КВН юрфака

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Beauty
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 03.08.2007 18:36

Паведамленне Beauty » 28.12.2007 23:08

Халимоныч
+1:)

Glamour
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 68
ЗарэгістраваныCOLON 31.08.2007 0:48

Паведамленне Glamour » 12.01.2008 15:53

Для тех кому нужен БГУшный КВН...
Давайте, ребятки!!! Учавствуйте!!! Это интересно!!!

http://www.kvn.bsu.by/question.html

Сизый
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 341
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2005 1:53
CONTACTCOLON

Паведамленне Сизый » 20.01.2008 18:00

Ну что какая-нибудь из юрфаковских команд зарегилась?
...жизнь это не те дни которые прошли,
а те которые запомнились...

Сизый
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 341
CONTACTCOLON

Паведамленне Сизый » 28.01.2008 1:02

скоро сезоны начинаются а все молчат как рыбы об лёд

Glamour
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 68

Паведамленне Glamour » 07.02.2008 9:38

Ребятки!
Сезон начинается 15 февраля!
Нужно скорей подать заявку!
Сегодня же!
Если кто-то знает квнщиков сообщите им!
Ау! Таланты!

Glamour
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 68

Паведамленне Glamour » 12.02.2008 12:22

Ну, раз так предлагаю закрыть тему :)
С Серёжей мы итак частенько общаемся... :)

Сизый
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 341
CONTACTCOLON

Паведамленне Сизый » 20.02.2008 15:15

Сжечь тему!!!!!КВН на юрфаке мёртв!!!!!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 20.02.2008 16:02

Елки. Кто бы говорил...меня тоже, конечно, удивляет, куда подевались все те, кто так активно в начале года говорил о команде, о своем желании развивать КВН и так далее, но тем не менее, это не повод закрывать тему - может, всплеск будет в следующем году?

Кроме того, есть же Челси, никуда она не делась, выступать будет, насколько мне известно.... Или уже не будет позиционироваться от юрфака?

А еще просочились сведения, что в фестивале БГУ все же участвовала команда "Белая Мечта"
http://www.law.bsu.by/news/?1868
И что эта команда с триумфом прошла отбор (даже маститые КВНщики Диоген и Халимоныч отзывались положительно о действе), и что в этой чисто женской команде - по меньшей мере две наши прекрасные квн-щицы, которые долгое время были в тени "Челси" - Наташа Литвиненко и Лена Бортновская - вы, мальчики, использовали их "на подхвате" и при подготовке, а на сцену не пускали.. :evil:

А теперь, вместо того, чтобы попеть дифирамбы их успеху на БГУшном отборе, вы требуете тему закрыть :(

Или вы надеетесь, что такие записи "заведут" молодежь?
Всем удачи!!!

Glamour
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 68

Паведамленне Glamour » 20.02.2008 16:36

Как вы думаете, Ольга Николаевна, кто создал команду, кто написал ей сценарий, кто заявил как участников, кто ходил на все прогоны и на игру само собой, кто объяснял как, что и когда говорить?...
Поверьте: уж эти "маститые квнщики" и вывели в "квновские люди" команду и говорить о том что мы хотим закрыть тему потому что боимся похвалы новой команде не логично. Нет разумеется!
В тени Челси? Держали? Не держали! Просто я сто раз уже говорил Челси мужская команда и девчёнки в ней когда нужно, а не когда они того желают.
В первую очередь мне было интересно создать данный КВНоский проект. Я собрал девчёнок, обзвонил. До этого все девчёнки находились в пассивном состоянии.
Конечно, Ольга Николаевна, вы правильно сделали, что похвалили и пропиарили Наталью "Харизму" Литвиненко и Елену "Сцяг" Бортновскую, но уж так говорить что они были в тени Челси, а сейчас заиграли радужными красками говорить нельзя..Далеко не так..Далеко их позиции в команде не идеальны. И актёрское мастерство, а от них пока только это и требуется, оставляет желать лучшего. Но мы будем стараться и стремиться к совершенству!!
Правда, девчёнки? :wink:

Команда "Белая мечта" (БГПУ им. М.Танка - Юрфак БГУ)
А назвались чисто Юрфаком БГУ в комерческих целях, что бы не платить взнос в размере 150 тысяч рублей для не БГУшных команд.
Всё просто...И никакого патриотизма. :)

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 20.02.2008 18:29

....чегой-то я не понимаю..... :)

то ли у меня нетути совсем чувства юмора и полушутя у меня не получилось донести свою мысль.... :oops:
... то ли у Гламура в восприятии юмора проблемы обнаружились....
... то ли чувство обиды за "Челси", которое сделало "Белую Мечту" ( не буду переходить на личности) затмило разум настолько, что дошло дело до разглашения "коммерческих секретов" (этот пост убрал бы, а?)...

Да знаю я прекрасно, кто писал сценарий и помогал девчонкам!
А как же иначе? Ведь они - полноправные члены команды Челси!
И это интересно - сделать чисто женский проект "а-ля Челси"!
во всяком случае, я была в этом свято уверена... :oops:

извините, если что не так.... грустно стало... :(
Всем удачи!!!

Glamour
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 68

Паведамленне Glamour » 21.02.2008 9:53

Да всё впорядке, Ольга Николаевна!
Это я не вам пост оставил, а больше девчёнкам.
Что бы не зазновались. :)

Ах, да...И никаких а-ля Челси... 8)
Это отдельный КВНовский проект...8)
А если вдруг стало грустно - шутка:

Уран очень вреден для человеческого организма...Особенно если его жарить на подсолнечном масле... :)

Glamour
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 68

Паведамленне Glamour » 21.02.2008 10:06

olga пісаў(а)COLON ... то ли у Гламура в восприятии юмора проблемы обнаружились....
... то ли чувство обиды за "Челси", которое сделало "Белую Мечту" ( не буду переходить на личности) затмило разум настолько, что дошло дело до разглашения "коммерческих секретов" (этот пост убрал бы, а?)...
1. Про "чувство юмора" - воспринял как личное оскорбление...
2. Это комерческий ход, но не секрет.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 21.02.2008 12:03

1. Наверно, я не права, но мне за девчонок обидно. Все, что ты написал, мог бы сказать лично, а здесь похвалить прилюдно, имхо. Это было бы дело.

2. Оскорбляйся скока хочешь, мой юмор ты просто не понял. Твое чувство юмора, конечно, безупречно, хотя и не всем и не всегда понятно, а вот звездняк никого еще не украшал, а в жизни, говорят, и мешает порой.

3. Посты желательно проверять на наличие грамматических ошибок. В коротком посте сразу две подряд многовато...

4. Два и более постов подряд - плохой тон и средтво для увеличения количества постов и получения рангов, что запрещено правилами. Свел бы посты в один, пока модераторы этого не сделали.
Всем удачи!!!

Glamour
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 68

Паведамленне Glamour » 21.02.2008 13:33

olga пісаў(а)COLON1. Наверно, я не права, но мне за девчонок обидно. Все, что ты написал, мог бы сказать лично, а здесь похвалить прилюдно, имхо. Это было бы дело.

2. Оскорбляйся скока хочешь, мой юмор ты просто не понял. Твое чувство юмора, конечно, безупречно, хотя и не всем и не всегда понятно, а вот звездняк никого еще не украшал, а в жизни, говорят, и мешает порой.

3. Посты желательно проверять на наличие грамматических ошибок. В коротком посте сразу две подряд многовато...

4. Два и более постов подряд - плохой тон и средтво для увеличения количества постов и получения рангов, что запрещено правилами. Свел бы посты в один, пока модераторы этого не сделали.
1. Всё что хотел сказать им лично - я сказал им лично. Здесь присоединяюсь к вашим поздравлениям и говорю что в тоже время не всё так радужно и нужно не расслабляться, т.к. очевидно что есть над чем работать. Это вам и они я думаю скажут...

2. Ваш юмор я понял. Моё чувство юмора не безупречно, но действительно не всем понятно, в том числе и вам. :) Никакого звездняка нет - это реальные позиции вещей: всё было хорошо на фестивале, но можно лучше, "Белая Мечта" суверенный проект, от юрфака только люди(не все) и подпись в скобочках,да это комерческий проект, туда пишут не девчёнки(а я , Сизый, Никита), но мы над этим уже работаем...К слову: вот на днях должна состояться первая репа...Похвалить прилюдно на форуме? Да...На юрфаковском форуме...И об этом узнает весь мир...А точнее...33 человека...
Я вообще не хотел что бы об этом проекте знали массы...Пока из успехов лишь попадание в сезон, но это ещё только начало...

3. Я не грамотен. Пишу быстро. Не проверяю за собой. Вопросы? 8)

4. Мне абсолюно безразлично на мой ранг на этом форуме, если желаете заберите у меня хоть все сообщения. :idea:

LADY-№1
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 9
ЗарэгістраваныCOLON 21.02.2008 20:56

Паведамленне LADY-№1 » 03.03.2008 18:41

Кто-то гордиться тем, что родился на Волге, а кто-то, что в "Волге".
Кому-то природа подарила ум, способности и артистизм.
А что делать человеку, который хочет попробовать себя в КВН,
но который не обладает ничем из всего вышесказанного?!!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей