День рожденья ... Поздравленья !!!! :))

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 17.03.2009 15:29

С традиционным десятидневным опозданием - Женька, с Днём Рождения тебя! Пусть ни один самый чёрный кофе не омрачит твоей светлой жизни! Пусть все автобусы приходят вовремя, налоговая - опаздывает, а друзья - за минуту до того, как что-то случится (чтобы ничего не случилось!!!) Пусть удача станет твоим вторым именем, а серый цвет унылости и скуки распадается в присутствии катализатора под страшным наименованием "Шелепень Евгений" на мириады радужных осколков праздника, веселья и любви!
С Днём Рождения!

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 12.04.2009 10:07

А сегодня, кстати, День Космонавтики!
А значит и день рождения у главного космонавта форума - Mira!))
C праздником! Полетов и неаварийных посадок! :)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Justus
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 9
ЗарэгістраваныCOLON 05.10.2007 0:01

Паведамленне Justus » 12.04.2009 19:24

Сёння свой дзень нараджэння адзначае Пабедзінская Галіна (4 курс, 2 група). Віншую цябе, Галя, жадаю моцнага здароўя, кахання, поспехаў.

Калі Гагарын разам з цэлай камандай вучоных у гэты дзень, 48 год таму, нешта фантастычнае для ўсяго чалавецтва зрабіў рэальным, так і я ў гэты дзень табе таксама жадаю ўвесь час нешта фантастычнае для сябе рабіць рэальным.

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 13.04.2009 10:14

Как приятно продолжать получать поздравления отовсюду, также и на нашем дорогом форуме!
Вы заметили, что у меня аватарка космическая? Поэтому ваши пожелания особенно приятны! Спасибо!

Большое спасибо, Дима!!! Ты как всегда внимателен, как самый лучший друг!

Justus, спасибо большое от Галины!! :) Пусть все пожелания сбудутся!
Надо отдать должное, что база данных у Вас хорошая! Даже адрес точный! :)

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 20.06.2009 13:21

А сегодня празднует свой День Рожденья замечательный человек, прекрасный товарищ, спортсменка (ибо бегает порой по утрам)-активистка (ибо сидит порой по ночам на факультете) - и просто красавица (ибо и так это всем известно) - Германович Юлия, известная также с недавних пор и на форуме ! :wink: Ну, я думаю, этот человек в представлении не нуждается, поскольку знают ее многие-многие товарищи!
Так что, многоуважаемая Юля, поздравлем тебя с Днем Рожденья, желаем счастья большого-пребольшого, чтобы оно еще и приумножалось с каждым днем! :)
А также любви, удачи, хороших друзей, удовольствия от жизни, крепкого здоровья и только положительных тебе эмоций!!! :)
Радуй нас и дальше своим мегапозитивным настроением, Юлия Леонидовна!!! :)
З павагай, Базука.
It's not personal. It's strictly business

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 21.06.2009 9:46

Хочу сказать, что таких людей, как Юля, не так уж много, а точнее, очень мало в современном обществе... Все как-то больше принято скрыть, замолчать, утаить... Юля - очень открытый человек, камня за пазухой таить не будет.. ))
Спасибо тебе, Юль! За твою искренность, за твою открытость и честность, за твою грамотность и компетентность, за твою неленивость и бескорыстность - ведь ты делаешь на факультете очень много, но при этом остаешься в тени, всего лишь скромной старостой и не претендуешь на звания, премии и регалии.. Ты делаешь дело ради дела, а не ради получения лавров...
Спасибо тебе за помощь, за позитив и оптимизм!

С днем рождения, Юля! Пусть все получится в карьере и в личном, пусть все получится в жизни, которая так многогранна! :)
Всем удачи!!!

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 22.06.2009 19:02

Таки я не опаздала - все помнила, подарок отправила вовремя, а сейчас и тут слова напишу ;)

Юленька - пусть никто и никогда не омрачает твоей улыбки, ибо она делает прекрасной не только тебя, но и все вокруг. Когда есть такая энергетика, когда есть столько позитива и драйва - это просто здорово! Не растеряй!

Пусть столько же доброты, искренности и радости, которые ты раздариваешь окружающим, возращается тебе в приумноженном виде! Пусть сердце замирает от счатья, пусть твои глаза всегда улыбаются.

Пусть все у тебя получится. Иди по жизни только вперед, и никогда не говори "никогда"..

Пы. сы. И помни: ... Враагууу не сдается наш гордый Варяг ;)
Пы. Пы. Сы. Мурр-мяфк от Мифрилла ;)
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 25.06.2009 10:35

Штейна..ты уже совсем большой мальчик... С Днем Рождения тебя!

И хоть ночь работе не помеха, но пусть и работа не будет помехой развитию и процветанию твоего семейства... :))

Доброжелательных тебе начальства, коллег и клиентов;
удачи и умения растягивать время под себя, когда что-то не хочет укладываться;
здоровья, радостей немудреных и мудреных,
благополучия и любви близких и дальних;
друзей верных и постоянных;
книг неистощимый запас и неиссякаемое желание их поглощать... )))

В общем, с днем рождения, Штейн! :)
Если можешь, и здесь появляйся иногда... ;)
Всем удачи!!!

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 25.06.2009 13:07

А я, Штейна, тебя поздравлять не буду. Ибо не заслужил.
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 25.06.2009 17:24

А ведь тебе 25... Красивая дата... 25 июня - 25... :))
Всем удачи!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 26.06.2009 16:47

А я буду поздравлять Штейна, ибо заслужил!
С Днем рождения, дорогой. Второй день пьем здоровье Вашего Величества.

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 02.07.2009 15:08

Иногда появился. Неожиданно, мну еще помнят. Спасибо всем)
Цените книги-они источник фиги!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 02.07.2009 22:26

До меня дошли слухи, что вчера, 1 июля, праздновали свой день рождения две замечательные выпускницы этого года, две красавицы, две умницы, две просто хорошие девчонки - Алена Матусевич и Наташа Авсеенко....... С Праздником вас!

Про Алену на факультете трудно не знать - Фемида-2006 все-таки!!! а также организатор дальнейших Фемид и Мистеров и обладатель еще многих титулов (заслуженно!!!! и я этому искренне рада!)
Любое сложное меропириятие не получится, если нет рядом надежных и верных друзей - людей, на которых можно положиться... Наташа - как раз из таких подруг Алены... накануне дня факультета она всегда в хлопотах: цветы, ленты, шарики... да мало ли дел!

Рада поздравить вас обеих! Пусть совсем уж взрослая жизнь ваша будет полна радостей и удач, пусть сопутсвуют вам здоровье, бодрость и хорошее настроение, пусть друзья и любимые будут с вами в трудный час и разделят с вами радость, пусть судьба будет благосклонна даже к вашим прихотям...
Пусть все будет путем, а именно - так, как хочется вам... ;))
Всем удачи!!!

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 03.07.2009 10:13

Харизмочка! Твой день рождения празднует вся республика. Флажков понавешали, лампочек!))

Желаю, чтобы всегда и везде - твой приход был праздником! Побольше радости, искренности, и выспаться тебе, наконец!
И еще немного удачи, везения, и.. встретить свою половинку))

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 03.07.2009 15:04

а вось я харызму віншаваць не буду, бо яна, паскудница, слухаўку не падымае... :(
сор должен сидеть в избе (с)

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей