Мистер Юрфак -2007

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 21.02.2007 18:34

А говорили, что на юр.факе нет симпатичных парней!!! Очень клёвые фотки!!!! :) Такие симпатяги!!!!!! :) Девушки, подумайте прежде, чем голосовать!!! :wink:

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123
ЗарэгістраваныCOLON 17.12.2006 20:22

Паведамленне Bortnushka » 21.02.2007 21:06

Дождалась! Очень интересные и оригинальные фотки / позы :lol:
Поразительно, сколько участников набралось! Но от этого еще интереснее. Ваши ставки, дамы и господа. Кто, вам кажется, станет мистером?
А я люблю кошаков.

Lanfear
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 33
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 23:39

Паведамленне Lanfear » 21.02.2007 23:17

ооооо.... Я влюбилась .... во всех и сразу..... Что делать?:oops:

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123

Паведамленне Bortnushka » 21.02.2007 23:34

Выбрать на "камень, ножницы, бумага". И определиться таким образом.
А я люблю кошаков.

Неточка
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 29
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2006 18:28

Паведамленне Неточка » 21.02.2007 23:38

Ну, лично мне кажется, что некоторых участников сфотографировали достаточно неудачно - в жизни они гораздо лучше выглядят. Тут-то, конечно, можно было бы сослаться на такую штуку, как нефотогеничность, но вот парадокс - у одних хоть одна удачная фотка, да имеется, а у других тоже имеются, только кем-то другим снятые. Кстати, почему нельзя просто приносить свои фотки(ну пускай они даже будут подвергнуты фильтрации). Ведь так было бы гораздо легче самовыразиться. Да и вдруг проснулся участник утром в день фотосессии, а настроения у него - никакого! Ну а ежели исходить из того, что мы имеем возможность видеть в настоящий момент, то у меня два варианта - Рома Стефанович и Дима Халимончик. Хотя, конечно, не факт, не факт...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 21.02.2007 23:44

2 Неточка ВНИМАТЕЛЬНО изучи ветки о фемиде. Многие вопросы отпадут.
И если уж говорить о неудачности и нефотогеничности, то адресно.
Сфотографировать можно удачнее. Но, как ты сама заметила, кто-то проснулся в плохом настроении, кто-то был зол, а кто-то цвел и пахнул. Модель определяет успех постановочной фотографии ничуть не меньше чем фотограф. Я бы сказал, что гораздо больше. Именно поэтому мы имеем то, что мы имеем.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 21.02.2007 23:56

Что значит плохое настроение....? :shock: Я не принимаю такую версию!! Надо учитывать и то, что небыло ни света, ни визажиста.......и т.д.

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
ЗарэгістраваныCOLON 06.12.2006 19:49
АдкульCOLON Адтуль, а там гэта вам не тут.
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 22.02.2007 0:02

Всем, кроме Лайтера.

Забейте на фото!
Самое главное - каков человек в реале. Мы не на сессии фотожурнала.
Хотя это так, просто так.
Самое большее, что мы можем дать друг другу – это кусочек тепла.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 22.02.2007 0:15

2 Б-я записал на карандаш

2 все. предложение переехать обсуждать фотографии в соответствующую ветку и просьба админу перекинуть посты отсюда.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

Неточка
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 29
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2006 18:28

Паведамленне Неточка » 22.02.2007 0:31

2 Баба Яга
Забейте на фото!
Самое главное - каков человек в реале. Мы не на сессии фотожурнала.
Хотя это так, просто так.
Тогда возникает вопрос: а зачем тогда эти фотки вообще висят в галерее? У нас же интернет-голосование! Так какими мне ещё критериями руководствоваться, если троих из восьми кандидатов я вообще в живую не видела(тем более не общалась)! "каков человек в реале" - это мы 26-го оценим

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 22.02.2007 20:52

имхо, в инет-голосовании каждый руководствуется своими критериями... КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна с формулировкой "Конкурс красоты" (кстати, не только для парней, а и для девушек). Не внешние данные главные в нашем Мистере и в нашей Богине.
И он-лайн голосование, имхо, это не конкурс красоты и на конкурс фотографий - это попытка дать бонус-баллы на очном конкурссе симпатичному тебе молодому человеку.

Поэтому, имхо, все просто:
- если я знаю лично участника и хочу поддержать именно его, особенно если я не могу по каким-либо причинам быть на Мэдисоне 26 февраля, я отдам свой голос здесь, да еще буду агитировать сделать это всех своих друзей и знакомых, которые имеют право голосовать. И при этом для меня не имеет значение ни качество фоток, ни сюжеты, НИЧЕГО, кроме моего отношения.
- если я не знаю лично никого, или те, кого я знаю лично, не пользуются моим благосклонным отношением, то здесь уж выбор по фото. Под фотами есть информация, коорую давали сами участники. анализ этой информации тоже может повлиять на мой выбор.
- если никто мне не симпатичен, я просто не голосую )))

Кого выбрала - не скажу. Жаль, что нельзя отдать голос за двоих :(

2 Неточка: а фотки классные, это ты зря. Фотки просто суперклассные, уж поверь, я знаю, что говорю.
Всем удачи!!!

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123

Паведамленне Bortnushka » 22.02.2007 21:10

Так, забавно, уже 680 голосов. Накручивать нужно с умом! А не так, в наглую.
А я люблю кошаков.

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 22.02.2007 23:25

Давайте мы пока не будем обсуждать фотографии. У нас ведь сейчас не конкурс на лучшего фотографа или лучшую фотографию.
Хотя, если очень захотеть, покритиковать есть что. Мне очень нравятся одни фотографии – они живые и эмоциональные, и не нравятся другие... Просто я думаю, что детальное обсуждение фотографий может негативно отразиться на уверенности в себе у конкурсантов. Если честно, я бы им не советовала читать форум до конкурса вообще (по идее, за них это должны делать их менеджеры). Если кто-то из них прочитает, что его фотография хуже других, что его сняли в не очень выгодном ракурсе, то это большого энтузиазма ему не придаст. Они, напротив, должны быть уверены в себе, в своем выступлении, в своей победе.
У меня предложение. По фотографии сложно сделать выбор. Ребята в жизни лучше, как об этом уже говорили. И я согласна с Ольгой, что не внешние данные главные, далеко не они, так почему бы не рассказать о несколько слов о самих участниках. Попытаться раскрыть их с лучшей стороны. Ваш рассказ облегчил бы выбор, а отданный голос – стал бы решающим в голосовании.

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 22.02.2007 23:26

прошу удалить. по ошибке нажала дважды :( сорри

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 23.02.2007 1:39

2 Ольга и Мира
читать ответ тут
2 Бортнушка какая разница как накручивать? Накрутки обнуляются =)))

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей