Богиня Фемида - 2012

Што такое культурнае жыццё факультэта? Дзень факультэту, газета, афіша?... тут можна паспрачацца, як сустрэць Новы год і Першае красавіка.. далучайцеся!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY

Он-лайн голосование остановлено. Что делать?

Богиня он-лайн отсутствует в этом году
4
36%
Богиней становится та, за кого успели проголосовать, прорвавшись сквозь спам, наибольшее число из 210 проголосовавших
6
55%
применяются санкции к тем участницам, которых больше всего крутили
0
Галасоў няма
Голосование возобновляется при гарантии отсутствия повторного запуска ботов
1
9%

Усяго галасоўCOLON 11

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 08.04.2012 16:09

2 глаз - у меня приглосы есть=)
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 08.04.2012 16:11

эм.... и мне не нравятся правила выбора.
думаю, не только мне! по меньшей мере многие конкурсантки могут быть "ни сном ни духом" относительно своих добро- и недоброжелателей. так что мое волюнтаристское имхо - возобновлять голосование и не останавливать его под любым предлогом. накрутки откручивать. а кому легко=)
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 08.04.2012 20:46

Всем привет! Увидела горячую дискуссию и не смогла удержаться!
В первую очередь хочу высказать свое возмущение словами многоуважаемого товарища Глаза: это уже не дискуссия, это уже на грани оскорбления!

В защиту организаторов и девочек хочу сказать, что анкеты хорошие, очень даже! Они ни капельки не хуже, чем анкеты предыдущих лет. Поверьте, я знаю, о чем я говорю. По-крайней мере, не смотря на то, что они может где-то и банальны, они адекватны, нет "дурацких" анкет, которые иногда проскакивали. Главное в анкетах, на мой взгляд, это искренность! А она в них есть. Зачем что-то врать или выдумывать если тебе хочется написать от души?

А ещё мое мнение, что по фотографиям и образам - это одна из лучших фото сессий за всю историю Фемиды. Уровень конкурса несомненно растет с каждым годом и не стоит на месте. Думаю, завтра в клубе мы с вами в этом убедимся.
Сама себе удивлена, но мне в этом году нравятся все девушки, все очень приятные и достойные. Жду хорошее шоу.

Ну и наконец, по поводу голосования: в каждом году с ним бывают проблемы. Девочки не виноваты. Мне кажется, что от титула отказываться ни в коем случае нельзя. Я за то, чтобы голосование начатое продолжить.
Этот титул не менее важен, чем "основной".

Желаю всем девочкам удачи, а участникам форума много позитива!

P.S. Хочется всем напомнить, что это всего лишь конкурс. Очень интересный, красивый, где-то противоречивый. Но все-таки это просто конкурс.

Давайте быть добрее друг к другу!

Канотье
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
ЗарэгістраваныCOLON 08.04.2012 10:45

Паведамленне Канотье » 08.04.2012 21:58

Studentka, спасибо Вам. Вы несете добро!!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 08.04.2012 23:24

Подвожу итог.

Голосование вышло слегка кривое, потому что не вместило пользовательский вариант )))

Однако он был озвучен несколькими пользователями и принят во внимание при рассмотрении.

Итак, всем, кто не успел!

Голосование будет снова открыто завтра, 9 апреля 2012 года, в 11-00.

Закрытие голосования может произойти в любой момент (учитывая то, что происходит), но планируется на 15-00.
Всем удачи!!!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 09.04.2012 7:33

Если высокое собрание щитает, что я перегнул палку в глуме, то с готовностью посыплю голову пеплом и раздеру одежды свои.

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 09.04.2012 11:50

Мама дорогая... Что творится-то.
Чем дальше от начала века, тем интереснее, прям. Я искренне позадавал себе вопрос "зачем?". Если честно, то я даже в несколько более простой, что ли, форме его задавал себе. Но все равно не понял. Хотя, если это веселое прикручивание голосов кому-то приносит радость - почему нет?

Резонанс порадовал на форуме. Особенно присутствие мамы участницы. А Вы придете болеть за дочь? Мне было бы приятно, наверное, если бы меня так же поддерживали родители. Только 5 лет назад я об этом не знал еще.

К анкетам у меня отдельное отношение. Я честно скучаю по системе необходимости только одного комментария к фотографиям. Вот уж где Антон Павлович был прав, так прав. Поди попробуй сочинить такое, чтоб проняло и дополнило (хотя сейчас над этим целый твиттер трудится). А анкеты - это сложно. У меня в принципе довольно высокие требования к тексту, который должны оценивать. Задача не из простых: и о жизни поразмышлять, и грамматику не забыть...

А вообще.. Удачи девочкам! Удачи организаторам! Главное - удачи зрителям! Пусть им повезет, и шоу будет для публики, а не исключительно для стола жюри. Пусть праздник будет для всех.

ps: А вот у Глаза, мне кажется, коньюктивит - вот он и раздражительный такой :) (по-моему, очень удачно пошутил вот сейчас)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Канотье
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
ЗарэгістраваныCOLON 08.04.2012 10:45

Паведамленне Канотье » 09.04.2012 14:21

Я обязательно приду поболеть за дочь)))) И папа наш тоже)))) Надеемся хорошо провести время. Возможно, мы с вами увидимся и порадуемся этому мероприятию))) Девочки, всем хорошего настроения! Держите спинку!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 09.04.2012 16:22

Голосование снято, результаты обработаны.

Правда, не слишком много людей воспользовалось своим правом проголосовать в эти 4 часа, реальный результат возрос с 210 до 245 человек. Но этого хватило, чтоб сменить Оn-Line Богиню :))

Но моя совесть чиста - те, кто хотел и следил за новостями на сайте, был в курсе событий. А оставить все как есть - неожиданно для некоторых просто снять голосование и не возобновить его, мне показалось нечестным...

Спасибо всем, кто переживал и был со мной в эти выходные.

До встречи на "Фемиде"! Кто бы ни победил сегодня, мы с вами, зрители, останемся в выигрыше, нас ждет захватывающее и красивое шоу!

Девчонки, вы все Богини! Удачи!!!
Всем удачи!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 16.04.2012 11:42

Богиня Фемида-2012 - Екатерина Черкас! Богиня On-Line - Кристина Асрян! Поздравляем!!!

http://www.law.bsu.by/content/?5756
Всем удачи!!!

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 16.04.2012 15:09

Поздравляем...!
Что-то ни обсуждений, ни замечаний, ни предложений... :)

Ну, тогда скажу пару слов. Начну, так сказать.

Наверное, этот конкурс в техническом плане был самым проблемным из всех корпоративов, на которых мне доводилось бывать (хотя, судя по отзывам в клубе, и среди тех, на которых бывать мне не довелось :)
Такие неудачи с аппаратурой... Надо подумать об этом на будущее. Краем уха довелось слыхать, что за пультом был первокурсник, не знаю, насколько это правда... Однако девушки с достоинством вышли из неловкой ситуации, следует отдать им должное, и поставили довольно-таки неплохие номера.

Клуб Дозари, конечно, неплох, но не порадовал своей музыкой - опять же, отзывы привожу общие, не только мои.. Ну че-то как-то совсем не то.

Наверное, уже можно писать личные впечатления об участницах, надеюсь, никого не обижу, но мне больше всех понравились номера Кристины (очень хорошо раскрыты образы, хорошее выступление участницы, а команда поддержки просто феноменальная, зажгла публику оч хорошо; восторженные крики, когда выходил Рома Яговдик, были не меньше, чем крики приветствия от первокурсниц Виталию Вечорко =) . И еще - по сюжету - интересны номера Оли. Тоже неплохая команда поддержки, и девушка весьма уверенно действовала на сцене.

Остальным девушкам тоже спасибо, вы старались, вы работали, в любом случае, все вы молодцы! И это был ваш вечер. Поздравления Екатерине, образ Клеопатры был интересен. Кристина - заслуженно - он-лайн победительница, да я думаю, и он-лайн клуб Дозари, по поддержке это чувствовалось.

Спасибо всем, кто приложил руку к мероприятию.
Не-спасибо всем, кто крутил голоса на сайте, ибо это уже моветон.

Надеюсь, следующий конкурс пройдет с минимальным количеством тех. неполадок, и с не менее яркими эмоциями.
С уважением,
It's not personal. It's strictly business

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 17.04.2012 14:37

Глаз устал, Глазу пора уходить в тему "Осень".
Цените книги-они источник фиги!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 30.04.2012 10:37

И чего ты. Штейн, Ая обижаешь? нехорошо... ((

По существу

1. Победительница достойно победила.
2. Шоу удалось.
3. Технические неполадки действительно были самыми серьезными на моей памяти, но, думаю, виноват ищначально криво записанный файл. Не бывает так, чтоб второй раз, после технических усилий, которые только возможны на месте, файл не пошел. Кроме того, у других участниц, а также на танце и у Даши Соловей, было все нормально с музыкой.
4. Голосование. По результатам анализа базы голосования к ответственности было привлечено три человека. На этот раз комиссия по профилактике правонарушений ограничилась беседой и предупреждением, но вообще за такие дела можно и вылететь из универа.
Принцип голосования будет меняться. Думаю, что постараемся не только застраоваться от ботов или иных махинаций, но и исключить "голосование списком". Конечно, это может существенно осложнить саму процедуру голосования, но что делать... ((((

В целом как-то так.
Жаль, что нет отзывов. Участницам интересно узнать, что и как понравилось (на понравилось). И не только устно от своих почитателей или даже от посторонних людей, но и здесь, на форуме. Сказали мне, что и вКонтакте практически нет обсуждений. Целевые группы превращаются всего лишь в площадку для рекламы сбыта билетов и других услуг по обслуживанию мероприятия (например, микроавтобус до общаги). И это грустно.
Всем удачи!!!

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 08.05.2012 13:15

Жаль, что мое мнение оказалось одним из немногих. Действительно, интересно было бы услышать и другие. Но очевидно, микроавтобусы до общаги оказались гораздо важнее :lol:
It's not personal. It's strictly business

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 02.04.2013 20:32

Что-то меняется в этом мире...

http://www.law.bsu.by/news/?5756
Новость Вероники Сакович о результатах.

Последняя фраза новости: "В ожидании расширенного обзора праздной ночи.
Ваша Вероника Сакович"

Не дождались...
Всем удачи!!!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей