Фемида-2007

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 07.04.2007 22:38

L1Ghter пісаў(а)COLON Фотографы- странные создания. Они могут целый день находиться в обществе обнаженных девушек, но возбуждаются при виде нового объектива
Это какие-то неправильные фотографы :)
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 07.04.2007 22:50

Eye пісаў(а)COLON
L1Ghter пісаў(а)COLON Фотографы- странные создания. Они могут целый день находиться в обществе обнаженных девушек, но возбуждаются при виде нового объектива
Это касается всех тех людей, которые получают огромное удовлетворение, удовольствие тем чем занимаются..., той работой которую они делают....... Обычно это профессионалы своего дела! Те люди, которые не только знают, как сделать правильно?, но и когда?, где?....и т.д.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 07.04.2007 23:04

Девушка пісаў(а)COLON
Eye пісаў(а)COLON
Это касается всех тех людей, которые получают огромное удовлетворение, удовольствие тем чем занимаются..., той работой которую они делают....... Обычно это профессионалы своего дела! Те люди, которые не только знают, как сделать правильно?, но и когда?, где?....и т.д.
Ух ты! Я думал, что только такие фотографы неправильные, но упустил из виду, что еще неправильные все те люди, которые получают удоволетворени от работы, а не от моделей ....... :mrgreen:
Спасибо, что уточнили мою ничтожную мысль :)
Удачи.
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Волчонок
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 91
ЗарэгістраваныCOLON 31.12.2006 2:03
АдкульCOLON Беларусь

Паведамленне Волчонок » 07.04.2007 23:24

Уважаемый L1ghter! Мне кажется, Вы немножко лукавите: если фотограф не любит своих моделей, ничего хорошего у него не получится. А у Вас все получилось очень даже замечательно!!! Поздравляю!!! Приятно посмотреть.
Людям отдать то, что нажил,
Не откажи.
И получить, что заслужил,
Не откажи. (с)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 07.04.2007 23:55

Волчонок пісаў(а)COLONУважаемый L1ghter! Мне кажется, Вы немножко лукавите
Большой хужожник всегда найдет повод немного пококетничать. А еще большой художник всегда найдет возможность использовать в произведениях обнаженное женское тело :)

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 08.04.2007 11:41

1. Волчонок Где Лайтер говорил о нелюбви к моделям? (Кстати фотограф помимо этого должен быть и любим....) Могу в личку скинуть собственные мысли на этот счет, ибо здесь не к месту. Равно как и о формуле фотографии, а не фотки, карточки, вообще Бог знает чего.
Мое твердое убеждение состоит в том, что фотография может существовать ТОЛЬКО в сознании художника и в крайнем случае, воплощаться на бумаге. Убейте меня, но на пятиста пикселах показать выражение лица, мимику, эмоцию, тональные переходы и не исказить при этом снимок не представляется возможным (при строгом ограничении сюжета и формата конкурса)
2. Обнаженные тела не пропустила автоцензура. Да и уместность была бы весьма сомнительна. 2 Глаз, приезжайте в Минск, я вам целую болванку скину Ню и Гламура. Просто посмотришь 1 раз полностью и поймешь меня. Ну и ежели совсем есть желание прояснить сознание, то могу показать маленький бонус, и только тебе. под чэснае (с) [непроизносимый ник]
3. Это какие-то неправильные объективы, любезный Глаз. Вот желаете получить кий Ромки Селивана? Еще вопросы?
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 08.04.2007 13:09

1.Болванку исследуем в полном объеме!
2.Саливан заколебал. Одно расстройство. Сливает все турниры подряд, хотя в отдельных эпизодах и сверкает всей суперзвездностью своего необузданного таланта.

Волчонок
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 91
ЗарэгістраваныCOLON 31.12.2006 2:03
АдкульCOLON Беларусь

Паведамленне Волчонок » 08.04.2007 15:27

2 L1Ghter: было бы очень интересно узнать Ваши мысли на этот счет, особенно с учетом того, что результаты их мы в той или иной мере видим.
Кстати, а остался ли фотограф беспристрастным к своим моделям или какую-то он все-таки выделяет? Имен не требуем, интересна сама суть.
Людям отдать то, что нажил,
Не откажи.
И получить, что заслужил,
Не откажи. (с)

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
ЗарэгістраваныCOLON 06.12.2006 19:49
АдкульCOLON Адтуль, а там гэта вам не тут.
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 08.04.2007 16:22

Было бы прикольно, если б сами девушки под своими фото оставили комментарии.
А уж если бы их дали прокомментировать КВНщикам (только не самой Бортнухе), то это было б просто супер!

Удивляет меня только ОДНО: любое явление в нашей жизни имеет две стороны. А на форуме только парочка замечаний насчет фото. Я даже представляю себе обычную сакраментальную фразу уважаемых мной О.Н. и С.А. насчет критики. Хорошо хоть Лайтер хочет узнать поподробнее (мысленно два плюса ф карточку). Что касается меня, то, если конечно можно, после подведения итогов, я бы с удовольствием "проехался" насчет всего что замечаю.

"..а тем временем из окна было видно, как весело падал снег, была Пасха, 8е апреля".
:)
Самое большее, что мы можем дать друг другу – это кусочек тепла.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 08.04.2007 21:44

>>>суперзвездностью своего необузданного таланта
sancta sanctorium!!! талант не может быть стабильным равно как и полет мысли настоящего таланта далеко не всегда все могут оценить =)
>>> остался ли фотограф беспристрастным
вы свято верите в постижение истины в уголовном\гражданском процессе? Я кажется не раз тут упоминал: если фото хорошее - модель умница, вошла в образ и воплотила задумку, если фото никакое - фотограф мудак и не раскрыл образ и потенциал =).
И болтать о фото просьба не тут... целый раздел создан, а он пустует. Заводить самому-то тему - нескромно.

2 Б-я о каких комментариях к фото ты говоришь? если о подобных прошлогодним, то имхо- это полная ерунда. Фотография не требует названия, максимум пояснение, ибо если требует, то фотографу не удалось ничего =(
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
ЗарэгістраваныCOLON 06.12.2006 19:49
АдкульCOLON Адтуль, а там гэта вам не тут.
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 10.04.2007 19:48

Не, в мистере-юрфаке участники чето-там писали под фото.
Самое большее, что мы можем дать друг другу – это кусочек тепла.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 11.04.2007 2:52

Стало быть по заведенной уже традиции первые "вести с полей сражений" за титул Богини Фемиды. Сегодня я буду краток, ибо устал и вымотался. Сами Богини, похоже, тоже завели традицию своими титулами не разбрасываться и не делиться.
Смотрим Euronews No comments...

ПОЗДРАВЛЯЕМ
титулы Мисс On-Line 2007 и Богиня Фемида - 2007 торжественно присваиваются
Д А Р Ь Е С А Л Е Й.

Ну и мое традиционное... с Днем рождения, Фемида!
Vivat omnes virgines, faciles, formosae!!!
Малюнак

Ландо Д.Д.
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 53
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2007 20:48
АдкульCOLON Мінск

Паведамленне Ландо Д.Д. » 11.04.2007 11:29

Віншуем :) ! А дзе справаздача для тых, каму нават не далі галасаваць :evil: ?
Учение - это не только свет, по народной пословице, - оно также и свобода. И.С. Тургенев

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 11.04.2007 17:48

ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, но раз уж мне была предоставлена возможность побыть членом судейской коллегии, то пару мыслей я все таки изложу =)
Шоу было! пусть местами и не всегда, но оспорить факт его наличия не удастся! бросалась в глаза неотрепетированность и некоторая неподготовленость некоторых участниц, что при желании можно списать на волнение и позднее время проведения мероприятия. :)
тем не менее, конкурс удался. Он, конечно, отличался некоторым уклоном в сторону, так сказать, фривольности поведения участниц, но нельзя не отметить и то, что художественная составляющая имела место.
отдельного внимания заслуживает конкурс вопросов и ответом...
по-моему, его вообще лучше будет исключить. В антураж ночного клуба он вообще не вписывался, да и ответы давались как-то слишком быстро... 8)
наверное, все. хотя нет...
замечание ведущим: Денис в роли конферансье, читающего по бумажке серъезные, местами ироничные вещи - не смотрится! Нет! Лучше бы роли ведущих были распределены: добрая и милая девушка + немного саркастичный, передергивающий молодой человек. (банально, но лучше уж так) :)
теперь вот уже все!!! :)
Спасибо за внимание! (и мне спасибо за терпение - напечатать столько букв :) )
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Harizma
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
ЗарэгістраваныCOLON 28.10.2006 14:08

Паведамленне Harizma » 11.04.2007 17:56

редко оставляю комментарии на форуме, но сейчас не могу не написать...
Бортнушечка - ты самая-самая лучшая... И ты это смогла доказать всем тем, кто в тебя не верил...
твоя визитка одна из немногих, кот. смогла завести эту кислую публику, она была яркая и запоминающаяся...дефиле было оригинальным...Олежка в одной юбке :oops: Ответы на вопросы также были отличными...ну вообщем ты Лучшая из Лучших...
вот...ну и еще, на мой взгляд, ты была чуть-чуточку более достойна выйграть, чем Даша(ей бы я дала 2 место)...прошу заметить ИМХО... :oops:

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей