Мистер Юрфак -2007

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123
ЗарэгістраваныCOLON 17.12.2006 20:22

Паведамленне Bortnushka » 23.02.2007 8:10

L1Ghter пісаў(а)COLON 2 Бортнушка какая разница как накручивать? Накрутки обнуляются =)))
Разницы нет. Просто бесит.
А я люблю кошаков.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 23.02.2007 17:45

Неточка пісаў(а)COLONНу, лично мне кажется, что некоторых участников сфотографировали достаточно неудачно - в жизни они гораздо лучше выглядят.
Неточка, как человек, имеющий познания о процессе, скажу любому критику: "Возьмите в руки камеру и покажите, как нужно снимать. Передайте характер персонажа, род его деятельности, эмоциональное состояние. Обеспечте нужную палитру, контраст, цветопередачу".
А потом я прокомментирую то, что у вас получилось.
Не стреляйте в фотографа, который взялся сделать фото участников.
На одиночный выстрел он может ответить картечью.
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 23.02.2007 22:45

У меня вопрос: А на самом конкурсе зрительское голосование будет? Каким образом оно будет проходить?

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123

Паведамленне Bortnushka » 24.02.2007 17:36

mira пісаў(а)COLONУ меня вопрос: А на самом конкурсе зрительское голосование будет? Каким образом оно будет проходить?
Если проводить аналогию с Богиней Фемидой, то не будет. Да и зачем это? Это очень сложно осуществить, если только нет специальных пультов встроенных в сиденье... :lol:
А я люблю кошаков.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 24.02.2007 19:57

не будет сиденьев, ато пульты встроить не проблема... =)))

з.ы. всегда можно (и нужно) давить на жюри своими легкими, связками и соударением верхних конечностей.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 25.02.2007 0:13

Bortnushka пісаў(а)COLON Да и зачем это?
Просто на многих конкурсах учитывается мнение зрителей. Кроме интернет-голосования еще и голоса зрителей в зале. Все плюсуется и победителю вручается Приз зрительских симпатий. Мне кажется, это наиболее объективно. И на фотографии посмотрели и в деле увидели.
Осуществляется достаточно просто. Вместе с входных билетом (или непосредственно на входе) получаешь специальный "бюллетень" для голосования, в котором отмечаешь понравившегося участника и опускаешь в спецальную урну для голосования. Голосовать можно во время всего конкурса. А после быстро подсчтываются голоса, и оглашается результат.

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123

Паведамленне Bortnushka » 25.02.2007 0:49

Ага! И конечно же это будет супер справедливо, т.к. зрители будут голосовать совсем не за своих друзей, ради которых они придут на Мэдисон, а действительно, па чэснаму, за самое лучшее выступление. А, вообще, идея превратить ночной клуб в изберательный участок очень неплохая....
А я люблю кошаков.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 25.02.2007 2:48

из всего этого мне нравиццо слова "быстро подсчитываются"
1. что такое быстро
2. почему пассивный залог =)))
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 25.02.2007 12:00

mira пісаў(а)COLONПросто на многих конкурсах учитывается мнение зрителей. Кроме интернет-голосования еще и голоса зрителей в зале. Все плюсуется и победителю вручается Приз зрительских симпатий. Мне кажется, это наиболее объективно. И на фотографии посмотрели и в деле увидели.
Осуществляется достаточно просто. Вместе с входных билетом (или непосредственно на входе) получаешь специальный "бюллетень" для голосования, в котором отмечаешь понравившегося участника и опускаешь в спецальную урну для голосования. Голосовать можно во время всего конкурса. А после быстро подсчтываются голоса, и оглашается результат.
Насколько мне известно, инет-голосование - это бонусные баллы, которые считаются как бы отдельным конкурсом, где в качестве жюри - все, кто нажал "Да" на сайте юрфака, выбрав своего Мистера. Или что-то поменялось? В любом случае в этом году вряд ли что будет на ходу изменяться - организаторам надо те самые бюллетени (если понравится идея) предусмотреть, не из воздуха же они появляются. К тому же, там возникает еще возможность подтасовки, размножения и так далеее и тому подобное. Голосовые эффекты непосредственно на конкурсе, наверно, лучше..
Ветка давно висит - чуть бы пораньше конструктивные предложения и обсуждения. Это на будущее. Вот после конкурса - сразу поделитесь, что бы вам хотелось видеть (не видеть) в следующем году.. ;))

К участникам и болельщикам! Не расстраивайтесь, если интернет-рейтинг сейчас не в пользу вашего претендента, несмотря на все ваши легальные усилия по продвижению. Сейчас система "кушает" все - любые накрутки, любые ошибки, вольные или невольные. Что там на самом деле - будет известно только после остановки голосования и фильтрации результатов.
Всем удачи!!!

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 25.02.2007 15:51

2 Бортнушка
кто как захочет, тот так и проголосует.
(Мы тоже на "Новой Волне" голосовали за "лакированных пупсиков", а Приз зрительских симпатий получил Эдди Батлер. Было в этом харизматичном парне из Израиля что-то притягивающее, чем он покорил публику. И мы при этом ничуть не переживали. Он нам тоже нравился :) А "пупсики" взяли Гран при!)
2 L1Ghter
быстро - это, когда стопку в 200 листиков (бюллетеней:)) раздаешь нескольким надежным людям, и они в течение 10-15 минут быстро считают :)

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 25.02.2007 17:22

mira пісаў(а)COLON2 Бортнушка
кто как захочет, тот так и проголосует.
(Мы тоже на "Новой Волне" голосовали за "лакированных пупсиков", а Приз зрительских симпатий получил Эдди Батлер. Было в этом харизматичном парне из Израиля что-то притягивающее, чем он покорил публику. И мы при этом ничуть не переживали. Он нам тоже нравился :) А "пупсики" взяли Гран при!)
"Новая волна" <- это совсем не тот конкурс.....!!!!! Туда, просто так не попадают!!!! Все очень талантлевые и обеспеченные люди, без знакомых и без денег........нет!!!! А получение всех призов зависят, только от жюри!!!!! Голосование....для вида, хотя мнение зрителей тоже учитывается, но если оно отличается от мнения жюри, то........!!!!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 27.02.2007 6:15

ну что... итоги подведены. Получается, что сам и завожу традицию объявления первого среди равных...
На "Фемиде-2006" было много цифр и мало по сути. Тут же для затравочки еще один конкурс "пост фактум" среди неприсутствовавших. Угадай Мистера....
Малюнак

Licvinka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 59
ЗарэгістраваныCOLON 23.11.2006 0:04
АдкульCOLON Віленская губерня

Паведамленне Licvinka » 27.02.2007 14:03

На самой імпрэзе не была, але імя пераможца, безумоўна, ведую. Дзіма, наша студэнцкая газета шчыра віншуе цябе з перамогай. Ты сапраўды варты таго, каб называцца МІСТЭРАМ, лепшым з лепшых. Зычым табе і надалей поспехаў і перамог.

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 27.02.2007 14:12

Дима, ты умница!!! Поздравляю!!!!! \:D/

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
ЗарэгістраваныCOLON 06.12.2006 19:49
АдкульCOLON Адтуль, а там гэта вам не тут.
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 27.02.2007 16:05

ИМХО - мне до сих пор не понятны цели, смысл и задачи конкурса.
ИМХО - Мистером может быть только студент 5го (как исключение 4го) курса или магистрант (аспирант).
ИМХО - Мистер должен быть выбран студентами с подачи преподов (двадцатка отобрана преподами и выбран нами).
ИМХО - Приказ декана о ежегодном проведении конкурса Мистер Юрфак.

А, вообще-то, не слушайте меня, - я завидую.
Самое большее, что мы можем дать друг другу – это кусочек тепла.

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей