China

Паведамленне джеки чан » 29.11.2006 14:25

а мене всё понравилось. Естыдэй - рулит, камеди клаб - вещь, Моцарт и про Моцарта - приятно и смешно :) конкурсанты - молодцы, талинты, блин!!!
опачки

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 29.11.2006 14:40

Намбер уан. Каратэ - рулезззз.... Войтик был впечатлён, и был впечатлён весь зал.
Намбер ту. Караоке не понравилось. Извините - подборка песен слишком... хм. Ну петь их неудобно было явно. Голоса не проявлялись. Могли бы что-нить более мелодичное и более новое. Или уж все песни из мультов... тем, кто выступал первыми, повезло больше всех.
Намбер фри. Над битлами не издевались - просто ещё раз доказали, что это вещь всех времён, как её ни пой. Но на Deep Purple оччень хорошо легло... Имхо, качественно сделали.
Наивный вопрос. Не раскрывая личностей - кто на ФЗ из форумчан присутствовал? И сколько нас там было?

Сизый
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 341
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2005 1:53
CONTACTCOLON

Паведамленне Сизый » 29.11.2006 15:02

Мы с Боськой насчитали 10
...жизнь это не те дни которые прошли,
а те которые запомнились...

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 29.11.2006 17:07

Сизый пісаў(а)COLONМы с Боськой насчитали 10
посетители форума, присутствовавшие на ФЗ, выражают Вам благодарность и респект за проведенные статистические исследования и надеются, что в продолжение Вашей научной деятельности вы сможете еще каким-либо образом оказаться полезными родному факультету!!! :) :) :)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 29.11.2006 17:43

Не-е... 11. Кажется. Надеюсь, что все, кто был, здесь отпостятся...

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 29.11.2006 17:46

на всякий случай - был...
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 29.11.2006 19:17

Ладно.... тссс... никто никого не знает, никто никого не видел....
А впечатления?

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 29.11.2006 20:44

Я забегал на 10 минут. Камеди-клаб успел посмотреть. Ничё так...
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

LYCA
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 3
ЗарэгістраваныCOLON 02.11.2006 17:31

Паведамленне LYCA » 30.11.2006 15:43

Все участники молодцы!!! Поздравляю! 8) Спасибо Ане за голос, Насте за смелость и обаяние, а Yestarday без комментариев!!!! :wink: Классно, супер!!!!Я в отличие от некоторых очень даже приемлю и поощряю хорошую переделку и рекламу "старого доброго" рок-н-ролла!Огромный respect 13, 14 группе.Ребята показали на что они способны и чего стоят, все возможное и невозможное...
Юрфак-гордость, престиж, успех+РОССЫПЬ ТАЛАНТОВ!!!!
P.S. А на мой взгляд никакого перебора гостей не было! Это также наша гордость,престиж,успех!!!! :!:

Сизый
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 341
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2005 1:53
CONTACTCOLON

Паведамленне Сизый » 30.11.2006 18:34

Ничаво у нас первый курс коечто могут !!!!
Я даже начинаю побаиваться конкуренции :)
...жизнь это не те дни которые прошли,
а те которые запомнились...

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 10.01.2007 18:14

Я тоже участвовала в фабрике звёзд, когда была маленькая! :oops: :)

джеки чан
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 134
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2006 22:35
АдкульCOLON China

Паведамленне джеки чан » 10.01.2007 19:38

гы, поздравляем!!!!
и что???
опачки

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей