День рожденья ... Поздравленья !!!! :))

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 09.02.2012 20:51

Надеюсь, разрешите и мне? ;)
Ура! Здоровья, благополучия, хороших людей на жизненном пути!
С праздником! =D>
It's not personal. It's strictly business

SKO
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 3
ЗарэгістраваныCOLON 12.06.2011 13:22
АдкульCOLON Мінск
CONTACTCOLON

Паведамленне SKO » 09.02.2012 21:53

Ольга Николаевна!
Желаю Вам в День рожденья, чтобы жизнь была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай дом Ваш будет полной чашей, работа спорится, а рядом всегда будут самые дорогие и любимые люди.
С Днем рождения!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 10.02.2012 9:07

спасибо, спасибо, спасибо! :oops:
Всем удачи!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 13.07.2013 11:56

Поздравляю с Днем Рождения Юлю Ошмян! )))

Вот уже и магистратура закончена Юлей... но надежда на дальнейшее сотрудничество умирает последней... )) работоспособность и аккуратность в журналистской составляющей ее жизни - выше всяких похвал )))

Пусть у тебя все в жизни получится!
Пусть здоровья хватает на воплощение в жизнь самых смелых планов!
Пусть Любовь и Нежность сопутствуют тебе...

С Днем Рождения, Юля!
Всем удачи!!!

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 18.01.2017 20:48

Может, если сюда написать "ПОЗДРАВЛЯЕМ!", тогда Лайтер вернется?? А?))

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 19.01.2017 12:58

Выполнив мониторинг ветки, пришел к выводу, что у Лайтера день рождения приблизительно в текущие даты. А у нас еще ни в одном глазу.

Вспомнился мне недавний юбилей, который отмечала коллега по работе – весьма достойная женщина в части фигуры. Если коротко, то есть на что посмотреть. Но дело не в этом. Собралось все начальство, поздравляющие из Минска приехали, банкет. Пошли бесконечные тосты в стиле «оставайся такой же», «присоединяюсь к поздравлениям» или пошлость в стиле спереди пенсионерка, сзади пионерка. Тоска зеленая. Начал я размышлять как бы поиздеваться над этой публикой.

Выждав время, объявляю: Тамара, пускай мне все будут завидовать, но только мне ты можешь постучать в стену (у нас кабинеты рядом), и я знаю, что это значит зайди ко мне дорогой!
После этого молва нас, конечно, сразу поженила. Правда, по слухам меня периодически женят на различных фигуристых коллегах, но это приятные слухи.

Это я к тому, что среди гор пустых слов, которыми тебя поздравляют нужно уметь отличить настоящие слова сказанные теми людьми, которые тебя действительно ценят.

Посему желаю тебе, дорогой Лайтер, принимать по жизни только удачные решения. Как шутили у нас в суде, решение судьи может быть правильным или неправильным, но если оно удачное, то судье за это ничего не будет, даже если оно совсем неправильное.

Поздравляю!

Kubus Puchatek
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 1
ЗарэгістраваныCOLON 07.01.2017 12:25

Паведамленне Kubus Puchatek » 19.01.2017 17:26

удалено [Administrator]

А вот и наша Зажигалка. Настоящий юрист. Помню, когда он в аудитории фотографировал меня, за что ему было сделано замечание с моей и преподавателя стороны. Надеюсь, тяга "подсматривать в замочную скважину" у вас пропала. Всех благ и такой же карьеры, как у Абакумова.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 19.01.2017 18:05

Вот я именно про это. Первый тост в основание горы словесных отходов положен. Грузите бочками дальше.
На месте Лайтера я бы почувствовал себя значимым человеком.

Кстати, коллега Kubus Puchatek, не подскажете нам какая именно норма отечественного законодательства была нарушена фотографированием?

P.S.
По теме: поздравляю Лайтера с днем рождения!
Надеюсь, что Ахтамар при случае разопьем.

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 19.01.2017 19:21

Kubus Puchatek пісаў(а)COLONПомню, когда он в аудитории фотографировал меня, за что ему было сделано замечание с моей и преподавателя стороны.
А почему?) Лайтер классно фотографирует - я бы радовалась)

Ай, а по мне так Кубус сча нарушил закон о персональных данных...)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 19.01.2017 22:34

mira пісаў(а)COLONЛайтер классно фотографирует - я бы радовалась)
Фотоаппарат у него большой, спора нет, остается обсудить умение им пользоваться. Люди с большим фотоаппаратом часто уповают на размер. Например, когда я видел Лайтера последний раз он хвастался, что его аппарат сам умеет автоматически делать снимки из угла комнаты. Многие девушки (вернее, тонко чувствующие девушки) не согласны на такую автоматическую съемку, поскольку предпочитают филигранную ручную работу!

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 20.01.2017 7:54

Учитывая, что уже юриста собираются заменить роботом-юристом, я почему-то не удивлена таким возможностям техники) и в то же время согласна, что элемент творчества и волшебства исчезает)

P.S.ретий день все радуются рождению Лайтера)

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 01.02.2017 13:46

Как приятно, когда праздник идет за праздником))

Сегодня с радостью поздравляю Eye с Днем рождения!!
Как ранее было установлено и никем не обжаловано, Ай - самый влиятельный участник форума всех времен!
Поэтому желаю Вам энтузиазма и красного словца для форума и счастья для жизни!) =D>

P.S. Все как обычно будут радоваться три дня)) \:D/

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 01.02.2017 14:43

Мира, ты меня опередила - с утра не могу вырваться на форум... и я этому бесконечно рада. ))) потому как ветка оживилась!!!!

Целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора!!!

Еуе - старейший и самый заслуженный участник этого форума. Его посты отличаются тонким чувством юмора, содержательностью, хорошим литературным изложением, что было редкостью еще тогда, когда форум открывался (а это 2003, если не ошибаюсь, а то и 2002 - один ведь форум "сгорел"....)

С днем рождения, дядюшка Еуе!
Здоровья тебе, всех благ, удачи, свершений и побед на всех фронтах - профессиональных и личных! :)

А мы тебя здесь очень любим... :oops:
Всем удачи!!!

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 09.02.2017 16:24

Ольга Николаевна, поздравляю Вас с Днём рождения!
Вы тот человек, который своим теплом и энергией способны растопить лёд! Всегда с улыбкой и хорошим настроением! Желаю Вам всегда быть в счастьи и любви!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 10.02.2017 1:09

Спасибо большое, mira!!! :)
неужели я такая хорошая? :oops:
Всем удачи!!!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей