Фемида-2008

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 11.05.2008 21:27

К стыду своему признаться, но совсем нет желания выяснять, с чего это всплыла фраза про лицо факультета. но раз уж появилась,то и я выскажусь слегка.

я сейчас не ругаю никого и не обижать буду, а вот просто мысли свои изложу.
глупость какая - ЛИЦО ФАКУЛЬТЕТА.
где, простите, это лицо представлено? у нас есть какая-нибудь "Универсида - 200?" ? лицо - это когд по нему узнают. а не тогда, когда человек выигрывает конкурс "Конкурс" и нарекается лицом фаультета.
я сейчас не только о Фемиде - с Мистером та же фигня. зачем это нелепое "Лицо факультета"? кто лицо?
я, простите, прошлую Фемиду видел 4 раза - на конкурсе, на дне факультета и 2 раза в жюри. к Даше абсолютно никаких претензий - она лицом быть не вызывалась - ей его вместе с короной передали.
так вот вопрос - а зачем?
конкурс - конкурсом, а лицо - лицом. к чему лишний пафос?
Лицо факультета - тот, кто им становится сам, идя к этому. Хочешь стать лицом - возможностей куча, а хочешь через конкурс - не вопрос!
зачем вот только такой "почти титул" в нагрузку выдавать?
чтоб не обвинили в сухости - пожалуйста - можно по именам:
я Кристину знаю лично и уверен, что если захочет - станет. для меня она уже немного лицо. нас таких, кто немного лицо - много. мы вместе - лицо. половина лица - те, кто в "развлекательной" части, половина - "научная". вот Вам лицо, а не тот, кто выигрывает ОДИН конкурс.
и делать человека допустим ведущим другого мероприятия только потому, что он победил в подобном - ну как-то неправильно...
человек должен ездить на машине не потому, что ему подарили права, а потому что он их получил по результатам экзамена.

п.с.: никого не хочу обидеть.
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

HLEB
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 120
ЗарэгістраваныCOLON 28.01.2007 2:17

Паведамленне HLEB » 16.05.2008 13:20

Moonlear пісаў(а)COLONУважаемые Глаз и Глеб.... если бы конкурс судился по фото - то мы бы ограничились Мисс-интернет.
Да и стыдно вам признаваться в своих недалеких воззрениях на человеческую красоту..... :evil: и забавно слышать замечания о внешности от лиц скрывающихся за виртуальными личинами..... в следующем году ждем вас на Мистер-юрфак :P говорить проще чем делать :)
Першая просьба - не скажаць мае словы, загадзя дзякуй!
Мы гаварылі пра прыгажосць, а не пра яе адлюстраванне на фота, для якога, сапраўды, існуе асобная катэгорыя.
Адкуль такая дасведчанасць аб маіх гледжаннях на чалавечую прыгажосць? Другая просьба - паклёпам далей не займацца.
Калі вам пацешна чуць меркаванне аб прыгажосці, выказанае на інтэрнэт-форуме, у тэме непасрэдна створанай для такога роду выказванняў, ад карыстальнікаў дадзенага форума, то мне Вас шчыра шкада.
Удзельнікі ўсякага роду конкурсаў павінны быць гатовымі да таго, што яны стануць аб'ектам абмеркавання грамадскасці.
Усім падабаюцца, калі іх хваляць, але не падабаюцца, калі іх крытыкуюць.(c)
Што дакранаецца вашай прапановы аб удзеле ў " Містэру" - дзякуй. Будзе жаданне - паўдзельнічаем!
Аднак вы ізноў не ў той стэп пайшлі, мы абмяркоўвалі прыгажосць, а вы гаворыце "говорить проще чем делать". Як загадайце гэта разумець: можа, запісацца на прыём да хірурга? :)
Усё, анёл стаміўся..

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей