Фемида-2008

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

Zanoza
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
ЗарэгістраваныCOLON 21.10.2006 23:30
АдкульCOLON Солигорск/Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Zanoza » 26.04.2008 10:15

Так и получилась куча одинаковых кукол.

Z.i. ну может не совсем одинаковых и не совсем кукл, но не впечатлило абсолютно.
Что же ты есть такое,
То, что бежит по краю?
Гордое и немое.
Думала я тебя знаю…

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 26.04.2008 10:51

L1Ghter пісаў(а)COLON
2 Polishka И если ты думаешь, что "ручку сюда, глазик шире, грудь прямее, живот втянуть, попу повернуть" это работа фотографа - ты глубоко заблуждаешься. Потому что в результате получится куча одинаковых кукол.
Ну.. Как тебе сказать, я в общем-то в курсе, как проходит фотосъемка. И работа фотографа как раз сказать, что в позе "ручку сюда, глазик шире, грудь прямее, живот втянуть, попу повернуть" становиться НЕ нужно. И вообще, я не тебя критиковала, я вообще никого не критиковала. Твоя работа оценена на 10 баллов. Это просто впечатление от галереи. Профессионально, красиво, но.. шаблонно. Поэтому скучно.

Если бы я смотрела фотографии одной участницы, я бы сказала супер. А так они все расплылись в общей массе. Нет, ну не все. Две девочки определенно рулят.
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 26.04.2008 11:44

Polishka пісаў(а)COLON Две девочки определенно рулят.
спецыяльна пераглядзіў галерэю. і праўда 2. але адна асабліва. шкада, што не змагу аддаць за яе свой голас...
сор должен сидеть в избе (с)

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 26.04.2008 18:10

2 Zanoza с удовольствием подарю Вам свой фотоаппарат. возмездно.
2 Полишка "шаблонно"... это камень как раз в мой огород. потому, что "видеть не шаблонно" должен (а должен ли) именно я. чтобы было нешаблонно нужно во первых много времени во вторых еще больше желания. с учетом того, что девушки откровенно замерзали я им памятник всем при жизни ставлю, что хоть что-то смогли показать. когда человеку холодно он не в состоянии думать о том, что изобразить, у него пальцы коченеют и глаза от ветра слезятся. Конечно, я предупреждал всех одеваться "тепло", но предпочли "красиво". 2 дня съемок откровенно лил дождь. на все про все было мало времени, сил и средств. думаю, девченки сами поддержат меня, если их тут есть+)))
з.ы. насильно мил не будешь. я никогда не скрывал ни о кого, что кто-то получается лучше, потому что с ним срабатываешься, кто-то хуже. фотограф это не автомат по выдаче шедевров. из более полутора тысяч отснятых кадров мне самому нравятся штук 5. не больше. и я считаю это отличным результатом.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Zanoza
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
CONTACTCOLON

Паведамленне Zanoza » 26.04.2008 20:19

Подарите лучше себе моё почтение, как автору фото. К фоторгафиям, качеству съемки и обработке никаких претензий, меня лично смущает избитость сюжета фоторафий, ну можно же лучше/оригинальней и были, я уверена, фото поинетерсней. А так.. что-то не то.
Что же ты есть такое,
То, что бежит по краю?
Гордое и немое.
Думала я тебя знаю…

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 26.04.2008 22:22

Zanoza пісаў(а)COLON меня лично смущает избитость сюжета фоторафий, ну можно же лучше/оригинальней и были, я уверена, фото поинетерсней. А так.. что-то не то.
Дело в том, что погода не давала импровизировать....... Когда фотографировалась я........, то думала, что умру от холода...., я даже улыбаться не могла!!!! :(

Zanoza
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 34
CONTACTCOLON

Паведамленне Zanoza » 26.04.2008 23:07

Хм, я смотрю на результат, а не на условия в которых всё это делалось. Оценивать то буду то, что получилось, а не то, что могло бы получиться при лучших условиях. Так что уступок быть не может ;)
Что же ты есть такое,
То, что бежит по краю?
Гордое и немое.
Думала я тебя знаю…

MurZik
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 64
ЗарэгістраваныCOLON 19.12.2006 1:30
АдкульCOLON Беларусь

Паведамленне MurZik » 27.04.2008 0:14

Я считаю,что некоторых эти фотографии только портят..ибо в жизни они гораздо симпатичнее,интереснее.........я ожидала большего.....хотя.....(((

Moonlear
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 53
ЗарэгістраваныCOLON 26.04.2007 8:59
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Moonlear » 27.04.2008 14:52

А судьи кто?
Хочешь изменить мир? Начни с себя ; )

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 27.04.2008 17:12

>"я смотрю на результат, а не на условия"
вот это одобряю! у самого такое же мнение относительно любой работы.
> "некоторых эти фотографии только портят"
ВСЕ фото выбирались самими девушками. Ни с одной из них съемка не заканчивалась без вопроса о том, как она сама относится к тому, что уже отснято и каждой задавался вопрос, есть ли откуда выбрать 5 фото.
как я в стотыщный раз могу повторить нельзя из всех сделать звезд первой величины, так же как нельзя всех снять одинаково, одинаково плохо или одинаково хорошо. Все вообще разные, всё в этом мире еще и субъективно. Моделей ругать - самое грязное дело. Кто считает, что "профессиональные модели" - "тупые пробки", глубоко заблуждаются. Позировать, да так, чтоб это было натурально и не искусственно - большой талант, или труд. Девушки же все без опыта как такового. И они меня, думаю, поддержат в том, что это работа. тяжелая. выматывающая. Ну и как обычно, я буду только рад если придет кто-то кто сделает лучше. Мне будет у кого поучиться.
2 Мoonlear хоть раз жюри оглашалось до мероприятия? это же сущая глупость.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

che-fai?
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 10
ЗарэгістраваныCOLON 18.02.2008 17:40
АдкульCOLON Гомель
CONTACTCOLON

Паведамленне che-fai? » 28.04.2008 17:58

Ну, началось... Работа сделана и давай все говорить как всё плохо и шаблонно.
Незнаю, я никогда не страдала отсутствием вкуса и мне фотографии нравятся. Очень нравятся. Я не вижу в них кукольности и шаблонности. Есть одна фотография по поводу которой я бы сказала - "слишко просто", но там модель из которой слепить кофету имхо очень сложно. Есть девушки, которых я видела в жизни, и если сравнивать то, что в жизни с тем. что на фотографиях, я могу сказать только одно - БРАВО фотографу. Очень хорошо мне очень нравится и условия в которых они делались не имеют никакого значения получилось очень хорошо и разнообразно, местами гламурно, местами мило - мне кажется фотограф смог отразить индивидуальность каждой девушки.
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Moonlear
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 53
ЗарэгістраваныCOLON 26.04.2007 8:59
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Moonlear » 30.04.2008 15:27

Ну давайте!
У кого какие мнения, впечатления ?
Хочешь изменить мир? Начни с себя ; )

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 30.04.2008 23:10

нажаль на мерапрыемстве не прысутнічаў, але вынікамі задаволены(для гэтага есць аж 2 падставы))))
сор должен сидеть в избе (с)

HLEB
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 120
ЗарэгістраваныCOLON 28.01.2007 2:17

Паведамленне HLEB » 01.05.2008 13:37

нажаль з трох удзельніц, якім я сімпатызаваў у тройку ўвайшла толькі адна:)
узнікае пытанне: ці ёсць сэнс удзельнічаць дзяўчынкам з малодшых курсаў?
напэўна нейкі ёсць, але спадзявацца на першае месца - наўрад ці.
але без іх не было б масоўкі)

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 01.05.2008 18:20

HLEB пісаў(а)COLON узнікае пытанне: ці ёсць сэнс удзельнічаць дзяўчынкам з малодшых курсаў?
Первое место может занять любая девушка. И не важно..... на каком она курсе....... может быть, надо было подготовить другие номера, чтобы понравиться жюри????..... 8)

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей