Мистер Юрфак -2007

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
Сизый
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 341
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2005 1:53
CONTACTCOLON

Паведамленне Сизый » 27.02.2007 16:09

Димка супер молоток ещё раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!1
Талец был отпад :)
...жизнь это не те дни которые прошли,
а те которые запомнились...

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 27.02.2007 18:11

мой голос был отдан за нужного человека.ВИВАТ!
Цените книги-они источник фиги!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 27.02.2007 20:34

ануеговсе
поработал автоцензор скотины Лайтера
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 27.02.2007 23:02

но ведь харашо сделал. зачем кусаться. фу, брось каку!
Цените книги-они источник фиги!

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 27.02.2007 23:24

Дима, поздравляю!!! :) Желаю тебе достойно пронести почетное звание Мистера Юридического факультета!

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123
ЗарэгістраваныCOLON 17.12.2006 20:22

Паведамленне Bortnushka » 27.02.2007 23:57

посмотри, посмотри, посмотри - ты лучше!!!!!
Это было маленькое лирическое отступление в честь сами знаете кого.
А вообще хотелось бы сказать, что мне понравилось. Участники все были достаточно милыми, хотя очень волновались, но в основном вызывали только позитив. Были, конечно, слабые, возможно недостаточно хорошо отрепетированные номера, но ведь первый блин не всегда так хорошо как у Димы, а чаще комом.
Еще мне очень понравился Пухов Артем. Ему я бы дала 2-е место. И, конечно, нельзя не сказать о том, что Андрей Пучок очень обоятельный, берет своей открытостью, искренностью. Я понимаю, как мне кажется, логику жюри: было бы не справедливо по отношению к другим участникам отмечать парня, который кроме красивой речи больше ничего не подготовил. Но тем не менее, согласитесь, он смотрелся достойно, хотя я совсем не за него болела...
Немного поразило то, что некоторые конкурсанты выступали в повседнейвной одежде. Хотя такой конкурс, ИМХО, требует создание определенного образа...
И все таки, я сторонник того, чтобы интернет-голосование учитыалось отдельной номинацией, а не как дополнительных 10 баллов, которые, согласитесь, могут сыграть иногда решающую роль и не в прользу, например, того участника, шоу которого было гораздо зрелищнее, чем у победившего в интернет голосовании соперника. Я не говорю это по отношению к этому конкурсу, а вообще на будущее...
Ну и, конечно, нельзя не отметить Дениса Евгеньевича и Веселого Кролика Боську. Они просто бонально ржачные. И как они умудряюся все за один вечер придумать?
А вообще классно! Спасибо всем участникам и организаторам. Надеюсь, увидеть ЭТО и в следующем году!
И еще, я задумалась, что этот суперский конкурс - это пораждение форума. Только представьте, форумчане, что ничего бы не было, если бы не мы... :D (шутка...с долей правды).
А я люблю кошаков.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 28.02.2007 0:45

первый блин не всегда так хорошо как у Димы
чужую музыку помнишь? а я да=)))
первое впечатление смазывается. даже если понятно, что в этом никакой вины участника нет!
было бы не справедливо по отношению к другим участникам отмечать парня, который кроме красивой речи больше ничего не подготовил.
я забыл название конкурса?
некоторые конкурсанты выступали в повседнейвной одежде
я бы сказал некоторое равновеликое с количеством участников множество участников было в повседневной одежде =))
з.ы. Вы еще спросите у Андрея Пучка или Захара Слободича, куды это они нарядились и галстуки понацепляли. И белые сорочки, упаси Создатель. Зачем им все это? А все просто и банально: это УНИФОРМА\РОБА\ОБМУНДИРОВАНИЕ юриста. ЭТО НОРМАЛЬНО.
Если речь об этом. А вот эффект от дефиле в джемперах и джинсах... ну не катит и все тут ...
я сторонник того, чтобы интернет-голосование учитыалось отдельной номинацией
авоттутплюсадинстрогооибо!
ничего бы не было, если бы не мы...
особенно если бы не ты.... :oops:
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123

Паведамленне Bortnushka » 28.02.2007 14:14

L1Ghter пісаў(а)COLONчужую музыку помнишь? а я да=)))
первое впечатление смазывается. даже если понятно, что в этом никакой вины участника нет!
Ну тут понятно, что ком не его. Хотя я без притензий к звукачу (если бы не он, то опять бы меня запрягли. Эксплуататоры :) ). Зная, что звукача поставили перед тем фактом, что он сидит на музыке за 15 до выступления, ему можно только пожать руку. А вообще, у меня впечатление не смазалось: выходит такой пафосный парень весь такой из себя под пафосную музыку, хоть и не свою. Ну и что? На такое любой(ая) с удовольствием еще раз посмотрит. А потом еще раз...
было бы не справедливо по отношению к другим участникам отмечать парня, который кроме красивой речи больше ничего не подготовил.
я забыл название конкурса?
Название конкурса "Визитка". И хотелось бы отметить, что ведущими, и не только. неоднократно говорилось, что весь этот конкурс является грандиозным шоу.
Вы еще спросите у Андрея Пучка или Захара Слободича, куды это они нарядились и галстуки понацепляли. И белые сорочки, упаси Создатель. Зачем им все это? А все просто и банально: это УНИФОРМА\РОБА\ОБМУНДИРОВАНИЕ юриста. ЭТО НОРМАЛЬНО.
Если речь об этом. А вот эффект от дефиле в джемперах и джинсах... ну не катит и все тут ...
Я не имела ввиду Пучка и Слободича. Я имела ввиду именно джемпера и джинсы....Поэтому и написала " некоторые конкурсанты"
ничего бы не было, если бы не мы...
особенно если бы не ты.... :oops:

Мне не понятен ход твоих мыслей....
А я люблю кошаков.

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123

Паведамленне Bortnushka » 28.02.2007 17:29

L1Ghter, где фотки с Мэдисона?
А я люблю кошаков.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 28.02.2007 17:43

L1Ghterу было дано обещание, что они будут "вчера на сервере". Ввиду некоторых, как мне объяснили, обстоятельств их нет. Приношу свои извинения тем, кому в свою очередь успел растубить о готовой галерее. Проблема возникла не по моей вине. Как сказали бы цивилисты, риск случайной гибели и право собственности на товар перешли грузополучателю и прошли полную таможенную очистку в порту назначения. Ибо поставка осуществлялась на условиях DDP (Инкотермс-2000). Все дальнейшие вопросы не ко мне.

TERRY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86
ЗарэгістраваныCOLON 20.12.2006 17:25

Паведамленне TERRY » 28.02.2007 21:54

Я не был на Мэдисоне, но судя по результатам всё было по-честному.
Юрфак стайл божит! Мои прогнозы:
Мистер Юрфак 2008 - Сизиков
Мистер Юрфак 2009 - Денис
Мистер Юрфак 2010 - малой из камеди(ныне первокурсник)
Хотите стать королём юрфака - идите в тусовку.
Какой родился - такой и есть...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 28.02.2007 21:58

L1Ghter пісаў(а)COLONL1Ghterу было дано обещание, что они будут "вчера на сервере".
Повидимому, имеется ввиду мое обещание. Поэтому дословно:
L1Ghter (13:43:22 27/02/2007)
если тебе в 3 часа фоты принесут, галерея будет сення?

Vodolei (13:43:57 27/02/2007)
постараюсь

Vodolei (13:44:15 27/02/2007)
думаю да

L1Ghter (13:44:15 27/02/2007)
около 120 фот

Vodolei (13:44:44 27/02/2007)
неважно. лішь бы меня домой по срочному не вызвалі

А прежде чем трубить, уважаемый Лайтер, действительно надо бы дождаться, когда они действительно на сервере появятся.
Люди - не боги, они могут болеть, могут быть еще обстоятельства, которые невозможно обойти. Поэтому на будущее - мое "постараюсь" действительно означает "постараюсь" И много раз мы стобой это делали - галерея "день в день", а здесь вот, извините, облом... Кстати, домой меня именно вызвали, и именно срочно, но новость я все же сделала... ((( И даже в новости сказала, что галерею мне уже предоставили, то есть фотограф отработал на все 100.

Ладно, хорош, прошу у всех прощения и за то, что завелась здесь, и за то, что галерея не появилась вчера... по-честному, обстоятельства таковы, что она бы могла и сегодня не появиться...

Смотрите, любуйтесь, вспоминайте! :) А те кто не был - завидуйте! это было здорово!!!!
«Мистер Юрфак-2007. 26 февраля 2007. Дефиле. Визитка.»
«Мистер Юрфак-2007. 26 февраля 2007. Вопросы. Признание. Награждение.»
Всем удачи!!!

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 28.02.2007 23:30

2 L1Ghter
Bortnushka пісаў(а)COLONL1Ghter, где фотки с Мэдисона?
Ох, и разбаловал ты их! Скоро еще касками стучать начнут...

2 все
Лучше бы "СПАСИБО" ему сказали...

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 01.03.2007 0:08

Доброго времени суток!
Спасибо всем огромное за поздравления!
отдельное огромное СПАСИБО моим друзьям за помощь, без которых ничего бы и не было - ни победы, ни поздравлений! :)
спасибо Лайтеру за фото и галерею!
Ольге Николаевне - за статьи и информационную поддержку!
спасибо организаторам!
Алена и Вова - вы отличная команда!!!!!!!!!!!!! Спасибо!
всем, кто тратил свое время и силы на проведение конкурса - тоже спасибо! это не только от себя, но и от имени всех участников! (думаю, они не будут против :) )
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

приятно быть первым Мистером Юрфак... :)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

джеки чан
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 134
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2006 22:35
АдкульCOLON China

Паведамленне джеки чан » 01.03.2007 0:10

2 TERRY
слишком ты, товарищь, предсказуемый. вот если бы ты хвалить начал - тут бы действительно все удивились. стареешь, дядька :)
2 L1Ghter
ты не прав, и сам знаешь это, так что, знаешь, что нужно делать ;)
2 mira
ну не надо же так ярко выраженно подлизываться... если нравиться мальчик - бери, всё равно никому не надо :D
опачки

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей