Богиня Фемида -2009

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Богиня Фемида -2009

Паведамленне }{@лимоы4 » 15.04.2009 23:24

надо же.. оказывается все темы с годом.. пришлось создать новую)
но подумал и тоже год приписал - пусть они будут как главы в книге)

Собственно времени осталось совсем немного - уже 20 числа все станет явным) новости на сайте на этот раз появляются достаточно регулярно (спасибо Юльке Ошмян и Ольге Николаевне) - так что всем, кто хотел, все нужное уже известно. Все остальное придется видеть самостоятельно - приходите и посмотрите.
Думаю, будет интересно)

Заинтриговал прям сам себя.. пожалуй тоже схожу))

Голосование идет уже на протяжении нескольких часов и продлится до понедельника - время на выбор еще есть. Ну и, само собой, галерея уже открыта для обозрения! Девушкам будет приятно, если вы сделаете им комплимент - для начала здесь - на форуме) а потом можно и лично))
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 16.04.2009 12:40

Ответы все в анкетах... уж больно "книжные". Неестественные или уж слишком отвязанные. Почему-то девушки бросаются в крайности, и ощущение, что стараются показать себя не такими, какие они есть - скрыть недостатки.

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 16.04.2009 15:09

Мур, предугадала мои слова. Сложилось аналогичное впечатление. Особенно по поводу некоторых участниц.. Или естественность нонче не в моде?.. Возможно, люди хотят показать себя лучше, чем они есть. Но по мне, пусть бы отвечали хоть и не "книжными" фразами, но более жизненными. Было бы интереснее.
It's not personal. It's strictly business

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 16.04.2009 18:13

М-да. Жду БФ 10.

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 18.04.2009 21:55

2 Eye:.... а что такое?.. почему 10?... Девушки не понравились?... по-моему Вам и БФ 8... не нравилась.... так какие они должны быть?

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 19.04.2009 13:05

осталось 20 часов до конца голосования и примерно 35 часов до того момента, как станут известны все имена!
Время не ждет!
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 19.04.2009 13:33

Девушка пісаў(а)COLON2 Eye:.... а что такое?.. почему 10?... Девушки не понравились?... по-моему Вам и БФ 8... не нравилась.... так какие они должны быть?
Да, были люди в наше время, не то что нынещнее племя, богатыри не вы.
Та же Алеська или Янтарь сто очков форы дадут нынешнему составу.

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 19.04.2009 18:00

ну да.. а еще колбаса раньше вкуснее была.. ну не мне ж Вам, Eye, рассказывать :)

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 19.04.2009 18:56

Судя по количеству проголосовавших, народ уже понял, что "крутить" бесполезно и голосует по-честному :)

Меня немного смущает название темы БФ"09. С одной стороны прикольно, конечно, но я не сразу и поняла :( Мне кажется "Богиня Фемида-2009" все же лучше...

А жаль, что те, кто голосует, не стремятся здесь обосновать свой выбор и сказать пару слов в поддержку "своей" Богини.. Ведь это так важно - поддержка накануне мероприятия, во время голосования...

Я вот не голосую, но скажу! Мне больше всего нравятся фото у Вероники Сакович. Мне нравится, что они разнообразны и интересны, а также показывают разные стороны ее жизни. Мне нравится свобода и непринужденность, которые сквозят с этих фотографий... вот... :oops:

раз уж стала писать, то прошу прощения у девушек, чей выбор был подвергнут моей цензуре, в результате чего в галерее заменены две фотографии двоих участниц. Подчеркиваю, что фотограф здесь абсолютно ни при чем!

Участницам - удачи, а еще больше удачи - организаторам!!! Чтоб звук-свет-охрана клуба-гости-жюри-оргтехника и так далее - чтоб все-все-все было в идеальном порядке, чтоб шоу получилось!
Всем удачи!!!

Wrong Bee
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 95
ЗарэгістраваныCOLON 12.07.2008 21:39
АдкульCOLON Улей, до которого так и не добрался Винни...

Паведамленне Wrong Bee » 19.04.2009 19:21

Хорошо. Я выскажусь. Я проголосовала за Коваль Екатерину. Судила в основном по анкетам. Ответы других девушек слишком уж... правильные, что ли... не знаю... ненастоящие какие-то. Это всего лишь мнение. оно может быть ложным. ))
всем удачи!
Это "жжж" неспроста. (с)

Inok
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 43
ЗарэгістраваныCOLON 31.07.2007 17:16
АдкульCOLON Магілёў
CONTACTCOLON

Паведамленне Inok » 19.04.2009 20:32

Ну вам, неправильным, конечно и платина серебришком кажется.
Я очень хорошо знаю одну участницу, анкета которой "очень уж" правильная. и могу сказать, что и сама участница очень уж правильная в максимально хорошем смысле.
найлепшыя пажаданні, Інак.

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 21.04.2009 6:35

Доброе утро!!!.... поздравляю Нику!!!.......и хочется услышать мнения зрителй.... как? и что?, понравилось?

Eugen_aka_Tiger
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 287
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2007 13:04
АдкульCOLON не местный, факт
CONTACTCOLON

Паведамленне Eugen_aka_Tiger » 21.04.2009 8:36

просто супер! ;))
никуда не ходил, отлично выспался дома, поэтому могу сказать, что для меня выборы БФ'9 (блин, как название клея!) прошли просто изумительно! ;))
Вы знаете, кто этот мощный старик? Это гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к Императору!

Inok
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 43
ЗарэгістраваныCOLON 31.07.2007 17:16
АдкульCOLON Магілёў
CONTACTCOLON

Паведамленне Inok » 21.04.2009 12:32

до последней секунды никто не знал, кто будет Фемидой...
накал, страсти, боль, радость...
все там было.
найлепшыя пажаданні, Інак.

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 21.04.2009 19:25

Значит так.
Во-первых поздравляю <b>Нику</b> - молодец!
В отношении номеров - меня многое удивило, но.. Как говорится, победителей не судят. Но фотографии у Ники определенно лучшие - так что Мисс Онлайн - это стопроцентная победа!

Хочу сказать огромное спасибо <b>Авласевич Виктории!</b> Цирк, да еще так поданный, это здорово! Настроение подняло - просто моментом. И еще красиво, эффектно, элегантно и со вкусом! Эх.. жаль меня в жюри не взяли...;))

Отдельные "спасибы" ведущим. В этот раз действительно все получилось!
Наверное, впервые Фемида отставила намного больше положительных эмоций, чем негативных, вопросов и недоумений. И атмосфера получилась такая.. знаете ли.. душевная чтоли.. Почему-то до самого утра не покидало ощущение нового года, и настроение тоже получилось какое-то новогоднее. Очень!

Спасибо за шоу всем! (Сюда входят не только ведущие, но "пособники", "исполнители", "организаторы" и, конечно же, артисты и девушки).
Диджей - просто отменный. Песенки из "Простоквашино" и "И зелеееный по-пу-гай" сделали свое дело)

Пы.сы. Еще одно особенное спасибо Халимончику ;)
Пы.сы.сы. И огромное спасибо Ольге Николаевне, которая приютила нас на краешке диванчика! =*
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей