Мистер Юрфак -2010

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Harizma
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
ЗарэгістраваныCOLON 28.10.2006 14:08

Паведамленне Harizma » 25.02.2010 15:20

мистер юрфак 2010...последний на мою бытность на юридическом фак-те БГУ(((
посмотрела фотогалерею и почитала анкеты кандидатов: честно, читалось тяжеловато, может потому, что все вопросы состояли из "или", а может на практике начиталась )))
анкету Николая Трикиша просто открыла и закрыла, может он не понял задания??? =)
фотографии хорошие, Шипуля молодцом и идея с Настей и ее реализация мне понравилась, только вот Илью Салея я бы снимала на темном фоне, т.к. он сам светленький мальчик, но это, как любят говорить ИМХО...
если голосование появится проголосую за Егора Мицкевича, хоте мне понравились фотографии и Мицуры Анатолия (сразу спалила свой голос )...
а вообще так хорошо, когда никто из твоих знакомых и друзей не принимает участие: просто посмотрела, просто проголосовала и все...а может это первый признак старения ))))

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 25.02.2010 16:18

Да уж, стареем... и у Ольги Николаевны теперь не знаешь людей не потому что "еще не знаешь", а "уже не знаешь"... и в библиотеке при упоминании учебников уже не представляешь, что там, а вспоминаешь.. Стареем, Наташ)

Меня галерея очень радует своей "галерейностью" и "студийностью". все-таки уровень. теперь не только в мастерстве, но и в оформлении. Андрей не подвел - получилось отлично.
Не все нравятся одинаково. Но говорить, кто больше, не буду.
для меня важнее сам конкурс: как будут воплощены идеи.
Для меня это выпускной "МЮ". Во всех смыслах. Надеюсь, не подведем. И зрителя, и себя, и совесть.
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Harizma
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65

Паведамленне Harizma » 25.02.2010 17:25

:lol: я тебе могу учебник по гражданскому и торговому заруб. стран "подогнать" )))
а про уровень фотографий - это да, ребята растут, особенно это было видно в работах лайтера времен нашего первого курса ))) и потом ...вспомнилось и улыбнуло )))
а с конкурсом, это как всегда, от меня один совет - не затянуть )))

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 25.02.2010 23:47

ты отстала от жизни.
что такое "затянуть"?)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Harizma
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65

Паведамленне Harizma » 26.02.2010 10:18

чего это я от жизни отстала????
затянуть это когда ты к часу приходишь, а все "только начинается" =Ъ)))

lety4i
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 63
ЗарэгістраваныCOLON 12.07.2007 23:07
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне lety4i » 28.02.2010 0:17

чё та не все фотки соответствуют рок-образу...помойму не логично если он-лайн выйграет тот кто просто "мимо шёл" и в чём было в том и сфоткался.
Надо уметь ждать...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 02.03.2010 3:09

Результат настолько неожиданный (для всех, похоже), что даже захотелось черкнуть сразу, что называется, "не отходя от кассы".

Мистер Он-лайн - Анатолий Мицура,

Мистер Дружба (выбирают претенденты) - Илья Салей

Подарок от "Мистеров" 2007-2009 - Анатолий Мицура ( за цельность концепции)

Мистер Юрфак - Егор Мицкевич

Зато никто теперь не скажет, что Мистера получит тот, кто "засветился" на факультете ))
Был по достоинству оценен голос Егора, на творчесом конкурсе действительно было ощущение рок-концерта вживую, и это здорово.
НО
Мое имхо, что все же Мистер Юрфак должен представить нечто осмысленное, как на визитке, так и на творческом конкурсе.

Вспоминается победа Кристины (фемида-2008), у которой тоже основным инструментовм победы стал голос. Именно вокал, и с этим сложно было спорить. Однако у Кристины в визитке было и видео, специально снятое и с ее участием, и танец (это было именно полноценным танцем, а не подтанцовкой).

Честно говоря, идя на конкурс, никому не отдавала предпочтения, мне казалось, что достойно будет выглядеть Илья Салей. Он и выглядел достойно, очень мило все было на творческом конкурсе (заценила монтажи на слайдах), классно было на визитке (но при всей классности это был просто танец... вот в анекете был человек... ;))

А вот от Толика Мицуры я не ждала ничего. Просто не знала совсем. А посмотрела - мне казалось, что это Мистер - без вариантов. Мини-спектакли - не затянутые, отлично сыгранные, отражающие суть задания, не напряжно и весело. Если визитка - вот вам папа, мама, бабушка и так далее. Если рок - вот вам всякие, мешающие выступать ролингам ;))
И команда! Вы ж посмотрите - здесь и бывшие претенденты, и Мистер-2008 :) Но дело не в этом - дело в том, что с душой! Энергетика чувствовалась! Так же, как и энергетика зала. Иногда слишком уж усердствовал зал... ( но все равно это один из показателей, имхо...

Не буду дальше. Время позднее, завтра рано на работу. Новость про он-лайн будет завтра (видимо, без фото), новость про Мистеров - как напишут ))
Есть просьба к организаторам - если не всё распределение баллов (у меня машина, я показываю всех), то хотя бы 3 первых места опубликовать - уж очень интересна разбежка в баллах (думаю, она очень небольшая)

Отдельное спасибо Диме и Нике, а также всем, кто принимал участие в организации сего процесса. Очень понравилась канва - начало, идея дефиле, это тоже создает настроение. Диме спасибо, что настоял на теме ;)) Тема на самом деле классная, и публика, по-моему заценила саму идею по достоинству.

Не понравился клуб. и вообще грустновато сегодня что-то... :oops:
Спасибо всем, кто слушал меня (понимаю, слушать и особенно слышать что-нибудь там было трудно) Но я все, что имею сказать, все равно напишу ))
Всем удачи!!!

Harizma
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65

Паведамленне Harizma » 02.03.2010 10:36

Ольга Николаевна, спасибо, за "вести с полей", а то я не ходила, а Халимончик, наверное, еще спит, ибо на работе он не появился =))))

Inok
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 43
ЗарэгістраваныCOLON 31.07.2007 17:16
АдкульCOLON Магілёў
CONTACTCOLON

Паведамленне Inok » 02.03.2010 14:10

нужно называть хорошее красотой, плохое - ....
теперь будет сложно отмыть репутацию конкурса мистер юф после ТАКОГО. по-моему для тех, кто там был это уже просто невозможно.
это даже не простая подстава - что-то большее.

p/s
позор юрфаку. сегодня это позор
Апошні раз рэдагавалася 1 Inok, усяго рэдагавалася 6 раз(а).
найлепшыя пажаданні, Інак.

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 02.03.2010 15:36

Первый "мистер", когда я никого не знала...:)
После того как прсмотрела фото участников... свой выбор остановила на Егоре Мицкевиче.... не знаю почему.... просто показалось, что ... что-то в нём есть... не могу объяснить... понравился и всё.... точка!:) :oops: .......но....... после того как глянула всё воочию....
1. Поздравляю Егорку:)))))... молодчинка!!!!
2. Салей - ожидала чего угодно, но...... не такого...... мне оооооооч, оч, оч, оч, оч..... и т.д. мн. раз...:)))) понравилось..... просто нет слов.... человек обладает сильнейшей харизмой... и что приятно.... на сцене (в жизни не довелось пообщаться) использует её ровно столько сколько необходимо..... в меру!!!!.. ну, мне показалось так.... ооооооооч классно, редкое качество!:).... просто.... чмок!:)
3. Мицура - парень ооооч понравился.... от него тож не ожидала... второй тур (про ролингов)..... просто атас!!!... задумка супер! и реализовали не плохо.. хорошо!!!... умничка....
4. Чудук - понравился танец... по-моему, визитка.... где в белых и чёрных одеждах!
5. Щетько - запомнился, как мальчик, который постоянно танцует с гитарой:).. и так он её и так:)))))))))
6. Трикиша - никто не понял.... танец (во втором туре) планировали или нет???????? интрига вечера:)))))))))..... в любом случае молодец!
7. ..... и ещё хочется отметить, что редко встречается, когда участник выбирает себе образ и держит его до конца... пронося его все этапы... в этот раз у участников (как мне кажется) это получилось....... все выдержали выбранный ими стиль... я сейчас не говорю про конкретно "рок"... нет..... у каждого участника был образ, который по моему мнению, каждый из них преподал зрителям в полной мере...... спасибо.. мне оч понравилось... наверно как никогда...

Yuliya
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 72
ЗарэгістраваныCOLON 27.10.2007 20:59
АдкульCOLON ЮФ
CONTACTCOLON

Паведамленне Yuliya » 02.03.2010 15:55

Трям здравствуйте! :-) Как очевидец произошедшего вчера-сегодня позволю себе высказаться.

Денек вчера был ого-го какой насыщенный. 'Новый' для наших мероприятий клуб 'Титан' сперва пугал своей 'далекостью' в плане расположения, но, как оказалось, добираться до него дешевле, чем до того-же Медисона (а может, нам просто добрые таксисты попались - не знаю :) ). Сам клуб особого впечатления не произвел - нормальное заведение, в принципе, но чего-то 'Мега' я не заметила. Один из огромных плюсов - хорошая вентиляция, ибо кашлять от табачного дыма и выходить 'отдышаться' мне не пришлось :). Бар порадовал изобилием соков, которых я насчитала аж 9 видов! :)

Теперь о шоу.

1. Ведущие.
Ника - Звезда!!! Вот от всей души говорю! :) Дмитрий Анатольевич, 'ты тож ничего (с), особенно в кедах;) :* Легко, весело и с драйвом - молодцы! :***

2. Шоу. Да! Мне понравилось! И хоть и сложно было взять планку 'вечеринка в стиле Рок', и у организаторов, и у участников это неплохо получилось! Конкурс растет (видела 'изнутри' мистер08), что не может не радовать. :)

3. О симпатиях.
Пришла болеть за Толика, за которого и голосовала на сайте, и была уверена в его победе. Во время выступлений ОЧЕНЬ понравился Илья Салей (да простит меня Толик). Танцевал душой, как сказала моя подруга. Очень искренние выступления. И я всерьез уже стала 'опасаться', что 1-е место будет у Ильи.
Результат удивил, честно. Да не в обиду победителю, мы с друзьями минут 5 вспоминали, что у него за номера были, ибо не запомнили во время выступления, хотя и стояли в первом ряду. Но, победителей не судят...

Меня же девушки поддержат в том, что у каждой из нас Мистер юрфак - свой, и не всегда он выходит на сцену... :wink:

п.с. Огромный Пасиб организаторам за гостевой список! :)
Апошні раз рэдагавалася 1 Yuliya, усяго рэдагавалася 2 раз(а).
Все, чего я хотел, - это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии. (с) У.Черчилль

Inok
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 43
ЗарэгістраваныCOLON 31.07.2007 17:16
АдкульCOLON Магілёў
CONTACTCOLON

Паведамленне Inok » 02.03.2010 16:16

на титане было два настоящих Титана - Салей и Мицура.
при том - у первого фамилия огого какая. (низкий поклон его матери кстати)
а в победе второго были все уверены. повторюсь - он и победил на самом деле.

а конкурсы танцев на мистере-ЮФ уже порядком надоели. вспомним хотя бы вечорку и его выспупление в стиле спецназа. - это было мощно.
не спорю - мужчина должен танцевать, но хореография хороша в меру.
найлепшыя пажаданні, Інак.

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 02.03.2010 18:27

Поздравляю фанатов нирваны (вроде она была?)) Видимо в жюри были именно они)

Из понравившегося - Салей. Удивил, честно говоря, удивил. Просто как-то негативно была к нему настроена в начале, но ему удалось. И да - он танцевал душой. И номера поставлены грамотно. Респект! Надеюсь меня не придушат в коридорах общаги, но я бы первое место отдала ему.

Мицура тож хорош был, но больше звездным составом выступающих, чем собственными талантами. Но шоу было, драйв тоже! И красные кеды - это круто!

Чудук Кирилл. Эффектно смотрелась визитка, мне понравилось.

Остальное как-то не запомнилось. Разве что Маша Есьман, которая в членах жюри вроде как была, и почему-то выступала в номере одного из участников.

Диме и Нике - молодцы!

пы.сы. Болельщиков Мицуры хотелось придушить моментами, ибо некрасиво. Уважение ко всем участникам должно всетки присутствовать.
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

lety4i
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 63
ЗарэгістраваныCOLON 12.07.2007 23:07
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне lety4i » 02.03.2010 23:35

да-да спасибо что ответили)). мои слова собственно к Толе Мицуре не относились,просто раз уж выбрали рок-образ,надо хоть как-то намекнуть на него, я ведь не призывал, к переодиванию ит.д,всё должно быть сдержанно , культурно и по теме, что собственно и продемонстрировали Толя,Егор, и Кирилл(кого я и считал лидирами он-лайн).
Хоть я и не был на самом выступлении,но мистер-юф тоже оставил свои впечатления и так сказать тему для рассуждения)).
""Зато никто теперь не скажет, что Мистера получит тот, кто "засветился" на факультете""-я хочу сказать,что сами виноваты ,что создали такие стереотипы на юф,чтобы потом все за спинами обсуждали кто и за что выйграл...

Я считаю, что все конкурсанты были достойны, и что всё зависит от выступления!!!!, а не от засветился ты, или нет, откуда ты,какя у тебя фамилия и т.д. И я не понимаю как можно говорить, ещё до выступления,что кто-то выйграет, что ВСЕ знают, что он выйграет, и т.д. Зачем тогда жюри?) Ведь побеждает не тот у кого больше друзей(хотя это очень хорошо), а тот кто достойно выступил! безусловно если есть пару достойных выступлений,котороые все будут считать таковыми,то половина будет так сказать "обливать" вторую, и это естественно.Как это было сейчас, ведь я так слышал, что все считали, по выступлению должен выйграть Мицура, Салей, или Егор,..ведь кто-то должен проиграть.

итог: раз уж жюри так решило,чё уж тут делать....я думаю,что не заслужённо,жюри никому победу не отдаст.
Надо уметь ждать...

Русалка
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 14
ЗарэгістраваныCOLON 18.04.2008 12:49
АдкульCOLON Минск

Паведамленне Русалка » 03.03.2010 15:35

Странная победа Егора Мицкевича... Может, потому, что он сын своего отца (отредактировано. Moderator_4) ????? Сам сильно не отличился, внешность не запоминающаяся, сам простенько как-то выступил..... и тут на тебе, победа....
Политика даже на локальном уровне взяла своё
PS Мицура Анатолий был лучшим!!!!!!!!!!!!!!!!!! На то и признание народное!

Пользователю Русалка - замечание за некорректное с этической точки зрения высказывание. (Moderator_4)
////\\\\

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей