Нужны учебники

Любые объявления, информация, поиск и т.п.

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Makeeva Natalya
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54
ЗарэгістраваныCOLON 28.12.2006 12:30
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Makeeva Natalya » 06.10.2008 13:25

Русалка пісаў(а)COLONВообще-то, все учебники были куплены, а не взятые в библиотеке!!! :?
Извините, если невольно обидела... просто вопрос больной...
Когда очевидцы молчат, рождаются легенды.
И. Эренбург

LiLaS
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 25
ЗарэгістраваныCOLON 19.06.2007 15:45

Паведамленне LiLaS » 06.10.2008 13:45

есть Статут 1588, Вишневский "История государства и права Беларуси" (на бел.языке), учебник по Экономической теории (автора к сожалению сейчас не вспомню) Есть ещё ОТП Дробязко..но это святое..не отдам))

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 08.10.2008 14:40

Ай, вот тебе смешно, а Тигру плохо. Учебник, кстати, ему предназначался, в порядке преемственности поколений.

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250
ЗарэгістраваныCOLON 24.04.2007 18:17

Паведамленне Ya » 14.10.2008 13:54

Разыскивается Научно-практический комментарий к Уголовному кодексу Республики Беларусь. Последнее издание. Вознаграждение гарантируется.)))))
Не то плохо , что плюют в душу , а то, что увернуться тяжело...

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 14.10.2008 15:30

Зелененький, толстенький?
Отпишись в личку. У меня есть.

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 16.10.2008 17:35

coyote пісаў(а)COLONСрочно нужен учебник по истории государства и права Республики Беларусь на русском языке. Есть у кого-нибудь хоть какой учебник? Я понимаю, что не бесплатно. Пишите в личку, если что.
Пацталом... Да будет вам известно, молодой человек, таких учебников Вы не найдете. Правда, я знаю товарища, который совершил невозможное пару лет назад (читай: нашел учебник по Истори Беларуси на русском), но то было сделано исключительно по снизошедшей на него свыше удачи в виде ксерокопии личной книги Т.И. Довнар... Парень из России был, реально НЕ ПОНИМАЛ... Вот такие дела.
Moorray пісаў(а)COLONЗелененький, толстенький?..
Что я вижу!! Как, ты собралась продавать такую нужную и когда-то очень важную (хотя надеюсь, важную и сейчас) вещь, как комментарий к УК?.. Как быстро меняются ценности и идеалы в этом мире... Хотя, я все-же склоняюсь к версии (и тешу себя надеждой), что дело не в твоем предательском отношении к криминалистике и уголовному праву, а все же в переходе на иную специальность =)
It's not personal. It's strictly business

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 16.10.2008 18:34

Кто сказал, что я его собираюсь продавать? Дать попользоваться - тоже ведь выход! Кстати, именно им и именно в отношении этой книги уже воспользовались добрых полдесятка человек, каждый из которых сказал своё веское "спасибо"... А доброе слово, как известно, и к о ш к е приятно.... :)

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523

Паведамленне Bazooka » 17.10.2008 17:11

Moorray пісаў(а)COLON уже воспользовались добрых полдесятка человек
Без комментариев. Сколько людей уже успели попользоваться... :)

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 17.10.2008 18:59

Базука, не понял Вашего тонкого юмора...

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523

Паведамленне Bazooka » 23.10.2008 15:50

Если я здесь еще и напишу подробнее.. Ээ, это будет некорректно. Учитесь понимать людей с полуслова, Мурр. Иногда секира опыта может притупится... :wink:

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 25.10.2008 2:16

Вероятно, Базука постеснялся сказать, что серьезный предмет нужно изучать серьезно. А когда учебником по серьезному предмету воспользовалось полдесятка человек вместе с обладателем учебника, это говорит о том, что они поверхностно изучали этот предмет.

Justus
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 9
ЗарэгістраваныCOLON 05.10.2007 0:01

Паведамленне Justus » 26.10.2008 15:09

Не ссорьтесь зря, 1 ноября, на день факультета, будет ярмарка учебников, может быть, сможете найти то, что вам нужно...

coyote
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 15
ЗарэгістраваныCOLON 22.09.2008 16:28

Паведамленне coyote » 26.10.2008 22:32

Базука пісаў(а)COLON
coyote пісаў(а)COLONСрочно нужен учебник по истории государства и права Республики Беларусь на русском языке. Есть у кого-нибудь хоть какой учебник? Я понимаю, что не бесплатно. Пишите в личку, если что.
Пацталом... Да будет вам известно, молодой человек, таких учебников Вы не найдете. Правда, я знаю товарища, который совершил невозможное пару лет назад (читай: нашел учебник по Истори Беларуси на русском), но то было сделано исключительно по снизошедшей на него свыше удачи в виде ксерокопии личной книги Т.И. Довнар... Парень из России был, реально НЕ ПОНИМАЛ... Вот такие дела.
Базука, да будет ВАМ известно, что такие учебники есть.

Wrong Bee
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 95
ЗарэгістраваныCOLON 12.07.2008 21:39
АдкульCOLON Улей, до которого так и не добрался Винни...

Паведамленне Wrong Bee » 26.10.2008 22:45

Базука, такие учебники действительно есть. К сожалению, не могу помочь их достать... ((
Это "жжж" неспроста. (с)

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523

Паведамленне Bazooka » 27.10.2008 14:57

coyote, Wrong Bee and все заинтересованные лица: где-нибудь у меня написано, что таких учебников НЕТ?.. Учитесь правильно толковать написанное, господа юристы =) Было написано лишь о сложности в их поиске... Эх... Учиться, учиться и еще раз учиться =)

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей