А что ТЫ скажешь про День факультета в ДКЖ???

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Андрусь
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 1
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2003 9:59
CONTACTCOLON

А что ТЫ скажешь про День факультета в ДКЖ???

Паведамленне Андрусь » 31.10.2003 11:16

г. Минск, Дом культуры железнодорожников, 30 октября 200? (199?) года,
день юридического факультета.........[:)]
Вчера отгуделся основной праздник для студентов юрфака БГУ -- день их факультета....
По-моему не было куража! То ли студент пошел мелковатый, то ли билеты было ОЧЕНЬ просто достать (читай подделать), то ли плохо поработали PR^щики??? В результате мало всего: студентов, музыки, времени...
Вопрос -- ЧТО ДЕЛАТЬ? и нужен ли нам ТАКОЙ праздник?

Янтарь
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 3
ЗарэгістраваныCOLON 03.10.2003 11:08
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Янтарь » 31.10.2003 11:57

<font face="Century Gothic"></font id="Century Gothic">
А мне все в целом понравилось[:)],концерт был прнавда не очень, зато потом было весело, Видели как юный талант нашей группы зажигал на фортепиано, а мы ей бодро подпевали.<font color="navy"></font id="navy">

Янтарь

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 31.10.2003 13:30

В целом очень посредственно.. КВН вообще лучше бы и не показывали, чем такой вот.. Мне объясняли, что основные фишки приберегли для премьер-лиги, а всё что осталось - сюда.. вот так.. Но в общем-то хорошо, что зхоть что-то сделали :)

--
Destruam et aedificabo!

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 01.11.2003 10:51

Честно сказать, мне кажеться, что первый курс постарался, но на них наш праздник не выехал! Там всем всегда заправляли те студенты, которые выпустились этим летом! Когда они пели ГИМН юрфаку, я плакала, а в этом году... ерунда, и слишком много пьяных!!!!!!
Но я все равно люблю этот праздник!

Для того, чтобы научиться любить, сначала надо научиться ненавидеть!
Вольфганг Амадей Моцарт

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 01.11.2003 15:54

Да, в прошлом году было лучше!

--
Destruam et aedificabo!

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2003 21:00
АдкульCOLON Беларусь, г. Минск

Паведамленне А. Камянкоў » 09.11.2003 19:37

[:D][:D][:D]
<font color="red">Ну а теперь настало время высказаться самим первокурсникам!!! </font id="red">
<font color="navy">На самом деле лично мне праздник В ПРИНЦИПЕ понравился, однако я согласен, что его можно было сделатьи НАМНОГО лучше. Просто нам всем (или по крайней мере большинству) надо было взяться за его организацию (ну, я имею в виду тех, у кого есть такая возможность), потому как это НАШ ОБЩИЙ праздник и мы не должны на него "забивать"... Вот что я думаю по этому поводу...
Кто-нибудь со мной согласен? Будем вместе принимать участие в организации праздника в следующем году (если я, конечно, до этого следующего года продержусь, блин</font id="navy"> [:D][:D]) [?][?][?]

Yours sincerely

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 10.11.2003 9:55

В следующем году я -пасс! Мне будет не до того!

Для того, чтобы научиться любить, сначала надо научиться ненавидеть!
Вольфганг Амадей Моцарт

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250
ЗарэгістраваныCOLON 24.04.2007 18:17

Паведамленне Ya » 22.10.2007 1:30

Ухх!!! Юрфак гулял на всю катушку... 8-[
Это нужно видеть, словами не передашь.
Не то плохо , что плюют в душу , а то, что увернуться тяжело...

Devochka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 224
ЗарэгістраваныCOLON 06.09.2007 14:31
АдкульCOLON заброшенное будущее

Паведамленне Devochka » 22.10.2007 14:37

ну что ж, дорогие первокурсники, все повторяли и я повторяю, что все в ваших собственных руках. творите свой отдых сами!!!
о Дне факультета: на концерт я не попала и не сожалею об этом. Что было далее - супер!!!!!!!! Я так давно не виселилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
…ты владеешь миром как-будто
и не стоишь в нем ничего…

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 22.10.2007 17:32

Devochka пісаў(а)COLONну что ж, дорогие первокурсники, все повторяли и я повторяю, что все в ваших собственных руках. творите свой отдых сами!!!
о Дне факультета: на концерт я не попала и не сожалею об этом. Что было далее - супер!!!!!!!! Я так давно не виселилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, Девочка, вИселиться - это, конечно, круто! И при этом свысока посматривать на тех, кто, по Вашему мнению, на первом курсе...

А я вот всегда жалею тех, кто считает, что самое интересное начинается после 21-00.. кто сознательно приходит к концу концерта или после него... мне просто жаль этих людей..
я скорее пойму тех, кто уходит после концерта... хотя считаю, что не стоит этого делать - неформальное общение - то, что отличает наш факультет от других...
Всем удачи!!!

Devochka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 224
ЗарэгістраваныCOLON 06.09.2007 14:31
АдкульCOLON заброшенное будущее

Паведамленне Devochka » 22.10.2007 19:02

вы очень сильно ошибаетесь, если считаете, что я свысока посматриваю на первый курс. я им наоборот по-доброму завидую, т.к. им еще учиться и учиться...
проявление жалости к людям не всегда уместно, да и жалеть людей, которые вИселяться так как им нравиться, по-моему, глупо...
…ты владеешь миром как-будто
и не стоишь в нем ничего…

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250

Паведамленне Ya » 23.10.2007 0:58

[quote="olga Да, Девочка, вИселиться - это, конечно, круто! И при этом свысока посматривать на тех, кто, по Вашему мнению, на первом курсе...
А я вот всегда жалею тех, кто считает, что самое интересное начинается после 21-00.. кто сознательно приходит к концу концерта или после него... мне просто жаль этих людей..
я скорее пойму тех, кто уходит после концерта... хотя считаю, что не стоит этого делать - неформальное общение - то, что отличает наш факультет от других...[/quote]
Ольга, Вы, как всегда, на высоте... =D>

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 23.10.2007 2:19

2 Ya... откройте тему вроде "ненаглядной" и поставьте страниц 20 смайлов, А?
2 Девочка, сударыня виселитесь дальше
2 Модераториал, а нафек 2 темы?
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250

Паведамленне Ya » 23.10.2007 11:27

L1Ghter пісаў(а)COLON2 Ya... откройте тему вроде "ненаглядной" и поставьте страниц 20 смайлов, А?
Даже и не подумаю. Б.
А "Ненаглядную" не трожьте. :evil:

adza
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 17
ЗарэгістраваныCOLON 23.02.2007 10:30
CONTACTCOLON

Паведамленне adza » 23.10.2007 12:08

я всё-таки думаю что первокурсникам нельзя доверять организацию в силу того, что они ещё слишком мало знакомы со студенческой жизнью, с преподами и их повадками. к примеру на семинарах и лекциях они будут боготворить того же Барвенова, но когда придёт время зачёта, тогда всё и вскроется. и начнут они понимать, почему он "кровопийца" и тд.

что же касается организации, то этим фото сказано всё
Малюнак

может вообще не стоило инструмент выдавать?
если уж правильно через плечо ремень перекинуть не может, что уж про исполнение спрашивать? и не надо реветь что "ему так удобно". 3.5 кг как-никак на шее висит. работайте в той сфере, где вы действительно сильны. а дилетанты на сцене уместны только на сцене средней школы, но не на сцене ДКЖ.

[/img]
трэш маста

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей