Мистер Юрфак-2008

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 08.03.2008 14:25

общественность в лице меня выражает благодарность Великому и Могучему Лайтеру за предоставленную агентурную информацию!

Спасибо, товарищ!

:)

и за проявленную миниконформистскую слабость тоже спасибо!
:) я не одинок!!
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 12.03.2008 11:25

Лицезрела..
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 12.03.2008 11:48

Ой. Какие у нас мальчики.... :) Прелесть :oops: , особенно....... Я бы выделила одного........, я с ним не знакома, но..... :) ух, красавчик! :oops:

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 14.03.2008 22:18

Голосование в этом году - в экстремальных условиях.
Олимпиада. Отсутствие доступа в компьютерные классы.
Отсутствие голосования в присутствии галереи.
Все сокращающиеся сроки голосования...

Потом оно появляется.... и .... исчезает...:(
а новости о голосовании (приглашения к голосованию) - так и не появляется...

Может, такое стечение обстоятельств потому, что в этом году "Мистер - Он-лайн 2008" - отдельная, совсем отдельная номинация, не влияющая на результаты основного конкурса? :)

Теперь серьезно. В начале голосования (а уже успело накрутиться 242 голоса) обнаружилось, что нынешние первокурсники имеют студенческие с номерами семизначными (это раз) и что эти номера, к тому же, начинаются на ноль (это два). И то, и другое потребовало технической доработки скрипта и дополнительной отладки.

Процесс идет. Голосование появится. Когда? как только - так сразу.
Правила голосования смотрите в новости, не спешите, особенно 1 курс... Все голоса, которые уже были отданы, начиная со вчерашней ночи, обнулятся, так что придется проголосовать еще раз. Уверена, что истиные фанаты наших конкурсантов следят за процессом и сделают это, несмотря на все сложности!

Администрация сайта приносит пользователям извинения за причиненные неудобства.
Всем удачи!!!

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 15.03.2008 1:25

Ну.. Пошло))
Только вот почему-то мальчики в жизни лучше, чем на фото.. Прям обидно)
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

MurZik
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 64
ЗарэгістраваныCOLON 19.12.2006 1:30
АдкульCOLON Беларусь

Паведамленне MurZik » 15.03.2008 2:22

м-да..дйествительно.....фотки неочень............скучноваты.......

P.S. мой претендент пока лидирует!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
))))))))

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 15.03.2008 11:04

Посмотрим-посмотрим)))

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 16.03.2008 5:44

Лайтер почитал анкеты... где Глаз...
боюсь не сдержусь, начну острить без него.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

che-fai?
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 10
ЗарэгістраваныCOLON 18.02.2008 17:40
АдкульCOLON Гомель
CONTACTCOLON

Паведамленне che-fai? » 18.03.2008 17:36

Дык остри - только впуть, я бы поддержала. Когда читала анкеты, аж локти кусала, что под анкетой нет кнопки "прокомментировать" =))
А как кому само действо? У нас теперь новый Мистер. На мой взгляд самый достойный из претендентов)
Вцелом от вчерашней вечеринки на Мэдисоне осталась масса впечатлений, как приятных, так и не очень. Не будем трогать в этой теме организацию мероприятия, обсудим сам конкурс и его итоги, как вам идея?
Вот моё мнение (ни с кем из участников я не знакома более, чем на уровне "привет-пока"):
а. Приятно удививший.
По большому счёту произошло всё то, чего и следовало ожидать. От первокурсников я изначально не ожидала ничего. И меня очень приятно удивил Кирилл Чудук, мне кажется парень отлично подготовился:
1. (визитка, или как-там назывался первый конкурс) хорошая визитка интересные фотографии, милый рассказ о себе - вцелом было приятно наблюдать. Единственный, минус ИМХО в отсутствии действия непосредственно на сцене, возможно, можно было как-то красиво закончить, а не просто развернуться и уйти со сцены. Но, на мой взгляд, это крепкая 8, понравилось намного больше, чем тот-же фильм Цвирко (к сожалению первый конкурс смотрела не с начала, поэтому не могу ничего сказать про первых участников).
2. (танец) Что же касается танца, то ИМХО танго Кирилла из фильма "Запах женщины" (кажется) тоже приятно впечатлило (опять же на много больше, чем одевание от Маслова и табун девушек от Цвирко(вообще в этом выступлении только я не заметила ТАНЦА???)
3. А вот дефиле заложали все кроме Вечорко и Картеля) По этому конкурсу вообще нельзя было определить 3 место (выбирать лучшего из худших - не подход)
Поэтому, на мой взгляд, 3 места был достоин именно первокурсник Кирилл Чудук.
б. Разочаровавший
А вот искренне разочаровал Александр Цвирко. До конкурса я считала его (наряду с Игорем Кортелем) одним из фаворитов и главных соперников Виталия Вечорко (за которого я голосовала и болела). Но уже после первого конкурса я поняла, что главный соперник Виталия - Игорь Кортель. Слишком уж сильный, грубый и неотёсанный получился у Александра посыл на тему "я тут типа лучше всех и всё тут". Мало заявить, что ты лучший, нужно убедить в этом публику... меня не убедил... совсем, скорее оставил негативные впечатленя наличая зашкаливающей самооценки.
в. Победители.
Да. Именно победители во множественном числе.
Эти парни лучшие и оба замечательные. Просто они слишком уж разные. Их тяжело сравнивать между собой. Игорь - такой, взрослый мужчина, Виталий - уверенный в себе и целеустремлённый молодой человек. И каждый из них чертовски внушителен и привлекаиелен.
Но... моё внутреннее Я изначально склонялось к тому, что победить должен именно Виталий. Так и получилось))) Мои ему искренние поздравления! Он "Мистер юрфак 2008" и этим, по-моему, всё сказано.
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 18.03.2008 21:47

Polishka пісаў(а)COLONНу.. Пошло))
Только вот почему-то мальчики в жизни лучше, чем на фото.. Прям обидно)
Polishka, сама-то поняла, что сказала?

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 18.03.2008 22:26

Что касается конкурса, то нынешнее действо впечатлило куда больше, чем предыдущее.. Вот только вопрос, с каких пор второй - это юбилейный?))
Участники молодцы, визитки удались. Визитка Игоря Картеля - просто здорово, последняя песня прямо до мурашек по коже..
И остальные участники постарались - смотреть было интересно. Оригинально, с чувством юмора. Может быть не все удалось, но это мелочи..
Танцы оставили противоречивое впечатление. Имхо - участники были не в равных условиях.. Все же вальс танцевать это не польку в ремиксе, как судьи сравнивали не понимаю.. Плюс кто-то 3 минуты на сцене вытанцовывал, а кто-то минуту.. Для танца - это огого какая разница.. :)
А так все здорово, спасибо участникам и организаторам =))

зы. Поздравляю победителей. Отдельное поздравление Вечерко Виталию =D> Желаю достойно нести гордое звание "Мистер Юрфак - 2008".

ззы. А в Положение неутвержденное я бы еще добавила лимиты времени конкурсов.. Или право оргкомитета их устанавливать ежегодно исходя из количества участников и сущности конкурсов.

зззы. 2 Глаз: :oops:
Хотя есть в великом и могучем русском языке такие слова, как омонимы...

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 21.03.2008 20:15

а че... по мне, так и прошлый очень даже ничего был....
неплохой такой)))
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

LTI88
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 1
ЗарэгістраваныCOLON 22.03.2008 14:27

Паведамленне LTI88 » 24.03.2008 21:23

мде,че то фоток совсем мало =((

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2003 21:00
АдкульCOLON Беларусь, г. Минск

Паведамленне А. Камянкоў » 26.03.2008 13:06

лично мне непонятно одно: КАК МОЖНО БЫЛО ЗАМЕНИТЬ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ПРИЗ - ПОЕЗДУ В ПРАГУ - "ЧЕКОМ" НА 250 000 РУБЛЕЙ :?: :?: :?:
вот это стыд и позор организаторам!!!!! :D

Voloden,ka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 151
ЗарэгістраваныCOLON 16.02.2007 17:27
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Voloden,ka » 26.03.2008 16:32

Шурикес, ведь вы же написали, что это предполагаемый приз)) :D
Профбюро студентов юридического факультета

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі