Мистер Юрфак -2010

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 03.03.2010 18:22

Не была в жюри, не видела систему оценок, одно скажу - "жюрить" невероятно трудно и очень ответственно.

Многое зависит еще и от того, какая дана была вводная организаторами. На этот конкурс вводная была "Рок-звезда".
Если понимать буквально, что главное - представить рок-Звезду как можно ближе к оригиналу, то здесь, согласитесь, в творческом конкурсе Егору не было равных.
Живой голос и труднейшая вещь, "роковое" поведение на сцене. Я даже отметила, что он похож на солиста Нирваны, ведь на экране крутилось видео с концерта группы. Вот вам и расшифровка оценок жюри, что привело в конечном итоге к тому, что имеем.
Меня возмущает, когда начинают говорить про фамилию или заслуги. Здесь стечение обстоятельств+неверная вводная.

Думаю, что Егор пошел на конкурс, вовсе не претендуя на звание. Просто это ЕГО тема. И он решил доставить вам, уважаемая публика, удовольствие тем, что он умеет и любит делать. И ведь когда слушали его творческий номер, публика стонала от удовольствия, не так ли? Шипуля бедный, извалялся весь на полу, ловя ракурсы!

Так что давайте, уважаемые, прекратим гнобить Победителя. Не судите, да не судимы будете!
Всем удачи!!!

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 03.03.2010 18:39

+1)
Победил бы Салей, говорили бы что победил потому САЛЕЙ.

И да, мои поздравления победителю! Нелегкая эта победа, ох нелегкая. Теперь ее придеться нести.
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Inok
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 43
ЗарэгістраваныCOLON 31.07.2007 17:16
АдкульCOLON Магілёў
CONTACTCOLON

Паведамленне Inok » 03.03.2010 21:25

если Егор такая рок-звезда, то где была его группа? где был живой звук? где была ударная установка??? где?
смешно!
всем понятно, что на этом конкурсе рокового ничего НЕ МОГЛо быть в принципе.
ему самому должно было быть стыдно петь под минус.

а русалка выразила настроения масс.

но после драки кулаками не машут. просто первокурсникам в следующем году будем рассказывать про конкурс немного иначе...
найлепшыя пажаданні, Інак.

lety4i
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 63
ЗарэгістраваныCOLON 12.07.2007 23:07
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне lety4i » 03.03.2010 22:04

мм.., ну раз не могло быть рок концерта,я так подозреваю надо было сделать уж очень похожее на него, а не думать,что если я не могу показать рок концерт, покажука я сценку из сказки))

конечно, очень резко говорить про чьи-хто родителей(( я например могу про каждого высказаться в непрегодном свете, если бы он выйграл... пожалуй только кроме Максима Щетько, может просто ещё никто про него ничего нашёл, или я просто его плохо знаю..
Надо уметь ждать...

JuliaV
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 3
ЗарэгістраваныCOLON 20.02.2008 23:46

Паведамленне JuliaV » 03.03.2010 23:19

Inok, откуда столько негатива?
Вы (болельщики Мицура) вроде как еще до конкурса решили, что Мицура победит. Вы не оставили шанса другим участником и совсем не хорошим выступлением Мицуры, а стоим отвратительным и бестактным поведением. Мало того этим вы проявили неуважение и ко всем присутствующим. Столько ора я давно не слышала(((
А если говорить собственно о выступлении, то, по-моему, выступление Мицура совсем не казалось зрелищным. Если выступление Вечорко действительно можно назвать мощным и его победу заслуженной, то это был полный балаган на сцене. Поэтому победа Мицкевича, на мой взгляд, была заслуженной, он зарядил публику своей энергией и позитивом, а самое главное был выдержан стиль!!)) Молодец!!!
P.S. «но после драки кулаками не машут» (с). А чем собственно Вы здесь занимаетесь???
Смешно? Посмейтесь в сторонке и возвращайтесь обратно, но лучше с другим настроением)))

Yuliya
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 72
ЗарэгістраваныCOLON 27.10.2007 20:59
АдкульCOLON ЮФ
CONTACTCOLON

Паведамленне Yuliya » 03.03.2010 23:38

Ой-ей-ей... Ребята, давайте не будем забывать, что ЮФ - одна большая семья (по крайней мере, был таковой все мои 5 лет учебы). И поливать кого-то грязью только потому, что выиграл 'не тот' - негоже. Повторюсь, болела не за победителя, но гнобить его за победу - глупо!!! Парень талантливый, с этим никто не поспорит. Критерии, которыми руководствовалось жюри - другой вопрос: голос это должен быть, зрелищность либо все вместе... Но негативными высказываниями своими вы обижаете человека, который этого совершенно не заслуживает. ИМХО.

Насчет группы поддержки и упоминания победы Вечорко... Хм, тогда была та же ситуация, что и у Мицуры :) Я бы даже сказала, по одному сценарию почти работали %-) поэтому, не надо на эту тему инсинуаций ;)
Все, чего я хотел, - это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии. (с) У.Черчилль

lety4i
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 63
ЗарэгістраваныCOLON 12.07.2007 23:07
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне lety4i » 03.03.2010 23:53

эт мне понравилось, про семью)
Надо уметь ждать...

Inok
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 43
АдкульCOLON Магілёў
CONTACTCOLON

Паведамленне Inok » 04.03.2010 0:38

ну ясно.
все равно все все поняли.
а ваши посты общественного мнения не создадут все равно.- оно уже есть.
со мной тема закончена.

Harizma
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
ЗарэгістраваныCOLON 28.10.2006 14:08

Паведамленне Harizma » 04.03.2010 10:10

вот жуть...
по-моему эта тема из года в год поднимается: то победили "родители", то "заслуги" перед факультетам...неприятно так читать(((( это конкурс, и его результаты никогда не удовлетворят всех: победитель один - участников много, болельщиков еще больше, но зачем прибегать к таким "средствам" (((

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 04.03.2010 12:16

Гора пераможаным!

Winner take the all

Covergirl
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 14
ЗарэгістраваныCOLON 03.11.2009 22:57

Паведамленне Covergirl » 04.03.2010 13:31

Более массивный пост оставлю на выходные...

Гнев от беспомощности...
Свое мнение, так называемая, общественность выразила on-line голосованием. Такие результаты Толика, на самом деле, заставляют громко говорить о всеобщей любви.

А мнение жюри остается таковым, каково оно есть. Нравится оно вам или нет( Когда займете места этих глубокоуважаемых Людей (с большой буквы), тогда и будете удостоены чести оценивать сценический действа...а пока-пардон...

По вопросам ошибок в подсчетах или фальсификации протоколов членов жюри обращайтесь ко мне. Все данные сохранились в их оригинальном состоянии.

Спасибо за внимание)
Делай то, что хочешь, а не то, что случится...
Ева Лонгория

Harizma
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
ЗарэгістраваныCOLON 28.10.2006 14:08

Паведамленне Harizma » 04.03.2010 13:37

кстати, забыла, поздравляю победителя... мой выбор еще в при голосовании оказался "метким")))
всем остальным - не вешать нос, можно же еще поучаствовать, насколько мне известно запретов на "повторость" нету :lol:

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 04.03.2010 16:20

Covergirl пісаў(а)COLON Гнев от беспомощности...

А мнение жюри остается таковым, каково оно есть. Нравится оно вам или нет( Когда займете места этих глубокоуважаемых Людей (с большой буквы), тогда и будете удостоены чести оценивать сценический действа...а пока-пардон...

+ 1 =D> =D> =D>

DooMLorD
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 21
ЗарэгістраваныCOLON 22.09.2008 20:37

Паведамленне DooMLorD » 06.03.2010 2:08

Ох, господа мои дорогие, весь этот, простите, [s]срачЪ[/s] спор напоминает мне поведение верхов нашего южного соседа в 2004 году.
Ведь это конкурс, здесь есть проигравшие, а рвать на себе тельняшку и устраивать лейворюцию как минимум глупо, т.к. результат не изменится, а ныть на форуме обвиняя в продажности жюри это как [s]ссать[/s] справлять нужду против ветра, сам ведь в проигрыше и останешься.

p.s. а "новые" BBCode, я смотрю, так и не ввели, мне грусняво Т_Т

Inok
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 43
АдкульCOLON Магілёў
CONTACTCOLON

Паведамленне Inok » 06.03.2010 11:59

конечно правда ваша тоже.
но по-моему форум еще в риме был местом обсуждения всего происходящего.
ну есть вариант другой, скорее ваш, уважаемые: использовать форумы только чтобы падать в ноги нужным людям и льстиво говорить "спасибо" (ну и поливать грязью маргиналов вроде Inoka.)

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей