Мистер Юрфак -2010

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 06.03.2010 16:10

Елки. Обидно, что форум оживает лишь по скандалу.
И неправда, что это инструмент для восхишения и "лизания ..."
А что определенных рамок придерживаться - так это везде не помешало бы. Все-тки юристы типа люди, умеющие вести дискуссию цивилизованными методами, а не физическими действиями и не площадной бранью (кстати, советую DooMLorD самому отредактировать пост, не дожидаясь модерации - Вы же вполне справились, сумели выразить все нормальными словами ; )
И Вас, Inok, вроде как нікто не притесняет ине ограничивает. А то, что имеют мнение отличное от вашего, уже извините ))
2 DooMLorD: да, обновить форум не мешало бы... :(( но есть проблемы... желаете помочь?

По теме. Соглашусь, что болельщики Мицуры сыграли злую шутку со своим кумиром. Ведь в жюри тоже люди, и когда тебе на ухо постоянно кричат одно и то же, из подсознания вылезает чувство протеста, особенно когда кричат "не по делу", то есть во время выступлений других участников, что мешает адекватному восприятию действа. Группа поддержки должна работать на паузах, заминках, тогда, когда просят ведущие, но никак не тогда, когда выступают другие участники. Это отсутствие элементарной культуры.

Команде Мицуры хочется сказать, что все было классно, красиво, продуманно, было вложено много труда и энергии. Я бы все же отдала 1 место вам и вашему кумиру. ОДНАКО! Проигрывать надо достойно!

Ведь самое классное в любом конкурсе - даже НЕ само действо и НЕ победа в нем (хотя это тоже адреналин и приятно в случае положительного результата), а именно ПРОЦЕСС ПОДГОТОВКИ.
Эти вечера в общаге, когда это все придумывалось, обговаривалось, обсуждалось, репетировалось. Уверена, вы получили немало удовольствия от самой большой роскоши в нашей жизни - человеческого общения, и в результате получили то, что получили - сплоченную КОМАНДУ + 53% голосов в он-лайне (такое тоже нечасто бывает) + признание коллегии Мистеров... Неплохой результат, я бы сказала, а?

Ну и еще. Знаю, конечно, в контакте комфортней, да и код здеь старый, но на форуме по прежнему есть две "исторические" ветки - Королевы Юрфака и Короли Юрфака.
Там достаточно мнения Одной из Ваших поклонниц, Анатолий, чтоб стать Королем Юрфака ;))

перелистайте ветки... Возникли они после большого недовольства выбором жюри на конкурсе "Богиня Фемида" ("Мистера" тогда еще не было)... за ночь модераторы удаляли по 10 и более постов с ненормативной лексикой в адрес конкурса, организаторов и участниц, а также новоиспеченной Фемиды, а вот когда было предложено обосновать и предложить самостоятельно СВОЙ выбор, получилось то, что вы увидите на предложенных ветках...
Всем удачи!!!

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 06.03.2010 18:41

Вот после окончания конкурса и развития событий, все больше кажется, что звание получил именно тот, кто его ДОСТОИН.

Еще раз Егора Мицкевича с победой. Теперь уже совсем-присовсем искренне.

Пы.сы. 2 Инок.. Мнение масс? Каких именно масс? "Массы" отыгравшей на сцене за Мицуру? 8)
ну есть вариант другой, скорее ваш, уважаемые: использовать форумы только чтобы падать в ноги нужным людям и льстиво говорить "спасибо" (ну и поливать грязью маргиналов вроде Inoka.)
Угу, тут прям все распадались и рассыпаются в благодарностях.
Судя по последним тенденциям, скорее маргиналы вроде Инока стараются полить грязью всех остальных, прикрываясь "мнением масс".
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

DooMLorD
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 21
ЗарэгістраваныCOLON 22.09.2008 20:37

ОЛОЛО

Паведамленне DooMLorD » 07.03.2010 17:45

Inok пісаў(а)COLONконечно правда ваша тоже.
но по-моему форум еще в риме был местом обсуждения всего происходящего.
ну есть вариант другой, скорее ваш, уважаемые: использовать форумы только чтобы падать в ноги нужным людям и льстиво говорить "спасибо" (ну и поливать грязью маргиналов вроде Inoka.)
скажем так, в Риме форум был "живым", а здесь мы все скрыты за никами и прочей виртуальностью, не так ли? и там драки тоже были, т.е. Вы предлагаете собрать две партии людей и устроить выяснение кто-кого, да в конце концов пусть сами конкурсанты в очном PvP решат кто из более и чего заслуживает.
чтобы развеять все домыслы сразу скажу, что ни за кого не голосовал и не знаю особо ни того, ни другого, поэтому свою аналогию уже привёл, а вот то, что возмущение есть, но оно не носит никакого характера это из категории just fun где-то(собирайте подписи, манифестируйте, покажите, что решение действительно задело студенческие массы). Укажите мне, где я падал перед кем-то на колени и льстиво говорил спасибо, если Вам не трудно, конечно + у меня складывается ощущение, что по большей части Вы поливаете грязью и не только на всех и вся, или я не прав?

Елки. Обидно, что форум оживает лишь по скандалу.
аки зомби, да? ) у меня вообще ощущение, что новое поколение студентов и не знает про форум или просто не знает. что сюда писать)))

(кстати, советую DooMLorD самому отредактировать пост, не дожидаясь модерации - Вы же вполне справились, сумели выразить все нормальными словами ; )
если модератор решит, что я где-то допустил не литературное выражение, то пусть отредактирует, т.к. замысел был именно таким)))

но есть проблемы... желаете помочь?
а проблемы какого плана? просто, скажу честно, уже даааавно форумов на ставил, но может ещё чего-нибудь помню)

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 07.03.2010 23:58

>а здесь мы все скрыты за никами и прочей виртуальностью
указ ПрРБ № 129 от 03.03.2010. =) Доброго времени суток, сударь=)
ч.3. ст. 19 Положения
решат кто из более и чего заслуживает.
так вродь как решили?
новое поколение студентов и не знает про форум
а все потому, что преемственности нет.

чьйорт, аж пожалел, что проспал :( :evil:

2 Харизма - а вот и не задела ни разу=) условия решают всё.
Можешь спросить у сама знаешь кого, кто его "крестил в истинную веру" и взрастил практически=))

p.s. The Winner takes it all... не cтрымаўся, рэжа вуха.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

DooMLorD
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 21

Паведамленне DooMLorD » 08.03.2010 3:09

указ ПрРБ № 129 от 03.03.2010. =) Доброго времени суток, сударь=)
в курсе, спасибо, да. а на бытовом уровне будем тоже ip-адреса пробивать и искать mac'i ?

так вродь как решили?
а так вроде кто-то против? (лично я нет, мне сиренево):D

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 08.03.2010 4:17

2 DooMLorD, почему будущее время, уже давно=) око за всем бдит!
>кто-то против.
кто-то из года в год против.

2 Халимон и Ко, а не возникало желания провести "альтернативную" фотосессию мистеров ЮРфак в костюмах, ибо я видывал как в подобном виде (тавтология, ага) свежеиспеченные специалисты в качестве молодых специалистов переступают пороги мраморных зданий с дубовыми дверями... так ведь и до "неуважения к суду" недалеко....
впрочем, как сказали выше, мне сиренево. (с)
з.ы. кста, все замечания тёске по фото могу высказать, ежели он пожелает в персональном порядке.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

DooMLorD
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 21

Паведамленне DooMLorD » 09.03.2010 1:17

почему будущее время, уже давно=) око за всем бдит!
паранойя, батенька :) а Око Мордора? %)

интересно, в следующем году на Мистере или на Фемиде такой же, ээээ, спор будет или всё тихо-мирно пройдёт?

Harizma
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
ЗарэгістраваныCOLON 28.10.2006 14:08

Паведамленне Harizma » 09.03.2010 9:24

2 Лайтер: а вот ни разу и не хотела задеть))))
"крестил в истинную веру" - это звучит круто )))

a_ermol
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
ЗарэгістраваныCOLON 03.03.2010 23:16
АдкульCOLON юго-восток

Паведамленне a_ermol » 09.03.2010 9:39

мистер юрфак. кто он?! кто?
на протяжении последних двух лет, как уже было замечено, конкурс превратился в танцевально-вокальный.
спрашивается - кого мы выбираем? -танцора?певца?
давайте тогда переименуем конкурс в "танцы со звездами"(с) или "народный артист"(с), к примеру.
- будем петь, танцевать... Или может начнем крестиком вышивать?)...

на мой взгляд, из прошедших 3х мистеров (1й не довелось лицезреть) самым удачным был 2й (Вечорко, Цвирко, Чудук...)

звание "мистер юридического факультета" должен с гордостью нести достойный человек. - лицо факультета. на него необходимо равняться. - это и высокая успеваемость, и культурно-массовый актив, и спорт, .... и , наконец, грамотно поставленные номера-презентации на самом конкурсе.
В частности, все это можно было наблюдать на "мистере" 2008 года.

пару слов о прошедшем мероприятии.

"мистер - 2010", как ГОВОРЯТ, состоит в рок-группе, в которой он играет на ударных, вернулся несколько n-х дней назад из Питера (где у него были гастроли), единственный "пацанчик какой-то" (с), подходивший под формат мероприятия (Let’s make ROCK), сын своего отца(с).

хорошо. но, как известно земля слухами полнится....и вот этого самого "гастрольного рока" в его выступлении НЕ_БЫЛО. - с этим мнением согласятся многие. ну не было. и все. [тчк] - никакого общения с публикой. публика ликовала НЕ от ВЫСТУПЛЕНИЯ конкурсанта, а от ЛЕГЕНДЫ-от ЛИДЕРА НИРВАНЫ-это была ЕГО ЭНЕРГЕТИКА, и НИКАК не от участника мероприятия.

самым популярным среди всех, по праву считается "мистер on-line". - и на этом сказалась жизнь в "четверке". - популярность студентов всех пяти курсов. правильно поставленные выступления, подходившие под формат подобного мероприятия - "папа, мама, бабка,...всякие, мешающие выступать роллингам"(с). засветился еще на "мистере" 2009 года. [смотрите фотосессию с прошлого мероприятия. Часть 2. награждение Грабовского]

3-й претендент на "мистера" - "сын своей семьи". элегантно и со вкусом поставленные номера. презентация своих достижений - спорт и высокая успеваемость. В ход была пущена тяжелая артиллерия в лице близкой родственицы-Фемиды. молодец. достойно. и даже как-то не_верится, что этот участник не научился танцевать вальс)

И почему это говорят, что "мистером юридического факультета" не_должен быть тот, кто "засветился" (с). А как тогда?! - "мистера" должны знать и узнавать в родном альма матер, равняться на него, на то он и мистер. именно он будет входить в состав жюри, которое будет выбирать НОВОЕ_ЛИЦО факультета в следующем году.

как показал итог мероприятия, ВОЗГЛАС "мистера on-line" ГОЛОСОВАТЬ СЕРДЦЕМ жюри проигнорировало)
позор (с)
свободная пресса. желтые листы

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 09.03.2010 20:34

2 Думлорд, вы не думлорд Каzak случайно?=) а по сути вопроса вашего - почитайте все темы "Мисс-Фемида 200Х" и ответ получите. Недовольные и довольные были есть и будут всегда.
з.ы. к слову, жюри почему-то каждый год подкупают... коррупция, йо майо.

lety4i
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 63
ЗарэгістраваныCOLON 12.07.2007 23:07
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне lety4i » 09.03.2010 23:16

хм.. это всё понятно, что мистер это лицо юрфака, равнение и тп,но я что -то не понял мы должны его выбирать по выступлению, по его выходу на сцену, или по его послужному списку в пределах и за пределами юрфака?

Успеваемость, спорт , талант ит.д )) дак не кто ж не спорит, найдите мне из предендетов, грубого говоря "недоделка" какого-нибудь, а ? ядумаю таких нет...

и кстати, позор??? ещё раз объясните чему позор??? конкретно, а не метафорами и высокопарными словами=))
Надо уметь ждать...

Inok
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 43
ЗарэгістраваныCOLON 31.07.2007 17:16
АдкульCOLON Магілёў
CONTACTCOLON

Паведамленне Inok » 09.03.2010 23:32

"Позор" - ну это слово, которое говорили совершенно "левые" люди с факультета международных отношений (которые НИКОГО из конкурсантов не знали) про результат конкурса, пришедших посмотреть "а как там у них все бывает".
найлепшыя пажаданні, Інак.

lety4i
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 63
ЗарэгістраваныCOLON 12.07.2007 23:07
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне lety4i » 10.03.2010 0:07

а, всё ясно)

ну как всегда фиг там вас поймешь, тех кто был(я там просто не был), кто говорит позор, а кто говорит , что чуть ли не ему единственному хлопали болельщики остальных команд) 50/50=)
Надо уметь ждать...

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 10.03.2010 17:10

вось чытаю я вас і дзіву дзіўлюся. чаго вы тут дабіваецеся асабіста мне не зразумела. у кожнага свая праўда, і тут нічога не зробіш, ці вы збіраецеся сабе ілбы паразбіваць? заўседы будуць тыя, хто скажа "добра", і тыя хто будзе кашулю на сабе рваць, даказваючы, што фігня поўная. як дзеці малыя, ей богу. я не быў на гэтым мерапрыемстве, але сам быў не адзін раз такім "падсудным", і не заўседы перамагаў, але казаць, што перамога гэтага хлапца "нацягнутая" ці эшчэ як - ну дык гэта на мой погляд поўнае глупства. журы судзіць суб'ектыўна, і магчыма ніхто з журы сам не чакаў такога выніку, бо вынік складаецца ўсяго з складання суб'ектыўных меркаваннеў. кожды меў на ўвазе свайго фаварыта пры выстаўленні адзнак, а ўвыніку перамог той, хто перамог. і што тычыцца мяне, дык такія спрэчкі мяне штурхаюць на думку, што гэты пераможца варты перамогі, раз ягоная гэтая самая перамога выклікала такі рэзананс.
сор должен сидеть в избе (с)

DooMLorD
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 21

Паведамленне DooMLorD » 11.03.2010 1:51

вы не думлорд Каzak случайно?=) а по сути вопроса вашего - почитайте все темы "Мисс-Фемида 200Х" и ответ получите.
неее, я уже не совсем freshman, а, так сказать, sophomores, и да. почитал.
мооощно, весело, наверное, там модераторам было))))

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей