Фемида-2007

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 13.04.2007 19:18

Eye пісаў(а)COLON
olga пісаў(а)COLONСтареешь, дядюшка Еуе... идеализируешь...
Вырывать фразы из контекста - вечнозеленый полемический прием, которым пользователь olga на моей памяти пользовался всего раза два :)
Подумал я тут и решил, что это брехня. Никогда olga не пользовалась такими приемами. Готов понести наказание за клевету. Дайте мне бан на неделю, чтобы мало не показалось :)
По теме: Фемиды здесь такие подходящие, годятся, одним словом. Удачи :)
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 14.04.2007 8:45

=) ну видимо ничем Вас мне не вдохновить..ушла занудничать над кодексами
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 14.04.2007 11:28

За всей этой суетой я забыла поздравить нашу победительницу...
Исправляюсь...

С Дашей мне довелось перекинуться двумя словами до конкурса. Она безумно волновалась, и была очень красива в этом своем волнении.
Сразу чувствовалось, что это добрая, искренняя и хорошая девушка, что она достойна стать Богиней. Так и случилось... Поздравляю!!!
Конкурс был трудным и не все было однозначно, но самое главное, что ты сумела остаться такой же милой, обворожительной и не испортить отношения с остальными конкурсантками...)) Тебе очень идет титул Богини Фемиды! Как НЕюрист, я не смогла оценить во всей полноте твой ответ на один их вопросов, но мне жутко понравилось! Вот такая она должна быть, Фемида, в первую очередь, умная и достойная, а уж потом красивая... в тебе счастливое сочетание всех хороших качеств... в общем, еще раз поздравляю!
Апошні раз рэдагавалася 1 olga, усяго рэдагавалася 14 раз(а).
Всем удачи!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 14.04.2007 12:29

Также поздравляю победительницу.
===
P.S.
Yantar пісаў(а)COLONoooo Eye! а чем? (как?) мне вас вдохновить? ;)
О, Янтарь, я уже вдохновлен до восторга. Янтарь самая красивая, самая умная и самая лучшая. Богиня по жизни, а не по должности. Настоящая. :mrgreen:
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 14.04.2007 23:35

ты сумела остаться такой же милой, обворожительной и не испортить отношения с остальными конкурсантками
если это ирония, то весьма не уместная.
если предположение, то некорректное.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 15.04.2007 8:23

Это не ирония и не предположение, это знание. Может быть, не очень удачно выраженное вербальным путем. Трудно выразить то, что испытываешь, словами.

Ты бы лучше высказался сам по поводу организации конкурса и своих впечатлений, а не придирался к чужим словам.

Такое чувство, что опять все так и останется по-прежнему, то есть никто не возьмет на себя труд выработать, обсудить и утвердить правила, чтобы в следующем году участники и участницы знали, что их ждет и были бы уверены в отсутствии всяких неожиданностей.
Всем удачи!!!

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 15.04.2007 14:21

О, Янтарь, я уже вдохновлен до восторга. Янтарь самая красивая, самая умная и самая лучшая. Богиня по жизни, а не по должности. Настоящая. :mrgreen:
ооо Еуе...ну Вы и льстец..но как приятно =) надеюсь вдохновление потрачено не на написание всяких скучных бумаг..
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 15.04.2007 14:30

Yantar пісаў(а)COLON ну Вы и льстец..
надеюсь вдохновление потрачено не на написание всяких скучных бумаг..
1.Никогда Eye не льcтит, а говорит только правду (можете справиться у пользователя olga по этому поводу).
2.Всякой ерундой вроде написания скучных бумаг я занимаюсь на автомате, а не под влиянием вдохновения.
3.Янтарь очень впечатляет. Нравится. Супер. Такая прелесть, что все придуманные людьми законы мы добровольно отдаем в обладание пользователя polovina, а сами подчиняемся истинным законам жизни и требованиям Янтаря :)
===
К сведению модераторов. В ветке про богиню Фемиду мои "вышеследующие" посты никак не могут быть признаны оффтопом.
Удачи.

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 15.04.2007 18:10

ой..засмущали, я аж закраснелась. Теперь не могу не пригласить на чашечку кофе. Приезжайте!

Ashley
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 5
ЗарэгістраваныCOLON 06.04.2007 8:39

Паведамленне Ashley » 18.04.2007 14:43

Дождались-таки фотографий с Фемиды. Ну, что сказать, вполне впечатляюще :P Только вот мне показалось, что качество какое-то плохинькое (совсем чуть-чуть). А в целом, огромное спасибо фотографу за содеянную работу. :oops:

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 19.04.2007 1:22

качества нет, чтоб его там никто не искал.
будет время, обработаю и доведу до ума фото. сейчас им и не пахнет.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 20.04.2007 16:32

и все бы хорошо: и победительница есть, и награждение прошло, и фотографии - на месте, и все довольны и обсуждают все прилагающееся...
только вот в этой суматохе опять будет забыта одна маленькая, но довольно существенная деталь - Положения о конкурсах все еще нет.
и в следующий раз опять посыпятся сюрпризы - очценки - не по ходу, а в конце, призы - через день, стулья вечером, деньги - в кредит и тд...
опыт уже набран, эмоции выветрились - пора уже сесть и дописать это самое Полдожение и уцтвердить его, чтобы в следующий раз заново не открывать Америку, хоть и понятно, что дух искательства и первопроходства - вещь въедливая.. :)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 22.04.2007 12:54

мое собственное отношение к Положению еще год назад было крайне положительным (каламбурю, ага -прим.авт). Однако чем дальше, тем больше убеждаюсь что вставить оба (мистера и фемиду) действа в конкретные рамки и оперировать в них представляется нецелесообразным.
Ибо:
- отстаивание мнения, что Фемида -не конкурс красоты заставляет отказываться от социально-объективированных критериев оценки участниц, раз.
- постоянный "творческий поиск" организаторов и смена в конкурсах (ибо, например, от "одного дня из жизни фемиды" пришлось отказаться -народу надоело), два
- отношение самих участниц по принципу "на репетициях ничего никому не покажу, ибо украдут", кокурирующее с НАСТОЯТЕЛЬНЫМ и ТВЕРДЫМ убеждением организаторов, что мы делаем в первую очередь "ШОУ", что "народу должно нравиться (с)", а уж потом выбираем нашу самую-самую, три.
- вечная скомканность сроков. Я сам предлагал в прошлом году все эти самые сроки расписать и утвердить, НО, постоянная чехорда с зачетами\экзаменами и прочии "помехи" со стороны учебного процесса у всех вовлеченных лиц заставляют поднимать в собственном сознании проблему приоритетов, четыре.
- абсолютно несовершенная система голосования на интернет-конкурсе (другой придумать сам тоже не могу, но результат последней фемиды, полагаю, заставляет призадуматься об этом (каждый сам) ), пять.

как-то так (с)

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 22.04.2007 17:03

а действительно - ну его...
вообще лучше закрепить анархию! как-нибудь так "КАК-НИБУДЬ..." вот и руководство! :)

-никаких критериев оценки участниц(ов)
-поиск - хорошо! только в рамках здравого смысла и без повторения пройденного
-участникам - меньше свободы в подготовке (не путать с запретом творчества)
-сроки - без чисел
-голосование - выбрать одно и записать, если решится, что полохое - помннять, когда будет удобоваримый вариант

так :)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123
ЗарэгістраваныCOLON 17.12.2006 20:22

Паведамленне Bortnushka » 22.04.2007 17:32

L1Ghter пісаў(а)COLONабсолютно несовершенная система голосования на интернет-конкурсе (другой придумать сам тоже не могу, но результат последней фемиды, полагаю, заставляет призадуматься об этом (каждый сам) ), пять.
А что тебя не устроило в последнем интернет-голосовании?

А я предлагаю сделать }{@лимоы4а соорганизатором будущей Фемиды :!: Уверена он справится! :wink:
А я люблю кошаков.

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей